Страница 4 из 4
GЕN?
ХануP писал(а):

Среди моих есть люди разного достатка. Ни авенсис, ни камри никто не купит...


Тоже удовлетворяются как ты фотками из инета? :-D
STAS152005
ХануP писал(а):

Дело не в моде, а в объективном качестве. Покажите мне хоть одного государственного лидера, кроме японского, которого катают на лексусе или инфинити.


Эти люди катаются за "чужие" денюжки.....когда за свои... счет по другому идет....
ХануP
STAS152005 писал(а):

ХануP писал(а):

Дело не в моде, а в объективном качестве. Покажите мне хоть одного государственного лидера, кроме японского, которого катают на лексусе или инфинити.


Эти люди катаются за "чужие" денюжки.....когда за свои... счет по другому идет....


Вот именно - они не оглядываются на деньги и выбирают качество. Это показывает, что качество немецких машин выше.
carib
ХануP писал(а):

Покажите мне хоть одного государственного лидера, кроме японского, которого катают на лексусе или инфинити.


Японский лидер ездит не на лексусе а по круче.
-alex-
ХануP писал(а):

Это показывает, что качество немецких машин выше


Шеф купил новый Х5 3 недели назад.
за 3 дня пробежал 1200 км. Передняя подвеска гремит. Дилер менял 3 раза какие-то части, сказали гремит стойка стабилизатора. Она там вроде как гидравлическая. Привезли 3 новых Х5. Сказали: садись - прокатись - выбирай. На ВСЕХ стучит.
Сослались на заводскую недоработку. Стоило брать этот аппарат за три с половиной мильёна шоб кататься как на жигулях. 2-х летний Дискавери себе такого не позволял.
Всё, БМВ - дерьмо !!! :-D
А вообще, Ханур, ты определись какая марка тебе больше нравиться. То ты бимеры продвигаешь, то вагены у тебя в переди, то опеля превозносишь.
ХануP писал(а):

Я понимаю, что тебе завидно, что я за меньшие деньги, чем ты купил мазду, взял себе одну из лучших машин в мире, но это твои проблемы.


это какую ты купил? Дукати? Smile
Всяк кулик свое болото хвалит.
Но не все могут прыгнуть сразу с 12-ки на новый БМВ.
Поэтому не стоит так выеживаться "мои знакомые" да "я", а у меня круче чем у вас, да у вас помойки..
Куда уж нам бедным до вас..
Это ты на форумах МВ и Ауди доказывай, что твой аппарат круче.
ХануP
Цитата:

А вообще, Ханур, ты определись какая марка тебе больше нравиться. То ты бимеры продвигаешь, то вагены у тебя в переди, то опеля превозносишь.


Все зависит от требований к машине. Для якутского оленевода УАЗ будет лучше, чем феррари.
Цитата:

Но не все могут прыгнуть сразу с 12-ки на новый БМВ.


А зачем на новый? Новый - это для уже состоявшихся в жизни людей, а пока ты бедный студент или начинающих специалист/предприниматель - ездий на б/у и вкладывай деньги в то, что окупается.
sLonic
ХануP писал(а):

пока ты бедный студент


ну хоть будем знать кто у нас ханурик Very Happy
-alex-
Ну вот...
Ханурик, какой твой ник будет следующим?
33 сообщения всего набрал. :-D
Где уже успел отметиться? Smile
ПРОКУРОР
Ханура, пиши еще! Твои посты читать одно удовольствие. Такую бредятину несешь, что наталкивает на мысль, что тебе действительно лет 12.
Прочитал твои сообщения в теме "Ханурик и его друзья", сложилось впечатление, что ты пишешь, находясь в "Палате ?6".
mikal
ПРОКУРОР писал(а):

Прочитал твои сообщения в теме "Ханурик и его друзья",


Что-то не видел, ссылка есть? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы