Страница 7 из 7
ЛехаС
Kolpak писал(а):

Прикрутил диод, закрываю дверь, хрена лысого тухнет сразу, поменял направление диода результат тот же. Скрутил синий провод с белой полосой м/у собой, подсветка появилась на сига тупит с 3мя сигналами.
"-=Worm=-", надо эксперементировать дальше.


Аналогично. сделал то же самое. С диодом не в какую не хочет работать. скрутил провод. и самое что интересное это то что сига при установке на автозапуск не конфликтует. Smile Возможно так все и оставлю
Kolpak
ЛехаС писал(а):

Возможно так все и оставлю



Меня так не увтраивает, так действительно забудешь дверь закрыть сига пикнит 3 раза, а ты подумаешь на подсветку.
ЛехаС
Kolpak писал(а):

Меня так не увтраивает, так действительно забудешь дверь закрыть сига пикнит 3 раза, а ты подумаешь на подсветку


просто я в 90% закрывания машины ставлю её на автопуск Smile
А с тем что надо все по уму сделать я согласен.
-=Worm=-
Kolpak писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Kolpak писал(а):

Вчера посмотрел и точно синий провод с белой полосой обрезан и заизолирован. В выходные буду действовать по схеме -=Worm=-, в понедельник отпишусь.


:bravo:

Если срастишь, появиться вежливый свет в паре с подсветкой замка зажигания и при вставке ключа будешь слышать дилинь-дилинь Smile , но при постановке на охрану пока не потух свет будешь слышать 3коротких сигнала(типа открыта дверь) пока не влепим диод.


ЗЫ с нетерпением жду понедельника!


Ты не представляешь как я его ждал, в субботу с утра пораньше стал делать. Купил диод 226, соеденители пластмассовые с винтиками и вперед. Прикрутил диод, закрываю дверь, хрена лысого тухнет сразу, поменял направление диода результат тот же. Скрутил синий провод с белой полосой м/у собой, подсветка появилась на сига тупит с 3мя сигналами.
"-=Worm=-", надо эксперементировать дальше.



Sad хренова...
Но странно что тухнет сразу значит диод не пускает ни в одном направлении... Может диод бракованный попался.


Мда... Вижу что в 2х случаях та же песня. Значит надо думать дальше.
ЛехаС
А у кого нить есть схема работы иммобилайзера. Распиновка, функцинальная схема и т.д.?
Kolpak
-=Worm=-, я пару диодов взял на этот случай :grin:
-=Worm=-, в параллельной теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161564&start=60
в моем сообщении есть схема(на нее вывел меня Karzhimant
), что про нее думаешь?
-=Worm=-
Ну судя по схеме такое решение должно предотвратить 3 сигнала при горящем свете. Но я же не знаю как и куда подключена твоя сигналка Sad
Видел ещё схему с ЗЧ проводом как его к плафону тянут, но это излишние заморочки ИМХО.
ЛехаС
А БГ провод за что отвечает? При вежливой подсветке тама + или -?
У кого есть назначения выходов иммо и бск? как я понял они связаны. значит надо искать решение вместе + еще найти куда прицеплялась сигналка.
Kolpak
-=Worm=- писал(а):

Но я же не знаю как и куда подключена твоя сигналка Sad


Вот схема подключения
,

а также в инструкции есть схема организации вежливой подсветки.



Еще какие данные нужны?
-=Worm=-
ЛехаС писал(а):

А БГ провод за что отвечает? При вежливой подсветке тама + или -?
У кого есть назначения выходов иммо и бск? как я понял они связаны. значит надо искать решение вместе + еще найти куда прицеплялась сигналка.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91560&highlight=
ЛехаС
-=Worm=- спасибо!
осталось только найти назначение разьемов иммо. что то у меня в инете не получается найти Sad
Kolpak
ЛехаС, держи ссылку может поможет.
http://chiptuner.ru/immobil.php
-=Worm=-
ЛехаС писал(а):

-=Worm=- спасибо!
осталось только найти назначение разьемов иммо. что то у меня в инете не получается найти Sad


http://chiptuner.ru/immobil.php
madem
Ребята, всем приветик...
Купил машину ВАЗ 21093 карбюратор и сразу возникло несколько вопросов:

1. Плохо лювлю первую передачу, получается что проскакивает до упора влево и есть вероятность включить заднюю передачу. Привыкнуть и приловчиться конечно можно, но все таки хочется что бы все было как надо, то есть. Пока свобожно идет в лево и там 1-2 передача, в задняя только в том случает, если приложить большее усилие на ручку.
2. Ручник не держит совсем, давал на денек мастеру, че то там типа делал, но итог тот же. Неужели там все так сложно?
3. Не горит лампочка в салоне, как менять и где копать?
4. Не горит лампочка контроля поворотов. Че то там счелкает, а не горит.
5. Думал поставить зентральный замок и сигнализацию, посоветуйте бюджетный (он бы подешевле) вариант, но что бы все хорошо фунциклировало.

ЗЫ.. Ну для начала вот такие вопросы, зарание спасибо за обширные ответы и помощь. Smile
-=Worm=-
madem писал(а):

1. Плохо лювлю первую передачу, получается что проскакивает до упора влево и есть вероятность включить заднюю передачу. Привыкнуть и приловчиться конечно можно, но все таки хочется что бы все было как надо, то есть. Пока свобожно идет в лево и там 1-2 передача, в задняя только в том случает, если приложить большее усилие на ручку.


смотреть шарнир выбора передач, он же кулиса, ставь сразу от калины, в факе есть ссылка.
madem писал(а):

2. Ручник не держит совсем, давал на денек мастеру, че то там типа делал, но итог тот же. Неужели там все так сложно?


пора менять задние колодки
madem писал(а):

3. Не горит лампочка в салоне, как менять и где копать?


открыть и поменять
madem писал(а):

4. Не горит лампочка контроля поворотов. Че то там счелкает, а не горит.


панель какая?
madem писал(а):

5. Думал поставить зентральный замок и сигнализацию, посоветуйте бюджетный (он бы подешевле) вариант, но что бы все хорошо фунциклировало.


http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=27
madem писал(а):

ЗЫ.. Ну для начала вот такие вопросы, зарание спасибо за обширные ответы и помощь.


профиль заполняем.
madem
-=Worm=- писал(а):


1. смотреть шарнир выбора передач, он же кулиса, ставь сразу от калины, в факе есть ссылка.


1. Да хозяин старый говорит что менял кулису... :-(

-=Worm=- писал(а):


2. пора менять задние колодки


2. Оки, а сколько это примерно нынче стоит?

-=Worm=- писал(а):

3. открыть и поменять


3. Попробую, а если не загорится?

-=Worm=- писал(а):

4. панель какая?


4. Я не сильно в этом разбираюсь, низкая вроде, но по хожу не родная.
Короче погулгив нашел такая на на картинке
http://tuning.infocar.com.ua/img/mats/3850/3850_2.jpg


Спасибо, гляну.

-=Worm=- писал(а):

профиль заполняем.


Ок, подправлю )))
-=Worm=-
madem писал(а):

Да хозяин старый говорит что менял кулису... :-(


может руки не под то заточены... там конусообразный болт, при неправильной установки он выкручивается и передачи плавают.
madem писал(а):

Оки, а сколько это примерно нынче стоит?


я не в магазине работаю hehe
http://pasker.ru/
madem писал(а):

Попробую, а если не загорится?


тогда будем думать дальше, там сам плафон уё***но сделан, может подогнуть придётся. откроешь увидишь.
madem писал(а):

такая на на картинке


низкая + накладка, тут я пас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы