Страница 1 из 1
Garik 21015
Кто-нибудь ставил сигналку Томагавк 9030 или аналогичную ей на Ваз 2115? Скиньте схемку подключения к проводке автомобиля. По книжке что идет вместе с сигналкой ни как не могу разобраться(((( а тратить 2000-3000 руб не охота(((( За ранее благодарен.
ZaSKaR
А что именно Вам не понятно?
Garik 21015
хотелось бы наглядно на схеме посмотреть какие провода от сигналки подключать к каким проводам в проводке автомобиля. То есть схема сигналки подключенная к проводке на ВАз 2115
worker
Гарик ,а насколько хорошо вы знакомы с автоэлектрикой?
Просто то что вы просите не так быстро сделать,в обычной рисовалке Виндоус можно пронапрягаться целый день и для чего?
Могу сказать вам в общих чертах где и чего. Если вас это ещё интересует? Но если вы полный ноль в электрике, то боюсь не выйдет из этого ничего хорошего.Прошу понять меня правильно.
ArtMen
В машину установлена сигналка Tomahawk 9020. Зделал возврат к заводским установкам и начались выкрутасы. Confused Вопрос к специалистам - как правильно запрограммировать охранные финкции и функцию дистанционного запуска?
Alexandr-12rus
Вот меня тоже это интересует...Все работает а автозапуск не хочет Sad Ку4да лезть че проверять? Мож кто подскажет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы