Страница 3 из 22
Vitalij
Xpert
А как можно жестко связать?

Сама линза не царапается, а на ней остается порошок от сцарапывания пластика...
Xpert
А как нежестко? Smile Ну и пофиг что не царапается, что же мне теперь стекло снимать чтобы протереть. Вот если не обменяют придется извращаться.
Remis
Тоже собрался брать эту оптику,возможно ксенон на ближний поставлю.Но как посмотрю проблем с ней тоже достаточно. Confused
Стоит ли все-таки покупать?
Xpert
Со стоковой только одна проблема - не светит. Кстати, мне фары поменяли, времени поставить нет все. Sad
Remis
Xpert
А ставить очень геморно их?
Xpert
Есть особенности в связи с тем что моноблок - нужно частично подкрылки откручивать, иначе закрутить винт крепления реснички не удастся. И еще - нельзя регулировать фары до установки корректора, я именно так предыдущие "поцарапал". А так ну час-полтора на все.
kolya678
фары светят от лично.если терзают сомнения поповоду оплавления стекол можно заказать.так ответил мне в кунцево продавец.
kolya678
поповоду дальнего я писал что разочеровал,но когда отрегулировал светят они хорошо.вобще нежалею что купил.
Remis
Спасибо,завтра поеду на Южку куплю себе.А то надоело ночью ездить с никаким светом.
Remis
Купил себе сегодня АИС в черном корпусе.Возникла проблема при установке-как вытащить из фары заглушку корректора?Пластик там слабый,отломать можно Confused
TIKHOMIROV
Xpert
Remis
Ребят с вас фотографии. Smile
Remis
TIKHOMIROV
Как сделаю-сфоткаю.
Remis
Xpert писал(а):

Но света хорошего блин так хочется... Я тут вчера у себя в районе ехал - ну плохо светит и все... даже в городе.


Вот и я о том же.Уже 4 комплекта лампочек разных попробовал,получше стало,но ненамного.В итоге АИС купил Smile
Remis
Xpert
Снял я вообщем заглушку гидрокорректора,появилась новая проблема-гидрокорректор не вставляется в фару(шарик не вставляется в паз.Начинаешь вставлять,а линза уходит Confused )
Как проблему решить?
kolya678
Решил с помощю напильника.Обтачив шарик коректора.
Remis
kolya678
И шарик вошел,нормально?Не выскакивает?
kolya678
нормально все встало я толко еще маслица капнул.
Remis
Завтра попробую.
kolya678
Я все поставил за1.5 часа,спервой я провозился час,а вторую быстрей.
Xpert
Вот кстати да. Насчет смазать я не подумал. А вот точить сильно я бы не стал. Это в штатном корректоре фара закреплена пружиной, которая тянет отражатель вниз, а в этой нужна жесткая связь между корректором и фарой.
Remis
Так я тоже его мазал маслом,а все равно не вставлялся Confused Попробую обточить напильником.
Xpert
Главное - не переточить Smile
kolya678
контролировал
kolya678
Народ оплаволис за раз обе.Вчера вечером ездил по мкаду,грязно.Где грязь попадает нафару и высахает в тех местах и плавились.На не дели поеду менять.
Remis
А если ксенон поставить,то плавиться все равно будут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы