Страница 2 из 2
Ник0лай
картинку не видел, но у меня открыли прошлой зимой забив отвертку под ручку снизу вверх в районе личинки на пассажирской двери.
забрали морду и пульт от магнитолы (оставил в машине:(((), пытались еще стамеской выдолбить саму магнитолу, но не успели.
Дверь я потом подогнул пассатижами, подкрасил, подмовилил, заменил резиночку уплотнительную под ручкой.
снял тяги с замкофф и срезал болгаркой все крючки и зацепки на замках.
теперь боюсь за стекла Smile
Джерар
Сигналка на обратной связи в бесшумном режиме - вещь!!! Smile Проверено! :cool:
Camel
Джерар
а зачем на бесшумном?
чтоб сзади с битой подкрасться? Laughing
Джерар
Camel Конечно!!! Smile Ко мне в машину как-то залезли в 5 утра... Светло.. не видно что она повортниками моргает молча. Wink Ну а через 5 минут мы с корешем нарисовались... Ну и не ушел враг конечно никуда... :cool:

ЗЫ: Аватарка зачОтная!!! Wink
ABomb
Ник0лай писал(а):

картинку не видел, но у меня открыли прошлой зимой забив отвертку под ручку снизу вверх в районе личинки на пассажирской двери.
забрали морду и пульт от магнитолы (оставил в машине:(((), пытались еще стамеской выдолбить саму магнитолу, но не успели.
Дверь я потом подогнул пассатижами, подкрасил, подмовилил, заменил резиночку уплотнительную под ручкой.
снял тяги с замкофф и срезал болгаркой все крючки и зацепки на замках.
теперь боюсь за стекла Smile


ну и у меня так же
а вот отгибать назад залом было довольно проблематично. возился полчаса наверное. пассатижами не подлезешь, еще чем-то начнешь отгибать как рычагом - появится залом на верхней части. Но вроде все выправил как было. Осталось подкрасить только. Тяги только не снимал, т.к. не знаю как Confused Да и перед зимой не хочется рисковать, если аккумулятор сядет

про сигналку с пейджером тоже подумал. Вещь несомненно хорошая. Наверное надо будет взять.

Ник0лай, а как у Вас магнитола была закреплена?
dimanich
Способ вскрытия уже стал классическим. У знакомого в прошлом году точно так-же залезли. Сига с пагером!? Вот у меня стоит она и что? Радиус действия большой... ворам времени потребуется менее минуты, а хозяину сколько потребуется!? Бросить все и вся (в магазе например) и бежать сломя голову на стоянку? Выход мне кажется один: просто не "светить" тем чего не хотите потерять.

ЗЫ: У меня знакомый до сих пор колонки на задней полке газетой накрывает. Целей будут. 8-)
ZaSKaR
dimanich писал(а):

У меня знакомый до сих пор колонки на задней полке газетой накрывает. Целей будут.


А воры такие дураки,и не врубаются,что что-то под газетой заныкано ценного!?
Ник0лай
ABomb, магнитолка просто закреплена в родной рамке, рамка с загибающимися лепестками сидит в панели....классический способ. никакого дополнительного крепежа.
у меня был механический привод панели. кретин был настолько криворук, что када снимал панельку, сломал мне этот привод. Так что хоть саму голову и не спер, но все равно пришлось покупать новую Sad
dimanich
Karzhimant
врубаются конечно! тогда нафиг панельку с мазурика снимать если все равно можно ее подобрать!? если так рассуждать то может и дверь нех запирать ... целей стекла будут. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы