Страница 2 из 2
Alex47
Игорян-Питер писал(а):

вообщем в двух словах - на Северо-зхападном регионе встречается топливо Ярославского, Московского(в малых кол-вах), Киришского заводов и Лукойл где заводы не скажу. Заправки Несте Шелл в основном покупают у Лукоила просто льют присадки свои качественные и все. я заправляюсь на Сибнефти так как жена работает в области закупок и поставок ну и грит не бодяжат,


Из Киришей у них бенз.
А как она определяет бодяжат или нет. Ей поставщики прям и говорят- у нас бенз бодяжен?
LEVICH
или тебе шелл замаксал?
сперва охаял(внимание привлек,реклама и все такое),а потом вдруг все нормально!!! :cool:
А Димон себе очередную дисяткунах покупает...
Motistuta
Vlad B
нехер звиздеть, я тока на несте ежжу и ваще проблем нет. (пока нет). Правда за 2 года тока один раз шнягу они намешали на Непокарённых. Ещё Аэро приятно удивил (прада пару раз заливал по необходимости)
такшо нех про Несте гнать 8-) нормальный бенз
Darth
Motistuta писал(а):

я тока на несте ежжу


+1 и тьфу-тьфу-тьфу нафиг
Kender
Motistuta писал(а):

нехер звиздеть, я тока на несте ежжу и ваще проблем нет. (пока нет)...



ну у меня тоже пока проблем не было...тьфу-тьфу-тьфу
Darth
ИТАК, история получила продолжение, мля.... Сегодня батя встал на Благодатной с ошибкой (все-таки!, цуко) датчега коленвала. В магазине я купил его с третьей (!) попытки. Его мля нету даже в гребаном Авто 49. Самого главного датчега млять нету в магазина, и#@ть...... Слоф нет. Контакт на старом датчеге был в г@$но грязный, но почистив его, думаю можно было его еще пользовать, магнит пашет. Как гинеколог с капота засунув руки по гланды, я его махнул. Ошибки сбросили и все работает как положено. Старый в запас.
............
ЗЫ. Красенопутиловская приятно порадовала свободой пеердвижения. Равно как и Обводный и Говорова. Староневский мля......цуко...
.........................................................

МЛЯТЬ. БАТЯ ТОКА ЧТО ЗВОНИТ, ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ХЕРЬ. ГОНЯЛ-ГОНЯЛ И ОПЯТЬ ВСТАЛ. НЕ ЗАВЕСТИСЬ. ОШИБОК НЕТ. ЧО ДЕЛАТЬ ТО МЛЯ???????????????
Darth
=

Все-таки проблема была в модуле зажигания. Очевидно от попадания масла контакты внутри стали хандрить. При подключении нового модуля завелась сполоборота. Но стала троить. Цуко. Подсос воздуха. На отверстии под шланг продувки адсорбера на дроссельном узле не было заглушки (машина-то Р83)... мля. Куда делась - хз. Когда модуль снимался пару недель назад и мылся - заглушка была... да и не могло ее не быть, подсос-то недецкий. Вот такие пироги мля.

До сервиса на Б.Пороховской как ехали это отдельная песня. По пробкам на тросе это ахтунг Shocked

Всем спасибо, мужики, кто помогал мне здесь и в асю. :cool: Drinks or Beer

ЗЫ. А Шелл, цуко, все-таки рулит Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы