Страница 1 из 1
Vasa
Не могу найти инфо, есть ли у них там представления, так что бы ребенку двух лет было интересно посмотреть. Ну и чего по деньгам? Я так понимаю дельфинарий только один в москве - около семеновской. Все что нарыл - 4000 руб за то что бы 40 мин побарахтаться в одной чаше с этим жывотным.
Мож кто ходил - интересно вообще дочке там будет?
Vasa
ой соррьки, все нашел. Остался вопрос - будет ли это интересно двухлетнему человеку .
maxred
Vasa писал(а):

ой соррьки, все нашел


сцылку
Ленок
Vasa писал(а):

4000 руб за то что бы 40 мин побарахтаться в одной чаше с этим жывотным.


Вроде 50 баксоф раньше было...неужели так подорожало? Shocked
Lednik
Vasa
мы в геленджике с дочкой (2 года) ходили в дельфинарий, ничётак. нам понравилось. особый восторг вызвали не дельфины, а морские котики или какихтам. Но всё выступление - 50 минут сидела тихо, ни мур-мур, не плакала, не капризничала, короче увлекает это детей.
Единственно - продумайте туалетный вопрос, а то там нельзя было во время выступления вставать с места и ходить, и отсутствие памперса на ребёнке меня несколько волновало Very Happy но всё обошлось.
8-)
Vasa
Сначала нашел вот такую:
http://www.delfinarium.ru/prices.php

потом вот такую (правильную):
http://www.delfinary.ru/msk/
Тимыч
Vasa
будет Smile
Там взрослые то сидят рты открыв, не то что дети :)

ТОЛЬКО проси билеты БЛИЖЕ к СЦЕНЕ и НИЖЕ, т.к. в районе загона нихрена не видно.......
Vasa
Тимыч
Трибуна Б 4й ряд - это нормально? Места с первого по двадцатое доступны
Vitalij
2 недели назад был с 2,5 летней дочей - она была в восторге и фоткалась и с Белугой и Дельфином.

Там правда Ж-ПА была - пешком хрен по лужам пройдешь, и на машине фиг припаркуешься.
ThomasMoose
моей полтора месяца - уже можно сходить или пока рановато?
Vasa
Vitalij
Так а по поводу мест что скажешь - какой сектор какой ряд лучше брать (так что б видно было и не забрызгивало сильно Wink )
Acquirer
Vasa писал(а):

так что б видно было и не забрызгивало сильно


Внизу около бассейна. Этим рядам выдается пленка, которой накрываешься до шеи Smile
Vitalij
Vasa
Я сидел в первом ряду над бассейном (над теми, кто под пленкой) посередине ряда.
Лучше брать билеты справа (если стоять лицом к месту, откуда ведут представления и спиной к 3м бассейнам с дельфинами).
Там разрешена кино-фото съемка.
Vasa
так что же такое - сектор Б четвертый ряд? нет нигде схемы расположения "зрительного зала".
Vitalij
Vasa
а вот х.з....
Vasa
блин, так не хочется придти туда, и смотреть на чужие затылки...
Тимыч
Vasa писал(а):

Трибуна Б 4й ряд - это нормально? Места с первого по двадцатое доступны


трибуна не важна
Ряд же надо узнать откуда они считаются, их как раз по моему и есть 4, только откуда считать сверху или снизу?!

С местом та же беда..... (слева или справа)

Съездий, не поленись, в кассу дельфинария и спроси у кассирши....

На затылки смотреть не будешь 100%, почему - поймешь сам когда увидишь как там все расположено Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы