Страница 1 из 3
камелом
Вот почитал темку http://www.lada-priora.ru/forum/index.php?showtopic=734
Кто что думает об этом?
Хотелось узнать, правда ли это, хотел было в следующем году прикупить данный авто.
Vlad B
Её уже все почитали и поржали, у наших гарантийщиков как всегда - "Пилахой бензин".

Купи лучше ино годовалую Skoda Fabia Combi

Уже есть кондей, литьё и прочие прелести концерна VAG, габариты снаружи как у моей 21113, внутри намного больше места и приятнее по салону, ничего не гремит. Есть подушко и АБС.

Вот например, http://all.auto.ru/cars/used/sale/616403.html
ZaSKaR
камелом писал(а):

Кто что думает об этом?


Мегабаян!!!

133
Vlad B
Karzhimant

Нет, ты не про тот тип загиба подумал, тут заводской косяк обнаружился, у людей клапана просто зависают и их бъет.
ZaSKaR
Vlad B писал(а):

Нет, ты не про тот тип загиба подумал, тут заводской косяк обнаружился, у людей клапана просто зависают и их бъет.


Я понял! Но сути дела не меняет,клапан может подвиснуть на любом двигателе,но не везде он гнётся,хотя есть такие люди,которые утверждают,что клапана гнёт и на двигателе 21104 на больших оборотах вследствии ни то зависания клапанов,ни то в следствии растягивания шатуна при больших оборотах! Surprised Smile
133
Karzhimant писал(а):

есть такие люди,которые утверждают,что клапана гнёт и на двигателе 21104 на больших оборотах вследствии ни то зависания клапанов,ни то в следствии растягивания шатуна при больших оборотах!


Surprised Surprised Surprised Вот так вот....а я подумывал о покупке ойной Shocked
ZaSKaR
133 писал(а):

Вот так вот....а я подумывал о покупке ойной


Тебе ж твоя 103-я нравицца! Сам говорил! Laughing Зачем тебе 104-я с растягивающимися шатунами!? Smile
133
Karzhimant писал(а):

Тебе ж твоя 103-я нравицца! Сам говорил! Зачем тебе 104-я с растягивающимися шатунами!?


Мне нравицца,но....хочецца поновее в годах ...Это я присматриваюс пока... Laughing
Хренобляк
Хотелось бы не боятся клапанов этих канешн. Гарантию кстати официалы после замены дают у многих ино как на родной. Но вот почитаем, например, вольвоклуб. Обрыв ремня на S40, стоимость не помню, запредельно. Читаем форум питикурузеров, обрыв ремня, стоимость 1го(!) клапана 68 ЕВРО, без работы, загнуло ВСЕ! Жесть. У меня в семейном бюджете даже статьи нет такой как расходы на авто, т.к. трат на 10 ку не замечаю. Ничего она мне не стоит. В принципе любой ремонт до 10 тыс.р. не напряжен абсолютно будет, хотяб и каждый каждый месяц, хоть и не было его. Но такие суммы пугают Confused .
133
Хренобляк писал(а):

Обрыв ремня на S40,стоимость не помню


2000 зеленых вонючих бумажек-знакомый делал :ooo:
ZaSKaR
133 писал(а):

2000 зеленых вонючих бумажек-знакомый делал


Дёшево для Вольво ИМХО!? Замена клапанов,а если точнее меняется сразу голова,на Шевроле Ласетти 1,4L ~ 2000$,на 1,6L ~ 3000$! Surprised
Favorit 112
133
FAVORIT 112 писал(а):

БОЯН


Эта фраза баян :-D
ZaSKaR
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Дёшево для Вольво ИМХО!? Замена клапанов,а если точнее меняется сразу голова,на Шевроле Ласетти 1,4L ~ 2000$,на 1,6L ~ 3000$!



Жесть, хорошо папаше купили Корсу С с цепью...
А вот Приора с её "революционно-отсталым" двиглом вообще не прильщает...

Вот почему все нормальные производители перешли обратно на цепь в своих монстр моторах о 32 клапанах и более? Потому-что поняли, что ремень - З Л О!.
poliman
Karzhimant писал(а):

+1


133 писал(а):

Эта фраза баян


это устарело! счас модно писать "байан"
poliman
Vlad B
так а на десятках стоит ремень или цепь?
ZaSKaR
poliman писал(а):

так а на десятках стоит ремень или цепь?


Ремень!
Vlad B писал(а):

Потому-что поняли, что ремень - З Л О!.


Незнаю правда не правда,но полазив по инету нашёл инфу о том,что на Киа Рио не просто гнёт клапана,а ещё и поршни пробивает!?
Shocked
133
poliman писал(а):

так а на десятках стоит ремень или цепь?


ты прикалываешься? :-D
poliman
133 писал(а):

poliman писал(а):так а на десятках стоит ремень или цепь?

ты прикалываешься?


я к 10кам никаго отношения не имел, хз чо там да как. тока пасажиром ездил:)
присматриваюсь:)
maxred
Это всё гнусный пиар, главное чтобы машина была новая.
Vlad B
Karzhimant писал(а):

Незнаю правда не правда,но полазив по инету нашёл инфу о том,что на Киа Рио не просто гнёт клапана,а ещё и поршни пробивает!?



Ужасы можно продолжать, у некоторых клапанная крышка и распредвалы тоже улетают.
Vlad B
maxred писал(а):

Это всё гнусный пиар, главное чтобы машина была новая.



Хорошие, иностранные, новые опята... 8-)
Favorit 112
133 писал(а):

Эта фраза баян


Ты сам как баян
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы