Страница 1 из 1
Usual-boy
После установки прямотока машина как то странно стала себя вести. На средних оборотах от 2000 до 3000 при ровной езде просто когда поддерживаются обороты может начать дергаться вперед назад . Что то не пойму взаимосвязь. Разгон нормальный торможение двиглом тоже нормально . Именно при поддержании оборотов. Сильно заметно на 1й 2й скоростях.
roman83
теоретически логично....если выпуск грамотный то как раз на 4-6 тыс расчитан резонанс, следовательно наоборот на вдвое меньшей частоте будет как бы вродить(т.е. наоборот толкать назад)....т.е. хреновая смесь будет

...а как напрактике у тебя...хз
roman83
теоретически логично....если выпуск грамотный то как раз на 4-6 тыс расчитан резонанс, следовательно наоборот на вдвое меньшей частоте будет как бы вродить(т.е. наоборот толкать назад)....т.е. хреновая смесь будет

...а как напрактике у тебя...хз
LLIBOHgEP
Машина карбюраторная? Тогда скорей всего карбюратор. Были проблемы тоже, после устаговке прямотока. Окозалась проблема в карбе.
Boriskin
прямоток....эээ, ток банко? 8-)
Quasar
Как вы надоели мля са сваими прямотоками! Вы забываете что в домах мимо которых вы пердите и тарахтите спят дети и старики больные.
Надо иметь уважение нафиг! Сразу када пердеж хочетсо уебать членом резиновым па галаве сцуго!
простите за эмоцыы нафиг
Usual-boy
Quasar писал(а):

Как вы надоели мля са сваими прямотоками! Вы забываете что в домах мимо которых вы пердите и тарахтите спят дети и старики больные.
Надо иметь уважение нафиг! Сразу када пердеж хочетсо уебать членом резиновым па галаве сцуго!
простите за эмоцыы нафиг


пердеж разный бывает! Бывает аж стоять рядом не реально а бывает приятный не громкий ! Так что просьба не переходить на личность
"Oleg"
Quasar писал(а):

Как вы надоели мля са сваими прямотоками! Вы забываете что в домах мимо которых вы пердите и тарахтите спят дети и старики больные.
Надо иметь уважение нафиг! Сразу када пердеж хочетсо уебать членом резиновым па галаве сцуго!
простите за эмоцыы нафиг



+ 1000000000000000000000
Quasar
Usual-boy
Я не в коем случае не пытаюсь оскорбить! Просто хочу пробудить уважение у другим согражданам!
Тюненый выхлоп немеца или японеца никогда не пердит, заметьте! Потому что у них есть нормы по громкости выхлопа, впрочем они есть и у нас, просто клали гонщеги на них Sad
Usual-boy
Quasar писал(а):

впрочем они есть и у нас, просто клали гонщеги на них Sad


Странно , почему тогда гайцы на это спокойно смотрят ? Confused У меня довольно тихий выхлоп. А пердешь как будто глушака нет я не спорю это перебор.
Quasar
Usual-boy
У гайцев это по настроению. Народ рассказывал што некоторых штрафовали. Это просто лишний повод нарваться, тоже что и синие писалки, другой цыет габаритов и тд
Konst
строит пена рулит! :cool: а вообще это смех,феррари клепать,я вот тоже думаю..конторку открыть и из пластика всякие воздухозаборники,плавнички на крышу,наклейки на крышку бензобакака и прочую лабуду клепать...клиенты будут палюбе,и зубил.нет будет вечно! Smile
Usual-boy
Konst писал(а):

строит пена рулит!


вычещается без проблем ! и орать еще сильнее будет Smile
Konst
Usual-boy писал(а):

Konst писал(а):

строит пена рулит!


вычещается без проблем ! и орать еще сильнее будет Smile



а если через трубочку да поглубже)
а ваще с тыц-тыц на полную во двор въезжать-дурной тон,далее надо в спорт костюме АДИБАС выходить и лузгать семки,окрыв багажник,где саб Smile
SPL144
Boriskin
рыыыыыыыыыыыыыынь Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы