Страница 3 из 3
Vlad B
Дюжина писал(а):

Насколько сие достоверно?

Любопытство не праздное. Тоже озадачен выбором ТВ.



Достаточно уделить внимание вещанию через спутник... И будущему вещанию по цифре.

А так, просто зайдите в любой магаз с телевизорами, все ЖК выше 20" - 16:9. Всё что меньше - для кухни.
Дюжина
Vlad B писал(а):

Всё что меньше - для кухни.

Гы ...
Я как раз для кухни выбираю. Есть вариант 16:9, подходящий по габаритам. Всё думал: "А оно (16:9), мне надо? Но теперь наверное его и возьму. Нужно думать о будущем. Smile
Vlad B
Дюжина писал(а):

Гы ...

Я как раз для кухни выбираю. Есть вариант 16:9, подходящий по габаритам. Всё думал: "А оно (16:9), мне надо? Но теперь наверное его и возьму. Нужно думать о будущем.



Хорошая у вас кухонка... Какую диагональ хотите? 32" многовато для кухни... Shocked
Дюжина
Vlad B
Да нет. Кухня всего 11 квадратов.
Диагональ ТВ не помню, по высоте экран аналогичен 15", но пропорция сторон 16:9.
Видел в Метро. Он там один такой был (из маленьких), остальные все исключительно 4:3.
Уж больно он под свободную полочку хорошо подходит. Но были сомнения в необходимости 16:9. Теперь, спасибо, отпали. Нужно двигаться в ногу с прогрессом. Wink
Санёг
Vlad B ЖК, а что ты скажешь про попсовые цвета, малые углы обзора, отсутствие нормального чёрного, мыло на динамичных сценах, и посредсвенный контраст ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы