А как вас узнать на Дороге? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 12:16
я насчитал 97 эскизов
#102:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 12:22
ога 8-)
#103:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 12:38
Boriskin
:cool: мужЫк


Оказывается не мало... Только вот на дорогах никого не видел.

#104:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 12:47
Тимыч писал(а):

ты туда все наклейки что на печать отправлял засовывал?


Обманул, я там свою не нашёл Smile

#105:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 13:44
нипарядок Sad
Значит больше 100 получается :cool:

-=Worm=- писал(а):

Только вот на дорогах никого не видел.


+1 Sad

#106:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 15:30
Kpoxa Polly писал(а):

Сегодня утром замечен еще один форумчанин!
Серебрянная пятнашка, ник Danчер кажется! Опять моргнула аварийкой, правда я была слева чуть впереди, уж не знаю, была замечена или нет Sad
Реакции не заметила Sad


где это было?

#107:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 19:35
а у кого зеленая дисятко с буквами "Россия" ? 8-)
#108:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 20:27
DANчеГ писал(а):

где это было?


рот меньше на дороге разевать надо .... гдеее это былооо Smile Smile

#109:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 20:38
меня по очкам, как у Гарри Поттера.
#110:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 20:40
Влас
ну чо ББФФ чтоле 8-)

#111:  Автор: ТоксикОткуда: Город рядом с Мытищами-Почти Европой СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 21:07
А вот у меня пирацкий флаг на заднем (самом заднем) левом окошке висит !
#112:  Автор: РыболовОткуда: Кунцево СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 22:00
Я каждый день по Москве езжу,бывает из конца в конец,никого с наклейками автолада ни разу не видел,обидно.
#113:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 23:59
DANчеГ писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Сегодня утром замечен еще один форумчанин!
Серебрянная пятнашка, ник Danчер кажется! Опять моргнула аварийкой, правда я была слева чуть впереди, уж не знаю, была замечена или нет Sad
Реакции не заметила Sad


где это было?


Как ехать от круга (пл.Соловецких Юнг) к Щелковскому шоссе, мимо ТЦ Щелково! 8-) Часов в 9 наверное с копейками

#114:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:03
Kpoxa Polly писал(а):

DANчеГ писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Сегодня утром замечен еще один форумчанин!
Серебрянная пятнашка, ник Danчер кажется! Опять моргнула аварийкой, правда я была слева чуть впереди, уж не знаю, была замечена или нет Sad
Реакции не заметила Sad


где это было?


Как ехать от круга (пл.Соловецких Юнг) к Щелковскому шоссе, мимо ТЦ Щелково! 8-) Часов в 9 наверное с копейками


Smile я на работу спешил, по сторонам некогда было лупарить

#115:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:04
Я обогнала тебя, машины за 2 была впереди, и перед самым светофором меня газель резать начала, я ей еще бибикнула, может обратил внимание.
#116:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:05
неа, не видел тебя :ooo:
#117:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:07
DANчеГ писал(а):

неа, не видел тебя :ooo:


не очень-то и спешил - ехал справа, руку на дверь облокотил...скорее спал, чем спешил ))))

#118:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:09
Kpoxa Polly писал(а):

не очень-то и спешил - ехал справа, руку на дверь облокотил...скорее спал, чем спешил ))))


ты еще не видела, как он "не спешит" Smile

#119:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:09
Kpoxa Polly писал(а):

DANчеГ писал(а):

неа, не видел тебя :ooo:


не очень-то и спешил - ехал справа, руку на дверь облокотил...скорее спал, чем спешил ))))


Smile Smile
значит с закрытыми глазами ехал, поэтому и не заметил. теперь буду знать у у нас в измайлово есть формчанка

#120:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:10
Storm писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

не очень-то и спешил - ехал справа, руку на дверь облокотил...скорее спал, чем спешил ))))


ты еще не видела, как он "не спешит" Smile


ах ты негодник Smile

#121:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:13
DANчеГ писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

DANчеГ писал(а):

неа, не видел тебя :ooo:


не очень-то и спешил - ехал справа, руку на дверь облокотил...скорее спал, чем спешил ))))


Smile Smile
значит с закрытыми глазами ехал, поэтому и не заметил. теперь буду знать у у нас в измайлово есть формчанка


причем на работу в одно время да по пути ))) в следующий раз буду сигналить :grin:

#122:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:14
Kpoxa Polly писал(а):

DANчеГ писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

DANчеГ писал(а):

неа, не видел тебя :ooo:


не очень-то и спешил - ехал справа, руку на дверь облокотил...скорее спал, чем спешил ))))


Smile Smile
значит с закрытыми глазами ехал, поэтому и не заметил. теперь буду знать у у нас в измайлово есть формчанка


причем на работу в одно время да по пути ))) в следующий раз буду сигналить :grin:


у тя какие познавательные знаки есть?

#123:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:18
DANчеГ
См выше - ниссан серебрянный, трехдверка, 355 номер и бочина от сих до сих расцарапанная правая (это не я, чесслово :-( )

#124:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:21
Kpoxa Polly писал(а):

DANчеГ
См выше - ниссан серебрянный, трехдверка, 355 номер и бочина от сих до сих расцарапанная правая (это не я, чесслово :-( )


:-D а точечно где живешь?

#125:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 00:24
DANчеГ писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

DANчеГ
См выше - ниссан серебрянный, трехдверка, 355 номер и бочина от сих до сих расцарапанная правая (это не я, чесслово :-( )


:-D а точечно где живешь?


Еду от кинотеатра первомайского (ну рядом с ним и живу), еду по Измайловскому бульвару до упора, потом на 16 парковую, и по прямой до Щелчка, потом на МКАД и к магазину МЕТРО. все, я в принципе, на работе ))))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU