Страница 2 из 6
J_rockiN
Blair_VSS, планирую свою работу закончить к весне. Будем "письками меряться"Very Happy
Blair_VSS
J_rockiN
:cool: Попробуем! Smile
carib
ПРОКУРОР писал(а):

Не все намного лучше, ну или хуже! Это ГАЗ-13 Чайка


Фотку давай.
J_rockiN
На Зазике отсутствует "обратка". Т.е. На карбе есть сливной штуцер, а на баке нету. Я придумал такой вариант с тройником и клапаном. Что скажите, будет работать?

daddy
[quote="J_rockiN"]На Зазике отсутствует "обратка". Т.е. На карбе есть сливной штуцер, а на баке нету. Я придумал такой вариант с тройником и клапаном. Что скажите, будет работать?

Испарятся бенз будет через воронку то. Вреж обратку тройником перед бензонасосом и все проблемы.
Killer Speed
У тебя карб солекс что ли от жигулей стоит через проставку? На родном зазовском карбе нет никакой обратки. А Солекс я ставил просто тупо заглушив обратку обрезком шланга с болтом.
х123ас
daddy писал(а):

Испарятся бенз будет через воронку то. Вреж обратку тройником перед бензонасосом и все проблемы.


Какая воронка,это обратный клапан.
Токсик
poliman писал(а):

а так чото не айс..


Точно не айс ! Вокруг шкалы спидометра (или че там по центру будет) нехватает ободка как на двух маленьких приборчиках. Наверое от шестерки подойдет.
А вот стрелка и набалдашник весьма солибно выглядят.
Сплиноман
Недавно рыл инет в поисках единомышленников. Друг загорелся восстановить запор и сделать ему тюнинг внешний. Искали сначала запор горбатый, потом в круг вошли москвичи, моделей не знаю, но круглые такие:) Нашли москвич 50х годов но не отдают его. да и не понятно что с ним делать, там один гнилой кузов остался.
А вот 968 с восьмерочным двиглом - круть! :cool: Дороговасто только...
J_rockiN
KILLER SPEED писал(а):

У тебя карб солекс что ли от жигулей стоит через проставку? На родном зазовском карбе нет никакой обратки. А Солекс я ставил просто тупо заглушив обратку обрезком шланга с болтом.


Вообще я хочу поставить от шестерки, двухкамерный, именно через проставку. Но и на родном карбе (К-133) есть штуцер обратки. Где-то читал, что если обратка не работает, это ведет к нагреву бензонасоса.

Сегодня планирую выложить вам тахометр. Он будет в стиле спидометра, только в родном шестерочном корпусе.
Killer Speed
J_rockiN, у меня К-127 стоял, он без обратки)))
J_rockiN
Меня вот только интересует, если я поставлю двухкамерный и кастрюлю, крышка капота(?) закроется?
Killer Speed
J_rockiN писал(а):

Меня вот только интересует, если я поставлю двухкамерный и кастрюлю, крышка капота(?) закроется?



Не, не закроется. Надо не кастрюлю ставить, а "черепашку" от 41-го космича.
J_rockiN
KILLER SPEED писал(а):

Не, не закроется. Надо не кастрюлю ставить, а "черепашку" от 41-го космича.


Круть! Пасиба!
J_rockiN
Вот кстати и мы с ним! Фотка сделана пару лет назад, когда он еще был на ходу.
ПРОКУРОР
carib писал(а):

Фотку давай


Не вопрос...но после завершения процесса
х123ас
KILLER SPEED писал(а):

Надо не кастрюлю ставить, а "черепашку" от 41-го космича.


И на неё нулевик))
carib
ПРОКУРОР писал(а):

Не вопрос...но после завершения процесса


После завершения неинтересует, интересует как было что получилось и несколько фоток процеса востановления.
J_rockiN
х123ас писал(а):

И на неё нулевик))


Т.К. ЗАЗ "ушастый", нулевик направлю прямо к "уху". Пассивный наддув, мать его! Very Happy
J_rockiN
Вобщем, такой тах получился...

х123ас
себе штоль такой приколхозить :-D
Если серьёзно - респект за труды
J_rockiN
х123ас писал(а):

Если серьёзно - респект за труды


Пасиба. Но боюсь, что это только начало. Smile
Lexus84
J_rockiN писал(а):

Вобщем, такой тах получился...


и шоб индикаторы загорались по очереди. Достиг тысячи оборотов первая лампочка, 2 тыс. вторая и т.д. По моему прикольно будет.
Johann Halter
прикольно.. респект...[/code]
J_rockiN
Lexus84 писал(а):

шоб индикаторы загорались по очереди. Достиг тысячи оборотов первая лампочка, 2 тыс. вторая и т.д. По моему прикольно будет.


Да... Только геморно... Я не знаю (пока) как это сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы