Страница 2 из 2
ZaSKaR
sharabu писал(а):

а у меня джинсы суко протираюца на правом кармане, блин мелоч там лежит , привычка мелоч в задний карман класть :-D уже трое штанов за год протер :-D


У меня от ключей один передний карман джинсов протирается,и от мобилы второй! Sad
Anhel
Karzhimant писал(а):

sharabu писал(а):

а у меня джинсы суко протираюца на правом кармане, блин мелоч там лежит , привычка мелоч в задний карман класть :-D уже трое штанов за год протер :-D


У меня от ключей один передний карман джинсов протирается,и от мобилы второй! Sad


так у вас может джинсЫ паленка? Smile
ZaSKaR
Anhel писал(а):

так у вас может джинсЫ паленка?


Mad
sharabu
Johann Halter
а у меня ничего не протираетцо.... Smile ибо ключей в кармане не ношу и локтями не трусь об двери.. ура мне... Smile
poliman
Штирлиц писал(а):

Какая стюардессо к такому штурману сядет!


юмор оценил. смешно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а у меня ничего не протираетцо.... ибо ключей в кармане не ношу и локтями не трусь об двери.


+1. все в сумке таскаю.
Anhel
poliman писал(а):

+1. все в сумке таскаю.


:-D фсе, упалпацтол :-D
ZaSKaR
Anhel писал(а):

фсе, упалпацтол


А чо смешного? Летом я тоже с маленькой сумкой ходил!
Johann Halter
не люблю сумки-барсетки... 8-)
sharabu
сумки про,,бываюца часто поэтому все в карманах
ThomasMoose
складку "аляписькастоит" на брюках постоянно истираю, а зимой низы штанин в коврике в воде от снега порчу. )))))
poliman
Цитата:

poliman писал(а):
+1. все в сумке таскаю.


фсе, упалпацтол


не понял.что тут такого смешного?
Цитата:

сумки про,,бываюца часто поэтому все в карманах


раньше носил в карманах - выглядил как винипух - все забито было. счас проще, тока бы не потерять:)
shubin81
блин...сегодня заметил, что моя куртка вельветовая протирает джинсы справа - буквально один см., трет ровно кончиком. за сезон уже заметно протерло. это блин вожжа мне под жопу попала или в натуре джинсы г@$но стали делать..карманы протираются, от куртки протирается, от ботинок и шнурков на них тоже протирается??? что за х..ня ???
люди, у вас джинсы от ботинок быстро протираются сзади а???
Tony
shubin81 писал(а):

блин...сегодня заметил, что моя куртка вельветовая протирает джинсы справа - буквально один см., трет ровно кончиком. за сезон уже заметно протерло. это блин вожжа мне под жопу попала или в натуре джинсы г@$но стали делать..карманы протираются, от куртки протирается, от ботинок и шнурков на них тоже протирается??? что за х..ня ???
люди, у вас джинсы от ботинок быстро протираются сзади а???


Как попадется.. От ткани зависит, наверно. На прошлых от мобильника контуры на кармане протерлись например, на новых всё норм...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы