Страница 6 из 6
Vlad B
Корж писал(а):

от него, а от главного администратора, которого Вы так же умудрились оскорбить (в моём понимании),



Да не будем спорить кто на кого наехал первым, всегда есть первопричина, и она заключалась в пренебрежительно-надменном общении со мной этим администратором, по другому - завуалированное хамство, на что в ответ было ответное завуалированное хамство. 8-)
Anhel
Vlad B
а ты с ними вступал в эээ более тесный контакт? а то я тоже как-то на местного векторного админа рассердился, но в результате обширнейшей переписки выяснилось иное. теперь намано общаемсо 8-)
vazer101
wraithik писал(а):

Vlad B
...Я тут приору собрался брать. Если там рельно такая ж#@а, то я подумаю на своим решением.
...Странгно это все.
...Может действительно во втулках закисают.

Я изначально в эту полемику про загибание клапанов не встревал на обоих форумах, потому что сомневаюсь в массовом дефекте двигателей. Скорее всего это - единичный случай брака. Делать из-за этого проблему - глупо.
Vlad B
vazer101 писал(а):

wraithik писал(а):

Vlad B
...Я тут приору собрался брать. Если там рельно такая ж#@а, то я подумаю на своим решением.
...Странгно это все.
...Может действительно во втулках закисают.

Я изначально в эту полемику про загибание клапанов не встревал на обоих форумах, потому что сомневаюсь в массовом дефекте двигателей. Скорее всего это - единичный случай брака. Делать из-за этого проблему - глупо.



Если читать, то не единичный случай. :-D
Dark_Angel
vazer101 писал(а):

Скорее всего это - единичный случай брака.


Сделали партию говеных головок и партия ушла в одно место. Это объясняет массовость явления в одном городе.
vazer101 писал(а):

Делать из-за этого проблему - глупо.


Если это действительно брак и завод хочет от этого отвертеться, то это называется кидалово и делать из этого проблему не глупо.
vazer101
Машин таких бегает более 50 тысяч. А действительно 100%-но подтверждённых случаев - 2. Причём в единственном обсуждаемом случае по косвенным признакам двиг - не при чём. Не могут две головки на одной машине выйти из строя одинаково. Это что-то с топливом. Я уже вспомнил про сахар. Но не уверен в этой причине.
sxc2
ну вы тут решили наконец из-за чего такой касяк, а то знакомый приору брать собирается, может отговорю еще Very Happy
vazer101
sxc2 писал(а):

ну вы тут решили наконец из-за чего такой касяк, а то знакомый приору брать собирается, может отговорю еще Very Happy

Не отговаривай. Машинка - супер!
sxc2
vazer101 писал(а):

Машинка - супер!


лучше десятки?
vazer101
sxc2 писал(а):

лучше десятки?

И не только её.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы