Страница 4 из 5
Darth
Вадя? писал(а):

Но что с чехлами то?

На любителя имхо, и кому пачкать жалко в виду возможности повышенного пачкания Shocked :-D :-D
OFF
чехлы были на всех машинах и при продаже новый хозяин снимал их и ездил на том что я берёг Surprised
нафиг нужно подумал я и теперь у меня просто есть балон с пеной для очистки салона :cool:
еще чехол на крышу одевать на зиму чтоб шапкой не пачкать Smile
karp 111
Отмечусь и я в этой теме. На всех 6-ти машинах были чехлы. Необъемные чехлы нужны рыбакам, владельцам собак и детей Very Happy , которые хотят продать машину через 2-4 года на 100-200$ дороже, т.к. засраные и выгоревшие чехлы бросаются в глаза и не характеризуют хозяина с положительной стороны. На последних машинах (2131,2111) стояли объемные чехлы (Пилот или Автопилот х.з.)- только положительные эмоции. Надеваются очень плотно, вид салона эстетичный, сидишь как влитой (т.е. чувствуешь боковую поддержку и мягко 5-й точке и спине), головой (даже в кепке Very Happy ) не достаю до потолка. Рост 185см, вес 110кг. Этот девайс считаю нелишним 8-) . Успехов. :cool:
Кот Матроскин
BUMMER писал(а):

ездил пару дней без чехлов очущения как на табуретке, чехлы с поясничной и боковой поддержкой рулят.



да +1 Smile
Роман Торопов ©
Ну вот собственно, натянул чехлы со старой 10-ки на орку ...

до (сток приоры):


После (приора с чехлами):


Полный фотоальбом: http://ingineer.ru/vaz/priora.html
neprezent
На 10-ке чехлы- непойми что.
А Приоре можно подумать, что с завода идут - в дезинг салона вписываются. Но, полагаю, что все эти поясничные подпоры и паролон в этих чехлах продавится и будет Г, как на 10-ках.
Скажите, мне глупому как регулировать высоту подголовника, если на нём чехол?
А вот маечки, особенно когда они одеты в обтяжку мне очень нравятся, но не ставлю себе такие, ибо нех, люблю сам всё почистить.

Последний раз редактировалось: neprezent (21 Октября 2007 19:51), всего редактировалось 1 раз
maxxic
Рома - ЗачОд тебе... С чехлами все же лучше смотрица!
Если честно, то эти отдельные подголовники на передке ваще никакие... нинравяца они мне и все!
а в чехле и салон вобщем смотрица лучше... особенно в сумерках )))))
Роман Торопов ©
neprezent писал(а):

Но, полагаю, что все эти поясничные подпоры и паролон в этих чехлах продавится и будет Г


эти чехлы прошли на десятке 3 года и выглядят как новые ...
Ничего никуда не продавилось ...
neprezent
Роман Торопов писал(а):

neprezent писал(а):

Но, полагаю, что все эти поясничные подпоры и паролон в этих чехлах продавится и будет Г


эти чехлы прошли на десятке 3 года и выглядят как новые ...
Ничего никуда не продавилось ...


Ладно, оставляй. Very Happy Зачётникам можно и с чехлами.
Блин, 3 года...
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Ну вот собственно, натянул чехлы со старой 10-ки


Похабщина и отстой... выглядят как игрушечные...
Все эти ушлепские подпорки, сокращаяю физический размер сидушки и спинки...
А дизайн... хм... да его просто нет... ушлепское представление сидения какой-то китайской портнихи, работающей на износ, на незаконной фабрике в подвале какой-нибудь хрущевки...

Короче отстой. :ooo:
neprezent писал(а):

А вот маечки, особенно когда они одеты в обтяжку


Это вааащщщеее уже ушлепчество... Shocked :ooo: :ooo:
Маечка на сидение - это форменный идиотизм, как создателя, так и пользователя. Дизайн не пойми что не то парашют, не то фартук мясника с рынка... Мля... когда же народ наконец перестанет машину похабить... а... :ooo: :ooo: :ooo: Sad Sad Sad
Вадя™
Consigliori
креатив зачотный...пеши исчо ..
маечки в обтяжку хороши на худеньких девочках с красивой грудью.
+1 конси
Gloom
Роман Торопов писал(а):

эти чехлы прошли на десятке 3 года и выглядят как новые ...
Ничего никуда не продавилось ...


могу сказать большее, за 5 лет им нифига.
neprezent писал(а):

Блин, 3 года...


представьте себе Laughing
Вадя? писал(а):

маечки в обтяжку хороши на худеньких девочках с красивой грудью.


+1, тока добавлю, что без лифа.

Последний раз редактировалось: Gloom (21 Октября 2007 21:37), всего редактировалось 1 раз
Darth
Consigliori Ну ладно :-D :-D Ну если Роме нравится, так это главное (чтоб хозяин был доволен) Это не эстетеично, зато дешево, надежно и практично (с) :-D
Consigliori
Darth писал(а):

Consigliori Ну ладно :-D :-D Ну если Роме нравится, так это главное (чтоб хозяин был доволен) Это не эстетеично, зато дешево, надежно и практично (с) :-D



Жажда ничто - имидж всё! 8-)
max-np-max
Не, мужики, я хоть и сам против чехлов, но как то вы чересчур..., рынок чехлов огромен, значит, кому то это нравится..
Smile
Consigliori
max-np-max писал(а):

рынок чехлов огромен, значит, кому то это нравится..


Тому, кому пофиг и нафиг... А имидж ничто. 8-)
VLAD(POWER)
Consigliori писал(а):

Похабщина и отстой


Consigliori писал(а):

эти ушлепские подпорки


Consigliori писал(а):

ушлепское представление сидения какой-то китайской портнихи,


Consigliori писал(а):

работающей на износ, на незаконной фабрике в подвале какой-нибудь


Consigliori писал(а):

Короче отстой


Consigliori писал(а):

Это вааащщщеее уже ушлепчество


Consigliori писал(а):

это форменный идиотизм


Consigliori писал(а):

не то парашют, не то фартук мясника с рынка


Мдаааа, вот снова после длительного затишья у Consigliori (затишье длилось около месяца, а это уже много) снова началось обострение... К чему бы это? - погода?, холода? дожди? - хз! Короче снова все теже попытки навязывания своей темы, снова все теже несогласия вопреки всему и всем ( надо ж быть непохожим на мыссы :-D ) А вот если бы это была машина копейка дедушкина с молдингами на дверях, металиескими колпаками на колесах натертыми до блеска, нетонированые стекла, багажник на крыше, да руль размером с тролейбусный то это было бы ОНО, то самое эстетичное, гармонично вписывающееся в общий вид сего тварения рук человеческих. П.с. чем больше и дольше всматриваешься в уродливые формы - тем больше в них видишь красоты!
Consigliori
VLAD(POWER) писал(а):

Короче снова все теже попытки навязывания своей темы


Это не моя тема...
Attention
VLAD(POWER) писал(а):

снова все теже несогласия вопреки всему и всем


Нет не всем... и не всему...
Если будет так, я даже рта не открою... а только пожму руку владельцу за наличие вкуса (врожденного или приобретенного пофиг 8-) ):


VLAD(POWER) писал(а):

К чему бы это? - погода?, холода? дожди? - хз!


У нас тепло, солнце, дождей нет, красота... Просто смотрю тут что-то расслабились... Smile
VLAD(POWER)
Consigliori писал(а):

У нас тепло, солнце, дождей нет, красота... Просто смотрю тут что-то расслабились...


Мужик, ну ты даешь........ Very Happy
Darth
VLAD(POWER) писал(а):

П.с. чем больше и дольше всматриваешься в уродливые формы - тем больше в них видишь красоты!


Если долго смотришь в бездну, бездна тоже смотрит в тебя (с) цуко Фридрих Н.
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Все эти ушлепские подпорки, сокращаяю физический размер сидушки и спинки...


Ну у меня конечно ж#@а поменьше, чем два передних кресла, мне одного достаточно ...
При моих габаритах мне очень удобно и комфортно.

Consigliori писал(а):

А дизайн... хм... да его просто нет... ушлепское представление сидения какой-то китайской портнихи, работающей на износ, на незаконной фабрике в подвале какой-нибудь хрущевки...


ну про твой дизигн я лучше вообще промолчу, ибо тагого, даже на запорожец стытно ...
GVG
Consigliori
Жень, тебе не кажется что большинство твоих высказываний очень категоричны и к тому же попадают под
2.3.5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь". Если есть факты - хорошо. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. Нет - не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.

Последний раз редактировалось: GVG (22 Октября 2007 08:02), всего редактировалось 1 раз
Роман Торопов ©
Consigliori
GVG писал(а):

Consigliori

Жень, тебе не кажется что большинство твоих высказываний очень категоричны


Какие есть... не более категоричные чем другие, ну например типа вот этого:
GVG писал(а):

не надо никого переубеждать. Оно того не стоит.


От куда ты знаешь, что стоит оно того или нет...?
GVG писал(а):

и к тому же попадают под

2.3.5. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, купи хорошую вещь".


Ты так думаешь???
Я мало привожу материала на форум?
GVG писал(а):

Упомяните, Ваш это опыт или чужой.


А то я не делаю этого...
GVG писал(а):

не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение.


Прямо сейчас так и сделаю...
Так вот мое глубоко интимное ИМХО -
GVG, если у тебя такие же примерно чехлы, как у Торопова, то это просто всего-лишь такие же чехлы, как у Торопова... а не повод объединяться в коалицию против тех, кто выступает против чехлов как таковых, используя административный ресурс.

Если ты считаешь, что я не прав, пожалуйста... можешь меня забанить... Как это сделать, спроси у Вади.

И еще... я как был категоричен, таким и останусь. Не нравится - не читайте. Не прав - забаньте. Но вдаваться в рассуждения на форуме, при наличии лички, опять же ИМХО - некорректно.

Теперь что касается тебя Торопов:
Роман Торопов писал(а):

ну про твой дизигн я лучше вообще промолчу


Верное решение... ценю.
Роман Торопов писал(а):

ибо тагого, даже на запорожец стытно ...

Напиши пожалуйста еще раз, а то я не понял смысла из-за орфографических ошибок.
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Напиши пожалуйста еще раз, а то я не понял смысла из-за орфографических ошибок.


Твой ушлёпский дизайн стыдно даже в жопорожец засунуть ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы