Ростов и рядом, начало зимы 2010 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#51:  Автор: SashОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 10:02
Mechanik писал(а):


2Sash: главное, туда добраться не глядя по сторонам Smile Я москвича туда тащил как-то пешком ес-но, он ужо было напугался по пути туда, что я его щас насильничать буду Smile))



Я там уже бывал, в смысле в том районе, с другом в МРЭО экспертизу его машинки делали... Ничего страшного вроде не заметил Smile))) но промзона там еще та...

#52:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2007 19:19
Sash писал(а):

Mechanik писал(а):


2Sash: главное, туда добраться не глядя по сторонам Smile Я москвича туда тащил как-то пешком ес-но, он ужо было напугался по пути туда, что я его щас насильничать буду Smile))



Я там уже бывал, в смысле в том районе, с другом в МРЭО экспертизу его машинки делали... Ничего страшного вроде не заметил Smile))) но промзона там еще та...


Дело к вечеру, выходной, сумрак, никого нет, кущири кругом:) Не так страшно, но на триллер смахивает)) В любом случае, ему хватило Smile
Ты как хочешь, но я тебя записал, вот Smile

#53:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2007 15:25
Мне это тоже хорошо а то ребенок в больнице лежит.
так что может +1

#54:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:02
Павел083 писал(а):

Мне это тоже хорошо а то ребенок в больнице лежит.
так что может +1


По поводу? Выздоравливайте, не задерживайтесь в больнице...
Мы тока недавно инфекцию перенесли... ппц конечно, в ЦГБ мышки бегали вольготно так.

#55:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 01:04
Таганрог - молодца! Ростовские вялы что-то:)
#56:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2007 11:28
Тоже с инфекцией. была сложная ситуация но сейчас более-менее. Спасибо.
#57:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2007 00:08
Вообщем ситуация такая:
я занят в субботу до 16-00, далее могу через пятихатки выдвигаться в Ростов, т.к. если не поем буду злой Smile
поеду на машине, т.к. потом еще и в дозор всю ночь колесить надо будет.
быть в таганроге мне надо где-то в 21-00, таким образом троих желающих (мнимум одного точно) я могу в 16 забрать и в 21 вернуть на место.
желательно чтобы приора на встречу прикатила, уже очень интересно, т.к. брать ее мылюся Smile

#58:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 12:17
wraithik писал(а):

Вообщем ситуация такая:
я занят в субботу до 16-00, далее могу через пятихатки выдвигаться в Ростов, т.к. если не поем буду злой Smile


Место встречи оставляем или прямо там соберемся?

#59:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 12:44
Эх тоже хотелось бы попробовать добрый эль, но к родственнику на свадьбу еду в Шахты..
#60:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2007 16:48
Cher2006 писал(а):

Эх тоже хотелось бы попробовать добрый эль, но к родственнику на свадьбу еду в Шахты..


Так грязно тут еще никто не отмазывался )))

#61:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 12:18
Cher2006 писал(а):

Эх тоже хотелось бы попробовать добрый эль, но к родственнику на свадьбу еду в Шахты..


Ездил я туда на свадьбу уже... Эль лучше, поверь Smile

#62:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2007 21:36
Mechanik писал(а):

Место встречи оставляем или прямо там соберемся?


пофигу. где кафе ваше находтся я не знаю, будем надется на нюх Smile

#63:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 14:11
Чет глючит форум...
Тогда все оставляем без изменений, в 16:00 я буду в обозначенном месте, припаркуюсь за остановкой, грязно-белая девятка 643. Ожидание - до 17:00. Буду в машине греццо, потом домой ее отправлю.

#64:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 14:19
Окончательный вариант, с учетом посл. изменений
#65:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 16:18
Блин..парни.Я в пролёте!Я в Ростов тока на НГ подьеду(((А остановку я эту хорошо знаю)))Там летом пивнушка стоит))))Так что оторвитесь за меня!
#66:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2007 18:21
Старик-Хаттабыч писал(а):

Блин..парни.Я в пролёте!Я в Ростов тока на НГ подьеду(((А остановку я эту хорошо знаю)))Там летом пивнушка стоит))))Так что оторвитесь за меня!


не, тя мы не дождемся :)

2all
В эфире до встречи - последний раз. Если дома не подниму технику, оно все мертвое.
Если что - звонить, тел. я оставил. На всякий пожарный случай - дом. тел. 8(863)2.99.1.3.2.6, это если моб. не принимает (дом засекреченный, сотовая не работает).

#67:  Автор: Cher2006Откуда: Новочеркасск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 15:33
Ну и как всё прошло?? Где же отчет?!!! напишите чтоб завидно стало! Very Happy
#68:  Автор: SashОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 15:37
Прошло все очень хорошо. Компания была скромная, 3 человека из Таганрога и один из Ростова, складывается такое ощущение что в Ростове интернета совсем нет Smile Пиво было очень вкусным!!! Smile))
#69:  Автор: DRON61Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 17:16
Парни извенюсь приехать не получилось
#70:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2007 18:04
Извиняюсь. Но опять больница Sad
когда ж закончится.

#71:  Автор: MechanikОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2007 23:57
Ну, что сказать... Пива попили, поболтали Smile Можно сказать, пробная вылазка Smile
2Павел083
Чтоб вам выздороветь побыстрей... ничего хуже нет больного ребенка...

#72:  Автор: Павел083Откуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2007 12:55
Mechanik
Спасибо. Уже состояние нормальное.

что пробная это хорошо. а то обидно Smile

#73:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2007 18:30
Фотки что ли "телефонные" кто бы выложил...
#74:  Автор: jordj0506Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2010 20:17
В общем предложение такое- с меня курятина, не много, но прилично, мангал большой могу приволочь, может собиремся где нить на пикничок? Кто что может, тот и притащет, угли там, что нить из закусона, спиртное можно скинуться, в общем я предложил, Ростовчане и область думайте.
#75:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2010 23:09
Шо то долго думают Ростовчане!!! Я в принципе не против, как с работой, если получится. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU