Страница 5 из 5
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Consigliori писал(а):Напиши пожалуйста еще раз, а то я не понял смысла из-за орфографических ошибок.

Твой ушлёпский дизайн стыдно даже в жопорожец засунуть ...


Хорошо... не засовывай... (ошибки видимо твой конёк.... ИМХО конечно же... 8-) )
Тему покидаю, ибо все что хотел сказать - сказал.
Всем пока, если не забанят, увидимся в других темах... готовьтесь... 8-)
Дарик
Ну вы господа тут даете..Конси с Ромарио поссорились Confused Да нашли из за чего,из за каких то там чехлов! Ну прям как дети. Я например выкинул чехлы из машины,т.к. и так крадут место в не очень таки просторной десятке(я про те что с поролоном),да и зимой долго подогрева ждать приходилось.Выкинул-сразу придвинулся на 1 щелчок,да и удобнее мне так.Кому нравится с пышными чехлами-ради бога,мне лично пофиг.
Роман Торопов ©
Дарик писал(а):

да и удобнее мне так.Кому нравится с пышными чехлами-ради бога,мне лично пофиг.


:-D да вы задолбали - нет там в них ничего пышного Smile
А то что касается "крылышек" то мне с ними даже удобнее ...
Бабам-то тоже прокладки с крылышками делают, потаму чта удобнее ...
Может суммистам они и не удобные ... яж не отрицаю ... :-D
and21104
Sledge-vl писал(а):

Задумал прикупить себе по случаю дождливой и грязной осени чехлы или майки, но никак немогу подобрать что-либо одновременно красивое-практичное и приятное на ощупь. Поэтому, если у кого есть фото салона в чехлах или майках выложите фото или описания. Заранее благодарен.


из опыта общения с авто(несколько) , имею следующий вывод шить ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ. все подгонят натянут нигде ничего торчать не будет, сползать и т.п
Дарик
Да не,я не толстый,но без них мне свободнее.И садиться-выходить,т.к. руль в нижнем положении.Тема помоему исчерпала себя-нравится-не нравится все индивидуально :grin:
svinomatrix
чехлы это типа резиновых антистатиковых хвостиков....вроде полезно, но выглядит пипец просто ужас.....так что лучше балон с пеной для чистки салона возить на случай всяких кетчупов........а вобщем что то подобное говорить АРМИИ поклонников чехлов это бесполезно......это как левшу на првшу не переучиш
bxmax
1. Чехол с упором под спину - гораздо удобнее чем куртку под позвоночник подкладывать в дальней поездке.
2. Был рад что есть чехлы, когда одна из пьяных дам решила показать всем что она ела.
3. Еда в на коленках в дальних поездках - тоже "+" чехлам. Легко снять и привести в порядок.
Роман Торопов ©
сёгодня доделал задние сидения...

было:


Стало:


Полный фотоальбом: http://ingineer.ru/vaz/priora.html

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (29 Октября 2007 15:05), всего редактировалось 1 раз
maxxic
ну что, Роман, ты проделал нелегкую работу, но нужную!!! Чехлы рулят! молодец, шо оставил от десятки себе их.
Amiden
вот такая обивочка у меня.
правда за полгода флок потёрся в некоторых местах.
но всё равно мне нравится Smile

Вадя™
Amiden
мне нравится...кулютороно...и цвет темный..
Shagrat
arthure писал(а):

у меня чехлы типа тех как у GVG, скажу лишь что они оч неудобные для меня видимо из за роста(195), когда долго едишь по трассе вообще в них сидеть неудобно, без чехлов лучше, да и с чехлами мягко больно, никакой поддежки они не дают. Все хочу кожей с вставками обшить все сиделки, операция у нас в казани стоит 8 руб, про это бы лучше кто что сказал, стоит или нет? а чехлы так фигня ненужная, у самого в гараже валяются



Это ты где 8 тыр. видел? Surprised
В "Пистоне" 5,5 тыр. на Ершова, и в "МОЙ ДОДЫР" тоже самое
Викторович
Consigliori писал(а):

Роман Торопов писал(а):

Consigliori писал(а):Напиши пожалуйста еще раз, а то я не понял смысла из-за орфографических ошибок.

Твой ушлёпский дизайн стыдно даже в жопорожец засунуть ...


Хорошо... не засовывай... (ошибки видимо твой конёк.... ИМХО конечно же... 8-) )
Тему покидаю, ибо все что хотел сказать - сказал.
Всем пока, если не забанят, увидимся в других темах... готовьтесь... 8-)



.....Увидел свой салон...не смог пройти мимо....здорово, что у каждого есть выбор, здорово если кто-то приводит аргументы в пользу именно своего выбора! Мы все разные! Отсюда и мнения разные...категоричным быть не стоит, потому что все зависит от конкретной ситуации и особенностей конкретного человека.......Что касается лично меня...было время когда и я чехлы юзал, но жизненный опыт и приоритеты заставили меня остановиться на варианте обшивки сидений и именно кожзамом....о приемуществах сего я уже не раз отписывал......с уважением, Викторович!

Вадя™
Викторович
о5 дразнишься?
харош..ну зачотно, зачотно..зелёная давит..
кстати, сколько уже он юзается? дефекты- потертости?
Викторович
Вадя, привет!...18000 на спидометре с мая...состояние точно такое же как было...абсолютно никаких дефектов....еще не разу никакими спец средствами не обрабатывал.....судя по опыту прошлой машинки....а качество материала на той было похуже....то лет на пять хватит при интенсивной эксплуатации...пока только влажной тряпкой протираю....да и дети уже выросли...и курить в салоне не разрешаю...так что все будет хорошо надеюсь....мне кажется такой салон 10-ку украшает...в ино не стал бы ничего делать, если непротертые в усмерть сидушки ))
Gloom
Викторович
повторись, так за сколько тебе их сделали?
Викторович
Gloom писал(а):

Викторович
повторись, так за сколько тебе их сделали?

..
.........11000 рублей..........и руль бесплатно обтянули )
Shagrat
Викторович
Зачотный салон Surprised
Хачу такой, но вероятнее всего зеленая задавит Sad
Gloom
Викторович
пасиба, уже задушила чуть ли не досмерти Shocked
MikeLoDeon
Ссори что запоздало...
Мои чехлы
pitwall_RUS
кошмар какой:( а вот что з аподлокотни ктакой?
MikeLoDeon
pitwall_RUS писал(а):

кошмар какой:( а вот что з аподлокотни ктакой?


До просто ужесть Smile Но по сравнению с теми что тут продают и с родными обшивками - просто рай. И главное мне сидеть удобнее стало.
Подлокотник какой-то ниверсальный за 600р, тот что сзади с подстаканниками и емкостью внутри...
ne-rad
м-дя Sad , если только
MikeLoDeon писал(а):

сидеть удобнее стало

pitwall_RUS
а майки может купить на сиделки? я просто когда из машины вылезаю то рукой в сиделку опираюсь, думаю скоро раздеру до конца... майки на чирик существуют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы