Страница 40 из 40
STAS152005
GENA писал(а):

Подачка пенсионерам в 300 рэ, после провала в макроэкономике это - плевок в лицо!


Несколько не верно...300 р. это в среднем....а вот малоимущим выйдет где-то 150 р :-D ....
Vitalij
Зато в сумме на страну - это внушительная сумма соизмеримая с годовым личным доходом некоторых деятелей. Вот Жаба и наступает... 8-)

Плюс это позволяет заявить некоторым деятелям, что у народа бабла дофига, посему инфляция народу не страшна, и народ сам в инфляции виновен 8-)

Мля и за это проголосовало более 60% населения :ooo:

GENA писал(а):

Подачка пенсионерам в 300 рэ, после провала в макроэкономике это - плевок в лицо!

daddy
Скандер писал(а):

По поводу детских пособий наврал малость. Very Happy
Сейчас уточнил.
Там система довольно сложная. Значит есть детские деньги, которые выплачиваются по-любому, вне зависимости от доходов родителей. За первого ребёнка это 100 евро, за второго 110, за третьего 131.
То есть в случае с семьёй с тремя детьми это было бы 341 евро.
Но это не всё. Если семья малообеспеченная, то на детей добавляет ещё социалка. Из расчёта около 250 евро на ребёнка.
То есть почти то и выходит.
Плюс различные льготы, оплачиваемая квартира

С многодетной семьёй там вообще выгоднее не работать совсем или работать на хорошо оплачиваемой работе. Например семья из мужа, жены и трёх детей там может сидеть на велфере, получая 1500 евро. Плюс квартиру и медицинские расходы будут оплачивать.
Что например арабы с успехом и делают. Very Happy

Ну вобщем так в общих чертах. :cool:


О уважаемый миссия ты наш,открывающий нам глаза чудовищный режим Путина и антинародный строй.
Товарищ olg 2004 немного "налепил" с детскими пособиями-наверное на радость тебе.
Выплаты по рождению и уходу за ребенком с 2007г:

1Единовременное пособие на рождение ребенка 7-8 тысяч (в зависимости от того сколько доплачивает край) Я получил 9 тысяч (плюс оклад от работы,но я его не считаю)
2Ежемесячное пособие по уходу за ребенком,выплачивается до достижения ребенком 1.5 лет-3000 рублей-это если мать до того нигде не работала. Если работает-то вроде 40% от оклада но не менее 3000р.
3-250 штук так называемые Путинские.
Этого что мало? Недавно еще пособие было 70рублей.
Так что изменения есть и очень существенные.
Кстати поздравляю всех кто голосовал за Путина с победой.

Последний раз редактировалось: daddy (03 Декабря 2007 11:48), всего редактировалось 1 раз
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Подачка пенсионерам в 300 рэ, после провала в макроэкономике это - плевок в лицо!


Несколько не верно...300 р. это в среднем....а вот малоимущим выйдет где-то 150 р :-D ....


Я в курсе!
Игры с базовыми ставками и процентами давно знаю!
Чинопузы имеют ставку (базовая запрлата) для исчисления отчислений в ПФ, ЕСН в несколько тысяч. Остальные несколько десятков тысяч это надбавки и т.п. с них только подоходный. Зато с работяг и уж темболее с коммеросв гребут по полной! Им накопительная система похрену! Они и так счета набъют в банках, да и закон о пенсиях себе любимым давно забубенили - мама не горюй!

Называется это все (я про 300 р перед выборами) - дешево купили. 8-) Или дешево, но сердито! При этом при указывании на смехотворность сумм, заявляют что при ЕБНском строе было еще хуже. Но забывают сказать что при ЕБН, особенно в раннем сроке свобода заработать на жизнь была на порядок выше, а при раннем Пу было также хреново, как и при позднем ЕБН.
Что будет дальше? Посмотрим.
STAS152005
GENA
Да им и воровать то особо не надо....
Вот разговаривал с чиновником из Мос.правительства..Так... зам.нач.департамента...У них ЗП достигают 100-140 т.р.в месяц....
Оклады так ...около 20-ки крутятся....остальное Премия!....т.е. людишки хорошо сидят....Че еще надо?.....
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Как у вас получится будем посмотреть!


Ты хотел сказать у НАС? Вроде в одной стране живём... Иронию твою понимаю... но вроде такой же смертный как и ты... Остаётся ждать и надеятся на "благоразумие"... коренное слово надежда, т.к. абсолютной уверенности нет, да и не может быть... Confused
subbnik
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Как у вас получится будем посмотреть!


Ты хотел сказать у НАС? Вроде в одной стране живём... Иронию твою понимаю... но вроде такой же смертный как и ты... Остаётся ждать и надеятся на "благоразумие"... коренное слово надежда, т.к. абсолютной уверенности нет, да и не может быть... Confused


глупая надежда
Муса Джалиль
subbnik писал(а):

глупая надежда


Более глупым считаю нахождение в ультра неоправданном пессимизме... 8-)
subbnik
SMF писал(а):

subbnik писал(а):

глупая надежда


Более глупым считаю нахождение в ультра неоправданном пессимизме... 8-)


вы сами то подумайте что сделано за 8 лет? прирост в экономике измеряется длинной труб, это пи...ц, сырьевой придаток.
только укрепление вертикали
инфляция бешенная 20-30% в год на продукты питания
и за этот план ты голосовал?
subbnik
8 лет - это огромный срок, и чтобы за это время нифига не сделать - нужно очень постараться
subbnik
SMF писал(а):

subbnik писал(а):

глупая надежда


Более глупым считаю нахождение в ультра неоправданном пессимизме... 8-)


глупо верить в глупость и пустые слова
Муса Джалиль
subbnik писал(а):

глупо верить в глупость и пустые слова


Я не верю в пустые слова, я работаю и зарабатываю на жизнь семьи из 4-х человек... Есть маленькие дети. Я перемены вижу. Может мы в разные "окна" смотрим? Confused
subbnik
SMF писал(а):

subbnik писал(а):

глупо верить в глупость и пустые слова


Я не верю в пустые слова, я работаю и зарабатываю на жизнь семьи из 4-х человек... Есть маленькие дети. Я перемены вижу. Может мы в разные "окна" смотрим? Confused


скажи мне что сделано за 8 лет для народа?
Anhel
subbnik писал(а):

скажи мне что сделано за 8 лет для народа?


самое забавное, что за 8 лет у нас нет харизматичного лидера, и не за кого голосовать.. все одно и и то же Smile
впрочем: не проснулись в другой стране - и фиг с ним Very Happy
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Как у вас получится будем посмотреть!


Ты хотел сказать у НАС? Вроде в одной стране живём... Иронию твою понимаю... но вроде такой же смертный как и ты... Остаётся ждать и надеятся на "благоразумие"... коренное слово надежда, т.к. абсолютной уверенности нет, да и не может быть... Confused


Если бы я мог хоть на 0,000001% имет влияние на решения, я бы сказал у НАС! Confused
Обратная связь и раньше была почти нулевая, а сейас ее вообще нет.
В любой момент придут и скажут именем 63% населения, ты должен государству одну корову, двух свиней и пять куриц!
При моем вопросе, с х..яли? Мне дадут бумагу со свеженьким планом Путина, узаконенном единогласно думой в первом же чтении!

Небольшой экскурс в историю приходит.
Недавние выборы во франции там на грани нескольких процентов балансировали. В германии до этого то же. В америке аналогично!
Россия дала всем просратся - при 75% 63% !!!!
Может нам о мировом господстве задуматся, при такой народом любимой власти! Пусть всем будет так зашибись как в России! :cool:
А то живут хрен его знает как и даже не догадываются что ЕСТЬ! такая партия!!!

Суверенные демократы всех стран соединяйтесь!!!
GENA
SMF писал(а):

subbnik писал(а):

глупо верить в глупость и пустые слова


Я не верю в пустые слова, я работаю и зарабатываю на жизнь семьи из 4-х человек... Есть маленькие дети. Я перемены вижу. Может мы в разные "окна" смотрим? Confused


Перемны есть! Но на 70% это не заслуга ВВП и ЕДРии! Это просто общество развивается и старается жить как можно лучше! Все что делала власть 8 лет это разводила рамцы с олигархами, сгоняла их с делян. Потом перед выборами сделала несколько подачек народу! Причем грамотно и загодя.
А в это время. Юг уходит в азию и под штаты. европейская часть к ЕС. дальний восток к Китаю! Только осетины смотрят в сторону России. Но у них выбор не большой - из двух зол меньшее.

Я бы однозначно сккзал ВВП и ЕДРии слава! если бы бензин в стране стоил по нынешним курсам валют и зарплат, рублей 12! Услуги ЖКХ на 50% меньше.

Это как лакмусовая бумага. А то что садики сначала забрали, потом вернули -все это фигня. Ледовые дворцы! У нас дворец спорта, давно -барахолка. Холодильные установки разломаны и не работают. Рядом с домом в школе построили за месяц открытй корт - асфльтированная площадка с заборчиком, ворота и над ними басктбольное кольцо, причем щить на уровне ворот. Кто играл в баскетбол может предстваить как в прыжке кидать в корзину, когда прям под ней рамка ворот. То есть называется по русски -сделали на отъ..бись. И на этом отъ..сиь повесили щит "Газпром -детям". А ниже плщадки вполне нормальное по размерам футбольное поле, с кочками, ямами и кривыми воротами. А слева детская площадка, на воротах в котрую было изначально написано "Юкос-детям". Тепрь там полвина каруселей и лавочек сломано. На на вортоах покренившихся написали -ЖЭУ ХХ -детям. Потом эти ворота вообще упали!
Народ ходит спотыкается и ждет, когда ЕдРия подымет эти ворота и напишет ЕдРия -детям! А заодно может и качалки отремонтирует с лавочкми. 8-)

Окна у нас одни те же, взгляды разные. 8-)
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Окна у нас одни те же, взгляды разные. Cool


Да судя по описалову и окна тоже... Confused
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Окна у нас одни те же, взгляды разные. Cool


Да судя по описалову и окна тоже... Confused


Возможно. 8-) Ужъ "Путин" ножиком точно не накарябано на раме! :-D
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Возможно. Cool Ужъ "Путин" ножиком точно не накарябано на раме!


:-D
daddy писал(а):

Кстати поздравляю всех кто голосовал за Путина с победой.


Путин не был кандидатом на этих выборах, вообще-то. :ooo:
Просто он включил мощнейший административный рычаг - отсюда и 63% за ЕдРосов. Sad
subbnik писал(а):

инфляция бешенная 20-30% в год на продукты питания


Что есть - то есть! В 2007 году инфляция на основные продукты питания составила, вообще, 100% с лишним. :-(
Народ, почему-то рад этому, выражая свою радость "галочками" в избирательных билютенях.
Может наш народ - садомазохисты? Confused
Муса Джалиль
KarapuZ писал(а):

Что есть - то есть! В 2007 году инфляция на основные продукты питания составила, вообще, 100% с лишним.
Народ, почему-то рад этому, выражая свою радость "галочками" в избирательных билютенях.
Может наш народ - садомазохисты?


Может быть радуются те кто торгует продуктами и члены их семей? Ну и ещё некоторые недармоедские категории населения?
Искренне переживаю за незащищённые слои населения, у нас почти пол страны таких... Но перемножая цифры понимаю, что всё будет нормально тогда, когда мы утроим ВВП...
Alimus
SMF писал(а):

мы утроим ВВП...


Нее,не надо!Троих ВВП страна "не потянет" Smile
ПыСы . Я понимаю о чём ты говоришь,но у нашего презика прикольные инициалы!
olg2004
Цитата:

Товарищ olg 2004 немного "налепил" с детскими пособиями-наверное на радость тебе.



нифига не липил, единовременно:

1-й - 3000 рублей
2-го - 5000 рублей
3-го - 10000 рублей (8000 государство+2000 громов)

250 тыщ. в пролете так как только после 2007 года и то только сртификат с тратой после 2010 года ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы