Страница 5 из 5
-=Worm=-
Toshka
Прежде чем мазать нужно было закрутить печку до конца.
Toshka
-=Worm=- писал(а):

Toshka
Прежде чем мазать нужно было закрутить печку до конца.


честно говоря, только сейчас про это прочитал где то в соседней теме. да и не беспокоит печка - пусть так остается
Димoн
схему не рисовал конечно, но насколько я помню, у меня было с каждой стороны - 3 маленьких, 4 больших. пустых дырок не было. среднии где там вообще?
Димoн
Toshka писал(а):

у меня было с каждой стороны - 3 маленьких, 4 больших. пустых дырок не было. среднии где там вообще?



В общем если рассматривать один борт до тоннеля, то около поддомкратника одна большая заглушка, далее чуть со смещением вперёд и вглубь рядом стоят две средние заглушки, где-то в районе ног переднего седока или как-то так, одна такая же в районе задних сидух и посередине вдоль тоннеля ещё две мелкие расположены.

Остальные дырки - вентиляция порогов и чего-то ещё коробчатого сечения, что чуть ближе к центру дна находится, во всяком случае заглушек там нет и не было, даже если глянуть на картинку днища в мурзилке. Smile
Toshka
Димoн
мммм не было у меня средних Smile я их вытасивал все - мелкие были - их не спутаешь и большие такие, сантиметров 5 в диаметре. одна слева на арке, еще две под педалями и одна на переборке с моторным отсеком - ее не снимал правда. с пассажирской стороны тож самое. а в районе задних седух вообще не видел - где там ей быть?
Димoн
Toshka писал(а):

одна слева на арке



Кого позвать? Smile Это где?

Toshka писал(а):

и одна на переборке с моторным отсеком



А это где? Smile

Toshka писал(а):

а в районе задних седух вообще не видел - где там ей быть?



Заканчивается пол где салона, далее идёт бензобак ну и в конце пола их прям видно. Похоже у нас чёт не совпадает. :-D
Димoн
Toshka писал(а):

одна слева на арке, еще две под педалями



блин ну так я и грю, что одна у поддомкратника, та что не было у меня, и две далее, ток они у меня абсолютно разного размера. :-D
Toshka
Цитата:

Кого позвать? Это где?


ну слева на арке колеса! она получается стоит почти вертикально
Цитата:

А это где?


Хы:) Если смотреть на педали - то она за ними
Цитата:

Заканчивается пол где салона, далее идёт бензобак ну и в конце пола их прям видно. Похоже у нас чёт не совпадает.


хмм ну это в районе ног заднего пассажира или как? :-D
Димoн
Toshka писал(а):

ну слева на арке колеса! она получается стоит почти вертикально



блин там подкрылок! Smile

Toshka писал(а):

Если смотреть на педали - то она за ними



Смотреть из под капота?

Toshka писал(а):

хмм ну это в районе ног заднего пассажира или как?



Хз, наверное. :-D Но её видно за километр! Она там одна с каждой стороны.
Димoн
Ща дам фотки

http://img81.imageshack.us/my.php?image=imgp2179ue6.jpg
http://img81.imageshack.us/my.php?image=imgp2178jt3.jpg

Там на фотке передка видны и эти хери коробчатые и пороги, там где нет заглушек.
Toshka
ну да да, вон 2 мелкие (3-ю не вижу), 2 большие. а 3-я большая она за педалями, если из салона смотреть, на перегородке между капотом и салоном.
задние вижу Very Happy
какие из них ты средники называл?
короче Smile если заглушки есть, то через них почти нереально, чтоб протекало! а если нет, то уж дырку будет видно! у меня все на месте были
короче, дождь когда обещают? Smile
Димoн
Toshka писал(а):

вон 2 мелкие (3-ю не вижу)



А третьей и нет! Smile

Toshka писал(а):

какие из них ты средники называл?



Те что по паре спереди стоят.

А большие, те что что у поддомкратников, и которых нет на новой машине ниразу. Confused На фотке там дырки белые.
А на другой фотке они есть!

Toshka писал(а):

а 3-я большая она за педалями, если из салона смотреть, на перегородке между капотом и салоном.



Это видно не снимая ковров? А в любом случае за педалями всё сухо...

В общем хз, заглушки все на месте, две довоткнул, печь промазал, сливы прочистил, резиновые хери на них на месте, вода течёт с них прямо вниз ни на что не попадая, поэтому всё, хватит с меня гемора Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы