Страница 5 из 7
ЛехаС
наконец то сфоткал лучше кнопки.

-=Worm=- писал(а):

Кнопки бывают 2х видов с лампочкой и светодиодом.


кроме того со светодиодам тоже бывают 2х видов. как у меня. все они со светодиодом. Только разные Smile
-=Worm=-
ЛехаС писал(а):

кроме того со светодиодам тоже бывают 2х видов.


Shocked не знал видел диодные только как на задних птф а эти выходит ещё современее... и опять долбо.бы дидод пожалели.
ЛехаС
вот з за таких
-=Worm=- писал(а):

долбо.бы

в астоваза, я бегаю по магазинам и разбираю кнопки Very Happy
Fridrich
ЛехаС писал(а):

вот з за таких

-=Worm=- писал(а):

долбо.бы

в астоваза, я бегаю по магазинам и разбираю кнопки Very Happy


Нет, это не поэтому и не из-за "этих" - "астоваз" здесь вряд ли виноват (кнопки делают не автозаводы, а заводы "кнопок и прочей требухи"! А то скоро дойдем до полного моразма и вместе с работниками заправок начнем обвинять ВАЗ в плохом бензине! :-D )... Просто то, что лучше - стоит дороже, а ктож хочет платить?! Shocked Тем более - своим... Платить больше - у нас принято только иностранцам, чтоб они жили еще лучше... Laughing
UBER
Купил машинку! Появились вопросы.

КАК ПРОДАТЬ ЭТО БАРАХЛО ТЕПЕРЬ?!?!? Smile
Fridrich
UBER писал(а):

Купил машинку! Появились вопросы.

КАК ПРОДАТЬ ЭТО БАРАХЛО ТЕПЕРЬ?!?!? Smile


А в чем проблема? Не проси много - это ж "барахло"! - и продашь за 5 минут! :-D
А в следующий раз при покупке внимааааательно выбирайте, чтоб не попалось барахло: смотрите только на VIP-модели ручной работы! Вы же этого достойны! :-D
-=Worm=-
UBER писал(а):

Купил машинку! Появились вопросы.

КАК ПРОДАТЬ ЭТО БАРАХЛО ТЕПЕРЬ?!?!? Smile

А нахуа брал? думать надо головой.
ЛехаС
UBER писал(а):

Купил машинку! Появились вопросы.



КАК ПРОДАТЬ ЭТО БАРАХЛО ТЕПЕРЬ?!?!?


Вот сам и продавай! А мне машина нравиться. очень даже.
ЛехаС
Fridrich писал(а):

Нет, это не поэтому и не из-за "этих" - "астоваз" здесь вряд ли виноват (кнопки делают не автозаводы, а заводы "кнопок и прочей требухи"!


это я знаю. но разве автоваз не мог заказать кнопку с двумя светодиодами? ведь в промышленных мастабах там разница в цене очень не большая.
кроме того такие кнопки как у меня нигде больше не встречал
UBER
Fridrich
-=Worm=-
ЛехаС

Спокойно-спокойно без фанатизъма!
Шутка Юмора...

На самом деле я сам езжу и в ус не дую...
Fridrich
ЛехаС писал(а):

Fridrich писал(а):

Нет, это не поэтому и не из-за "этих" - "астоваз" здесь вряд ли виноват (кнопки делают не автозаводы, а заводы "кнопок и прочей требухи"!


это я знаю. но разве автоваз не мог заказать кнопку с двумя светодиодами? ведь в промышленных мастабах там разница в цене очень не большая.
кроме того такие кнопки как у меня нигде больше не встречал


А так во всем мире: есть сток и есть тюнинг. У Мерса - это Брабус, у Тойоты - Лексус... В более дешевых - всё более дешевое...

Для тех одиночек, кого не удовлетворяет штатное решение - есть тюнинг. Уверен, что сделай завод (Псков, СПб, Калуга, Рязань и т.д.) переключатель 882.3709 (для ШНивы, 2115, 21124 и т.д.) с доп. светодиодом - найдется масса недовольных повышением цены (на 5 рублей!) цены на кнопку! Аксиома, аднака!
ЛехаС
Fridrich писал(а):

Для тех одиночек, кого не удовлетворяет штатное решение - есть тюнинг.


мда.... до сих пор до конца не прочитал тему "Дело было вечером, делать было нечего..."
Fridrich
ЛехаС писал(а):

Fridrich писал(а):

Для тех одиночек, кого не удовлетворяет штатное решение - есть тюнинг.


мда.... до сих пор до конца не прочитал тему "Дело было вечером, делать было нечего..."


А я даже начало не осилил... времени нет... даже вечером... :-(
Да, Брабусы (тюнингованные Мерседесы) делают не уставшие после работы менеджеры-программисты, а соооовсем другие люди.... 8-)
UBER
да, лексус это совсем не тюнингованная тоета, это серийный автомобиль.
-=Worm=-
осталось добавить про ниссан и инфинити ))
ЛехаС
-=Worm=- писал(а):

ЛехаС писал(а):

Так а схемку можно как впаять диод и какой диод?. у меня на сигналке стоят доводчики стекол еще.


В разработке :-D пока остановился на том что нашёл где его отрезали.



-=Worm=- ну как дела со схемкой?
-=Worm=-
Эээээ.... Не на чем больше эксперимены ставить...
ЛехаС
-=Worm=- писал(а):

Эээээ.... Не на чем больше эксперимены ставить...


ээээ мда. сорри , забыл..
-=Worm=-
Найди белоголубой провод от иммо, чикни его, вежливого света должно не стать, как раз этот провод за него отвечает. А потом попробуй в разрыв присабачить диод, только разберись в какую сторону запирать будет.
Если будешь делать, отпишись потом, самому интересно, я так и не успел попробывать...
Kolpak
ЛехаС, ты кнопку в итоге сделал или нет.
-=Worm=-, так и не нашли?

-=Worm=- писал(а):

По поводу вежливого света. Его скорее всего отрезали установщики сигналки, можно предъявить им а можно найти голубой провод от блока иммобилайзера, думаю там его чикнули, если восстановишь,то при постановке на охрану сигналка будет говорить открыта дверь пока горит свет 20сек, или ждать или впаять диод.



-=Worm=-, давай на моей эксперементировать.
1. "Чикнули", это отрезали?
2. Такая схема впайки диода?
-=Worm=-
Kolpak писал(а):

так и не нашли?


тихо пока...

Kolpak писал(а):

-=Worm=-, давай на моей эксперементировать.


Давай Very Happy
Kolpak писал(а):

1. "Чикнули", это отрезали?


да
Kolpak писал(а):

2. Такая схема впайки диода?



Ну да... Не факт конечно что будет работать но я бы именно так как ты нарисовал попробывал, только провод вроде бело-голубой(может и голубой) на 100% не помню. И нужно разобраться в какую сторону запирать надо I>I или I<I в любом случае ничего не случиться если даже и ошибёшься.
Kolpak
-=Worm=-, а этот провод где искать? Иммо придется снимать?
ЛехаС
Kolpak писал(а):

ЛехаС, ты кнопку в итоге сделал или нет.


да сделал. фотки тут http://photofile.ru/users/lexa-s/3206974/
-=Worm=-
Ничего снимать не надо, прям над левой коленкой водителя чуть ближе к рулевой колонке коробочка такая с разъёмом со стороны моторного щита.
Kolpak
ЛехаС писал(а):

Kolpak писал(а):

ЛехаС, ты кнопку в итоге сделал или нет.


да сделал. фотки тут http://photofile.ru/users/lexa-s/3206974/



Давай колись как?

Посмотрев твои фотки не понял: светодиод в кнопке ближнего света вижу, сам впоял или он там есть но не горит.

-=Worm=- писал(а):

Ничего снимать не надо, прям над левой коленкой водителя чуть ближе к рулевой колонке коробочка такая с разъёмом со стороны моторного щита.


ок, седня гляну
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы