Страница 1 из 2
shubin81
вобщем как и многие, думаю, люблю держать руль одной левой рукой, локтем на дверь. а локоть то протирается, сволочь - одежду жалко...и ездить не комфортно, без локтя на двери. кто что думает, и как сам делает, а? мож какая приблуда есть...
Zubiloman
Снимай куртку и рубашку, чтоб сберечь одежду... Smile Smile Smile ..и в путь... Very Happy
133
shubin81 писал(а):

вобщем как и многие, думаю, люблю держать руль одной левой рукой, локтем на дверь. а локоть то протирается, сволочь - одежду жалко...и ездить не комфортно, без локтя на двери. кто что думает, и как сам делает, а? мож какая приблуда есть...


А я не люблю далеко от руля сидеть....уже кучу штанов выкинул....протираются падлы об руль... Smile
Idiot
какая самая тесная машина?
-волга! потому что водители всегда локоть в окно высовывают!
shubin81
т.к. рост у меня 196, то нехороший человек штатный руль протер таки мне немного одни штаны...выкинул его нафиг до очередного ГТО, и поставил полу спорт, так что эту проблему я решил,да и + сидухи на 7-й зубец (8 - последний даже мне далеко от руля сидеть - вот такая просторная машина пятнаха. в десятке в этом плане не забалуешь, там на заднем диване камфортно:)))))))а с локтями надо что то думать...
Storm
подголовкик вставь Laughing
ZaSKaR
shubin81 писал(а):

мож какая приблуда есть...


Сними обшивку двери! Laughing
poliman
имхо не протираеца ничего. сам в пробках левой держусь за руль, а правой попеременно за подбородок или в носу ковыряюсь:)
Выбравший гармонию
Гы, вспомнил анек про синяк на локте... дык тама совет был - садицца подальше от стены Very Happy
Vlad B
Блин, у меня ничего не протираеццооо, руки сильные, висят на руле, подпорок ненадо... 8-)
shubin81
poliman писал(а):

имхо не протираеца ничего. сам в пробках левой держусь за руль, а правой попеременно за подбородок или в носу ковыряюсь:)



ты читать умеешь ??? локоть левой руки, если его класть на дверь. а у тебя походу подбородок протираецца или в носу дырка уже...
Vlad B
shubin81 писал(а):

ты читать умеешь ??? локоть левой руки, если его класть на дверь. а у тебя походу подбородок протираецца или в носу дырка уже...



поменяйте машину, на 2110 не протираеццо. Smile
poliman
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):имхо не протираеца ничего. сам в пробках левой держусь за руль, а правой попеременно за подбородок или в носу ковыряюсь



ты читать умеешь ??? локоть левой руки, если его класть на дверь. а у тебя походу подбородок протираецца или в носу дырка уже...


так и я том же. левой рукой упираешься, правой чешеш подбородок. тока у меня ничо не обтираеца,Smile
Vlad B писал(а):

поменяйте машину, на 2110 не протираеццо.


+1. или 2 классики купи:)
poliman
а ваще кг/ам.
DerDen
налокотники роллерские одевай 8-)
J_rockiN
А можна как водитэль марщрутки, падгаловник прикрутить и руку на нэго Smile
poliman
DerDen писал(а):

налокотники роллерские одевай


и коньки фигурные, чтоб подошва ботинок не истиралась оп педали :cool:
Kender
poliman писал(а):

имхо не протираеца ничего. сам в пробках левой держусь за руль, а правой попеременно за подбородок или в носу ковыряюсь:)


н-да... а если кто в зад, к примеру въедет... так и ноздрю порвать можно, или палец там оставить...
poliman
Цитата:

а если кто в зад, к примеру въедет... так и ноздрю порвать можно, или палец там оставить...


опасное это дело..машину водить:)
Штирлиц
Хе, а я левша и у меня пруль, ничего не протирается. Может это и есть счастье?
poliman писал(а):

или в носу ковыряюсь


Фубля. Какая стюардессо к такому штурману сядет!
ПРОКУРОР
Топор тебе поможет
sharabu
а у меня джинсы суко протираюца на правом кармане, блин мелоч там лежит , привычка мелоч в задний карман класть :-D уже трое штанов за год протер :-D
Dron_spb
Тоже кладу локоток слева, только вот незадача - появился синяк на правом локте :ooo:
Anhel
Vlad B писал(а):

Блин, у меня ничего не протираеццооо, руки висят на руле, подпорок ненадо...



тоже ниччо не протираеццо. только обычно руки на коленях. где-то между ног :-D Smile
Выбравший гармонию
Anhel писал(а):

тоже ниччо не протираеццо. только обычно руки на коленях. где-то между ног :-D Smile



Бугога - у сааба есть модель концептуальная с джойстиком Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы