Страница 19 из 22
Ultimateuse
#МиХа# писал(а):

а че жып то такой? wwow проставки?


Если че, то сток примерно такой высоты:
#МиХа#
Ultimateuse
есичо это фигня hehe
новые тазы в салонах ниже чем на картинке
Ultimateuse
Значит уже просели Smile
mofo
какие проставки! чур меня!! Smile просто фотка сделана снизу ну и потом с этим обвесом я решил дальше не опускать машину, щас -30 от стока. итак уже на работе газон вспахал, треснул бампер пришлось пластину снизу прикручивать, и он ниже заднего почему то.

Вася245
mofo писал(а):

делают их в китае



вот есть фотка моей машины, но фоткал я не свет фар поэтому ракурс не очень удачный для оценки света, но видно что граница очень чёткая и что свет идёт на обочину. До забора метров 50.



сКОКА у вас такие стоят? У нас видел такие 5000 р. Но купить не решаюсь. Интересно чёрные есть такие?
mofo
да они двух видов, хром и чорные матовые. я брал за 6000, с пластиковыми стёклами помойму дешевле.
#МиХа#
я тоже за 6 брал прошлым летом
черные, со стеклянным стеклом hehe
Adelko
А че плохого в пластиковом стекле, кроме того что оно может плавиться от галогена? На многих многих ино стоял пластиковые фары и ничо.
Вася245
Ars Longa писал(а):

А че плохого в пластиковом стекле, кроме того что оно может плавиться от галогена? На многих многих ино стоял пластиковые фары и ничо.



Стекло лучше, по краёней мере плавится не будет, у нас в городе видел фары с плостмасой, дак там где ближний всё подплавленые
Вася245
[quote="mofo"]да они двух видов, хром и чорные матовые. я брал за 6000, с пластиковыми стёклами помойму дешевле.
Цитата:



Дак мне, надо со стеклом, мне нафиг пластик. А ореолы ярко светят? Гаи как относится к таким фарам? можешь сайт подсказать где можно заказать? Wink

#МиХа#
Ars Longa
больше ничего.. тока канеш если грязные фары протерать начнешь-пластик царапаться будет
AlexanderL
Ars Longa писал(а):

А че плохого в пластиковом стекле, кроме того что оно может плавиться от галогена? На многих многих ино стоял пластиковые фары и ничо.



стекляшки протирать от грязи проще, пластик в этом плане гиморный, очень легко поцарапать.
с другой стороны камушек стекло разобьет с большей вероятностью и последствиями.

по сабжу - как я понимаю из постов, есть опыт, что плавится пластик. значит брать стекло, пластик только под ксенон (там нагрев меньше значительно, не должно по идее крякнуть?)
jaguardark
Вот сижу и думаю что теперь ставить, толи наше га*но, толи китайское
mofo
#МиХа# писал(а):

Ars Longa
больше ничего.. тока канеш если грязные фары протерать начнешь-пластик царапаться будет



ничево себе "больше ничево"!! как раз я считаю что это самое большое "чево".

меня убивают разные Х5 и мерины с замыленными фарами.. а уж про наши с проспортами вобще молчу как будто г#$@ом намазали фары. и это как раз последствия протирания. пластик надо регулярно полировать, непонимаю зачем этот геморой.
SRGK60
jaguardark писал(а):

Вот сижу и думаю что теперь ставить, толи наше га*но, толи китайское



Если под нашим г... ты подрузомеваешь штатные фары, то однозначно лучше чем китай
#МиХа#
SRGK60
имхо забыл добавить lol1
стритсторм получше штатных фар светит
SRGK60
#МиХа# писал(а):

SRGK60
имхо забыл добавить lol1
стритсторм получше штатных фар светит


Насчет СтритШторма незнаю,а значит и говорить не буду,могу толькоза Хеллу сказать-оптика крутая......
Adelko
Цитата:

ничево себе "больше ничево"!! как раз я считаю что это самое большое "чево".

меня убивают разные Х5 и мерины с замыленными фарами.. а уж про наши с проспортами вобще молчу как будто г#$@ом намазали фары. и это как раз последствия протирания. пластик надо регулярно полировать, непонимаю зачем этот геморой.


Эт аргумент конечно. Стеклянные фары посолиднее будут несомненно.
А может если пластик, то его побтягивать прозрачным оракалом? Делается это просто, стоит копейки, царапется меньше чем пластик, плюс переобтягивается без проблем.
jaguardark
SRGK60 писал(а):

Если под нашим г... ты подрузомеваешь штатные фары, то однозначно лучше чем китай



Я подразумеваю АИС и STREET STORM.
И по поводу настройки тех и других какие возникли проблемы?
#МиХа#
jaguardark писал(а):

SRGK60 писал(а):

Если под нашим г... ты подрузомеваешь штатные фары, то однозначно лучше чем китай



Я подразумеваю АИС и STREET STORM.
И по поводу настройки тех и других какие возникли проблемы?


какой настройки?! прогу чтоль откатываете?) поставил-поехал hehe все! настройка блин) на максимум покрутить немного)
AlexanderL
Ars Longa писал(а):

может если пластик, то его побтягивать прозрачным оракалом?


идея не плоха.. если он действительно прозрачный ))
homo praktikus
jaguardark
В АИСе говорят всё нормуль (всё регулируется винтами, а ближний кроме того ещё и корректором), а вот в стритшторме есть небольшой недостаток: высота ближнего регулируется только корректором. В моём случае ближний светил слишком близко, поэтому на штоки корректора я надел колпачки резиновые от прокачных тормозных штуцеров, а в колпачки дополнительно положил шайбочки, кол-во которых определил экспериментально. Но такую процедуру надо делать только раз. У кого-то наоборот слишком высоко светят и они стачивали немного шток. А вообще можно ещё подкладывать разное кол-во шайб под крепёж фары, а для точной настройки слегка выкрутить верхнюю крепёжную шпильку одной из фар. Она всё равно потом законтрится и никуда не денется.
listenon
Пишу как обесчал по поводу защиты фар бронировочной пленкой. Куплена была в Скунсово по цене 350р за 10 погонных см, ширина рулона 30 см. Получается не очень удобно на две фары нужно 50см. Пленка ксеется как тонировочная, вода с мылом скребок и тд. Вначале все было ок, но через неделю перед линзой на пленке стали появляться пузырьки Smile стал клей вскипать... видимо стекло прямо в фокусе lol1 фоток с сожалению не будет... отодрал ее в сердцах Pardon
Sergey35
пластиковые стёкла просто полируются и ...ап! как новые. стёкла же со временем от мельчайших сколов камнями и песком становятся мутнее, пучёк света ломается, лечится путём замены стекла (геморно).
jaguardark
А что с сертификатами на АИС и СтритШторм, есть ли они, если есть то есть ли разрешение автоваза, т.к. без этого могут возникнуть проблемы с прохождением ТО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы