Страница 1 из 1
Никита_1702
Хочу заняться, но что-то не могу нигде найти как это делается правильно.
Подскажите, желательно с картинками. Laughing
GVG
Никита_1702 писал(а):

Хочу заняться, но что-то не могу нигде найти как это делается правильно.
Подскажите, желательно с картинками. Laughing


Цитата из мурзилки:

Регулируем привод переключения передач в следующем порядке.

Устанавливаем шток выбора передач в положение заднего хода. Для этого поворачиваем пассатижами шлицевой наконечник шарнира против часовой стрелки (глядя по ходу автомобиля) до упора, преодолевая сопротивление пружины и вдавливаем наконечник внутрь до фиксации.

Надеваем на наконечник шарнира тягу привода (хомут при этом не затягиваем) и устанавливаем рычаг переключения передач в положение заднего хода. При этом упор оси рычага должен войти в паз накладки кронштейна блокировки заднего хода до конца в крайнее переднее положение.

В этом положении тяги привода и штока выбора передач затягиваем стяжной хомут тяги.


Если есть способ лучше продолжаем.
SClaus
GVG
Да, после регулировки по такой методике, переключиться было сложно , интересно авторы сами пробуют, что пишут ? Smile

Настраивал в одиночку со второго раза. Метод проб и ошибок- настроил - поездил. Не понравилось - настраиваем заново. Рычаг должен стоять напротив 3-й передачи (примерно)

Да, важно после регулировки, ослабить и затем затянуть опять реактивную тягу, немного пошатав ее ! Иначе будут трудности с довключением.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы