Страница 1 из 1
Dr.Koassary
являюсь счастливым обладателем ваз 2114, сигнализации томогавк 9020..хочу спросить у местных гуру: каким образом подключить автоподъем стекол при установке на охранный режим. Итак до чего я допетрил своим умом: нашел сининй провод от блока управления сигнализацией ака канал для подключения к "-" от подъема стекол, короче его надо соединить только откуда этот минус на колодке подъема опускания стекол брать..и еще каким образом система поймет что все хватит поднимать стекло уже закрыто окно, что за счет подъема напряжения? вот такие вопросы, помогите чем сможете
Dr.Koassary
спасибо ребята, теперь буду знать, можно закрывать топик
tamagochi
Тоже хотел себе.
Но у сигнализации тока 1 перепраграмируемый канал для любых нужд, уже забил под багажник (((
Boriskin
tamagochi
можно обмануть сигу повесив модуль на дачег объёма или удара
ставить однозначно бету
блоки работают поразному, отсюда и о поднявшемся до конца стекла они узнают по свойму
в бете есть верхняя точка, которая задаётся афтором, и выше етой точки стекло не пойдёт
у самого бета на 4 стекла 8-)
lmb82
Хрен знает какой у меня блок,но стекла останавливаются от давления!!! :shock:По моему это удобнее Confused Я так и не понял как он работает,подаешь массу и стекла пошли,а потом пофиг,можно сразу массу убрать или постоянно держать,о как!tamagochiУ меня тоже простая,там помима выхода на багажник должен еще дополнительный на реле быть,програмируешь его чтобы при постановке на охрану он минус давал и все!Я так сделал.Ну или если один на реле,то и его можно
Boriskin
lmb82
верно....когда стекло уже упёрлось а доводчик давит, сила тока возрастает, и именно по етому параметру он отрубается 8-)
lmb82
Boriskin
по образованию ИНЖЕНЕР!!!! и не знаю! Confused
Boriskin
Very Happy непарься, я ваще эканамист...ниибаца...вон скок лаве на тазе наэкономил, ток самое нужное Laughing
lmb82
Boriskin
Даааа Laughing
Я ж говорю как ты сам себя уговорил..... Shocked
Кстати во что будешь зимой обуваться? 8-)
Boriskin
pivoo
tamagochi писал(а):

Тоже хотел себе.
Но у сигнализации тока 1 перепраграмируемый канал для любых нужд, уже забил под багажник (((



А ты - не парься, найди на своей сиге провод, где "земля" при постановке на охрану появляется, можно даже не на постоянно, а хотя-бы секунд на 40, (практически у всех современных сиг этот выход есть), и, даже если этот выход каким-либо девайсом занят, смело лепи параллельно вход с него на контроллер Beta-10-24!
Фсе будет работать - Ок! И не боись- ничего не сгорит, я сам с разработчиками связывался, этот вход у Беты- информационный, чтобы процессор Беты мог только определить момент постановки на сигнализацию, после этого сигнал уж не нужен. И потребляет этот вход ничтожно мало энергии, можно цеплять в параллель с каким-нить реле... Я подключил по этому входу Бету в параллель с реле подкапотного иммобилайзера- все работает. Помудохаться только с этой Бетой придется- инструкция по подключению написана от балды левой пяткой, и половина схем подключения в ней не соответствует реальности, но сам девайс - полезная, хорошая и надежная штука, и по e-mail они из Самары подробно и грамотно консультируют. Вобщем- рекомендую, я лично- девайсом доволен.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы