Страница 1 из 14
Darth
Вот намечается, если погода не подведет, какое-то подобие драга. Мы вот думаем так по-дилетантски собрацца, числа 29 октября. Отписываемся тута, кто хотел бы поприсутствовать-поучаствовать.

1.Darth

Последний раз редактировалось: Darth (25 Октября 2007 00:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Jaga-Jaga
DerDen
Откуда у людей столько свободного времени на занятия всякой херней? :ooo:
Darth
DerDen тебе, как владельцу Форда, просто замечание в дневник. Отписывается Питер. На счет времени - да, его катастрофически мало. Но надрать задницу иношникам время найдем есичо 8-)

Smile Smile

Последний раз редактировалось: Darth (24 Октября 2007 18:11), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Адвер
Darth
Да ну вас...поехали лучше в говна, поглядим, кто настоящий мущщинка Smile
Anhel
вот вам в питере делать нефиг. постоянно или отдыхают, или гоняюцца, или на митингах Smile
Storm
Chigivara
иди подмойся
Darth
а кто в 8v будет?
Darth
Адвер писал(а):

поехали лучше в говна

нееееее, так не частна...... :-D :-D
Я вот тут подумываю о покупке джипика для драйва по говнам. Ну там УАЗег или Нивка. На уровне сумасшедших идей. Просто фантазирую. Но мысль цуко материальна Smile

Storm
пока кроме Jaga-Jaga желающих не было Smile Sad
poliman
+1. я могу!!! ну хотя бы с флажкой постоять:)
Darth
poliman Полиманыч, ты на вертолете штоль подлетишь из Нижнего или я чой то не понял? Smile
Vlad B
Anhel писал(а):

вот вам в питере делать нефиг. постоянно или отдыхают, или гоняюцца, или на митингах



Ага, а у вас то белый дом возьмут, то расстреляют, то лужок кепку в канализационный люк уронит, да так, что потом там бабурина новостройки на местах поиска кепки троить начинает, роет катлаваны под фундамент под предлогом поиска кепки муженька. Smile Smile Smile
poliman
Цитата:

poliman Полиманыч, ты на вертолете штоль подлетишь из Нижнего или я чой то не понял?


не, на метро!
ZaSKaR
poliman писал(а):

не, на метро!


Уже прорыли? Shocked
poliman
Karzhimant писал(а):

poliman писал(а):не, на метро!

Уже прорыли?


кроты-взрыватели нафиг!
ZaSKaR
poliman писал(а):

кроты-взрыватели нафиг!


Фотки давай! :grin:
poliman
Karzhimant писал(а):

Фотки давай!


да это юмор нафиг! расслабься:)
sid21093
я бы тоже подъехал, чиста пафтыкать че к чему Very Happy
Darth
ты это, дату сообщи, не забудь только
ЗЫ пасиба за мегадевайс, в магазе 2200 стоит )))
shubin81
наши ведра походу все без исключения сосут у иномарок (правда не у всех, с исключениями). чтобы достояно выглядеть в глазах пацанов и телок, надо по определению вторую тачку, причем непременно мерина или бумера (ну иль ауди или гольфа). лошадей так 180 (но лучше около 200-т) тогда можно и тюнингом баловаться и драть всякую шушуру типа РМ2, ФФН, ФФ масдо пежо и подобную гопоту... и голова не будет болеть 8В или 16
poliman
shubin81 писал(а):

наши ведра походу все без исключения сосут у иномарок (правда не у всех, с исключениями). чтобы достояно выглядеть в глазах пацанов и телок, надо по определению вторую тачку, причем непременно мерина или бумера (ну иль ауди или гольфа). лошадей так 180 (но лучше около 200-т) тогда можно и тюнингом баловаться и драть всякую шушуру типа РМ2, ФФН, ФФ масдо пежо и подобную гопоту... и голова не будет болеть 8В или 16


ты прям истину открыл!!!пря ктулху н...й!!!
выпий йаду.
shubin81
да тут местами читал сравнения 2110 с А6, и другие мягко говоря шняги подобные. иногда многим кажется что они делают ино как тузики. на самом деле главный фффактор - психологический настрой: если ты едешь на ТАЗЕ, и психика возбуждена а чел на иномарке не в духе, то можно его сделать...причем легко

купи себе еще 2 классики - вместо одной ино до пенсии хватит
Darth
sid21093 писал(а):

пасиба за мегадевайс

да не за что Smile

sid21093 писал(а):

дату сообщи

ОК ))
shubin81 писал(а):

сравнения 2110 с А6

Да ты чо, где я такое сравнивал Shocked Я в натуре прикалывался.

ЗЫ. Но десятка не шняга ни разу, это я те как владельцу пятнашки грю Smile
LEVICH
йа хочу!
где?
Лессен будет?
LEVICH
ктати:29 по моему понедельниг?
Jaga-Jaga
Цитата:

ктати:29 по моему понедельниг?



чо, серьезно? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы