Страница 6 из 8
Новайс
Валенок писал(а):

Зачем преуспевающая страна? Из альтруизма? На хрен делать дороги, когда можно купить себе джип и тащиться от того, что ты крут, а все вокруг лохи?


+ 1
В том смысле, что с этой подленькой жизненной позицией сторонников "Единой России" нужно бороться.
в123вв
Новайс писал(а):

+ 1
В том смысле, что с этой подленькой жизненной позицией сторонников "Единой России" нужно бороться.


И идти войной на соседей. :-D
Но сперва пострелять внутреннего врага:

Новайс
Про в123ев

Я был сразу уверен, что не может трупокопатель быть верующим человеком. И, тем более, искренне скорбить о поругании православных храмов.

Вот подтверждение. Не верит в123ев в Бога:

в123ев писал(а):

olg2004 писал(а):

бог кстати не наш не русский, если папа еврей и мама еврей - сын русский?


Да мне пофиг, я не религиозен. Но так получилось, что мы очень давно живем с этим богом. И он стал нам уже родным...



Все с ним ясно? Да!!!
То есть у в123ев все средства хороши, чтобы унизить Россию и ее историю. Хуже, чем Ханурик!
Получается, что в123ев долго живет в России и долго ненавидит ее.
Я на этого трупокопателя свое время больше не трачу.
Уж не его ли предки разрушали наши святыни?


Если говорить об упадке веры, то это случилось в России еще при Царе-батюшке.
И сложно не поверить, что многие бедствия русского народа случились из-за неверия, из-за того, что не отстояли свои святыни.
Но Россия, все равно, жива и за ней - будущее.

Последний раз редактировалось: Новайс (30 Октября 2007 14:12), всего редактировалось 1 раз
Валенок
Новайс писал(а):

Валенок писал(а):

Зачем преуспевающая страна? Из альтруизма? На хрен делать дороги, когда можно купить себе джип и тащиться от того, что ты крут, а все вокруг лохи?


+ 1
В том смысле, что с этой подленькой жизненной позицией сторонников "Единой России" нужно бороться.



Вот я и пытаюсь встать на "их" точку зрения, как это видят они. Каждый человек делает только то, что хочет. Ну или что заставят. Мотива "альтруизм" не существует, по крайней мере в данное время. А рычаги "заставления" у нас отбирают. Выборы подложные, ответственности власти никакой, если поделился - отмажут, бастовать чуть ли не уголовно наказуемо, в суды идти люди в основном ленятся. И на "единой россии" свет клином не сошелся. Был и НДР и другие и еще сколько будет... А сырьевая зависимость только усугубляет все это, делая все потуги как-то наладить дела почти нереальными.
в123вв
Новайс писал(а):

Но Россия, все равно, жива и за ней - будущее.


Ага. Но без коммунистов. Smile Smile Smile
Забыли???






Новайс
Про в123ев

Я был сразу уверен, что не может трупокопатель быть верующим человеком. И, тем более, искренне скорбить о поругании православных храмов.

Вот подтверждение. Не верит в123ев в Бога:

в123ев писал(а):

olg2004 писал(а):

бог кстати не наш не русский, если папа еврей и мама еврей - сын русский?


Да мне пофиг, я не религиозен. Но так получилось, что мы очень давно живем с этим богом. И он стал нам уже родным...



Все с ним ясно? Да!!!
То есть у в123ев все средства хороши, чтобы унизить Россию и ее историю. Хуже, чем Ханурик!
Получается, что в123ев долго живет в России и долго ненавидит ее.
Я на этого трупокопателя свое время больше не трачу.
Уж не его ли предки разрушали наши святыни?
Не из семейного архива ли фото?



Если говорить об упадке веры, то это случилось в России еще при Царе-батюшке.
И сложно не поверить, что многие бедствия русского народа случились из-за неверия, из-за того, что не отстояли свои святыни.
Но Россия, все равно, жива и за ней - будущее.
в123вв
Че, Новайс, заезженую пластинку заело? Smile Smile Smile
Nekto
Новайс, да не спорь ты с этим "укушенным коммунизмом" - один пень, до него не достучишься. Градации "только белое или только черное" - это диагноз. Smile
Новайс
Nekto писал(а):

Новайс, да не спорь ты с этим "укушенным коммунизмом" - один пень, до него не достучишься. Градации "только белое или только черное" - это диагноз. Smile



Я не спорил, а просто наглядно показал, кто такие "борцы с коммунизмом" на самом деле.
в123вв
Новайс писал(а):

Nekto писал(а):

Новайс, да не спорь ты с этим "укушенным коммунизмом" - один пень, до него не достучишься. Градации "только белое или только черное" - это диагноз. Smile



Я не спорил, а просто наглядно показал, кто такие "борцы с коммунизмом" на самом деле.


Комуняки вылазят из тени. Smile Smile Smile
Что, звериный оскал коммунизма самим не нравится? Smile
denisch
в123ев
мы тя раскусили , ты же валерия ильинична

терь фсе панятна . :-D
в123вв
denisch писал(а):

в123ев
мы тя раскусили , ты же валерия ильинична

терь фсе панятна . :-D


Дедуктивным методом? :-D :-D :-D
Молодца!
А коммунистов то немеряно оказывается у нас. Shocked
в123вв
Вот вам, комуняки, фсе по порядку.
У Новодворской тож пластинку заело, как у Новайса. Smile
И можете теперь постить ниже - хорошая реклама для коммунизма! Smile Smile Smile




Последний раз редактировалось: в123вв (26 Февраля 2008 14:00), всего редактировалось 1 раз
denisch
в123ев
мож те ужасов демократии показать ?
Nekto
О, Валерия Ильинична, жжот!
А побольше попостить фотки - чтобы у обладателей модемов радости поприбавилось?
Blair_VSS
denisch писал(а):

мож те ужасов демократии показать


ага. например чеченское видео от "уважаемых талибов", @#$#$#%^$%&..., где нашим пацанам живым горло и яйца режут.
Слов уже нет про в123ев, ухожу нафиг из темы...
в123вв
Фсем камунякам снова реклама, да какая - на фсю страну! Smile
Цитата:

Сегодня ? День памяти жертв политических репрессий. В этом году Россия вспоминает одной из самых трагических дат в истории страны ? 70-летие Большого террора.

За годы советской власти массовым репрессиям по политическим мотивам были подвергнуты миллионы человек, причем точное количество пострадавших до сих пор не установлено. Только по официальным данным в период с 1921 по 1953 годы были репрессированы четыре миллиона 60 тысяч 306 человек, в том числе 799 тысяч 455 человек приговорены к расстрелу. Пиком репрессий пришелся на период с 1937 по 1938 год, когда под надуманными предлогами и по спущенным сверху разнарядкам были осуждены 1,3 миллиона человек, половина из которых были расстреляны.

Репрессиям подвергались представители всех слоев населения, хотя наиболее сильный удар пришелся на крестьянство, духовенство, интеллигенцию. За годы коллективизации пострадало более миллиона крестьянских хозяйств, около пяти крестьян человек были высланы в спецпоселения. Большая часть духовенства, более 200 тысяч человек, также была репрессирована. В канун Великой Отечественной войны в лагеря и тюрьмы были брошены 40 тысяч кадровых военных, во время войны - около миллиона, из них только по официальным данным 157 тысяч были расстреляны.


Новайсу привет! Smile Smile Smile
Новайс
в123ев писал(а):

Новайсу привет!



Что ж, шлемазл, ты сам напросился.

Последний штрих к твоему портрету.
Ты писал:
в123ев писал(а):

У меня дед учился свертывать бошки у Ощепкова, чьим учеником примерно в это-же время являлся Харлампиев.
Я его просил в детстве - дед, научи. А он - зпрещено! Он подписку давал НКВД что учить будут только НКВД, ментов и военных.



Ключевое слово - НКВД.
Дед в123ев давал подписки НКВД.
Получается, что дед - сотрудничал с НКВД.
Судя по внучку - штатный сотрудник.

Дед в123ев учился в отвертывать бошки у Ощепкова.
ОЩЕПКОВ, ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ (1892?1937), родоначальник отечественного дзюдо и один из основателей борьбы самбо.
Репрессировали его НКВДшники. В 1937 году. Не дед ли твой, трупокопатель, приложил руку к этому, научившись сначала?

Получается, что дед в123ев - сотрудничал с НКВД в самые-самые годы репрессий. И преспокойно выжил.

МЕня бесят гниды, семьи которых паразитировали на теле России, пытали, убивали, разрушали храмы, а теперь их внуки тыкают нам в лицо преступлениями своих дедов.

Воистину:
на воре - шапка горит, трупокопатель.
в123вв
:-D :-D :-D
Ты крут, Новайс! Зачет дедуктивному методу!
Мля, ежли фсе кромуняки такие проницательные, то и не удивительно, че мы до сих пор так плех живем. Smile Smile Smile
Давай, пеши исче. Smile
Nekto
в123ев писал(а):

Фсем камунякам снова реклама, да какая - на фсю страну! Smile

Цитата:

Сегодня ? День памяти жертв политических репрессий. В этом году Россия вспоминает одной из самых трагических дат в истории страны ? 70-летие Большого террора.

За годы советской власти массовым репрессиям по политическим мотивам были подвергнуты миллионы человек, причем точное количество пострадавших до сих пор не установлено. Только по официальным данным в период с 1921 по 1953 годы были репрессированы четыре миллиона 60 тысяч 306 человек, в том числе 799 тысяч 455 человек приговорены к расстрелу. Пиком репрессий пришелся на период с 1937 по 1938 год, когда под надуманными предлогами и по спущенным сверху разнарядкам были осуждены 1,3 миллиона человек, половина из которых были расстреляны.

Репрессиям подвергались представители всех слоев населения, хотя наиболее сильный удар пришелся на крестьянство, духовенство, интеллигенцию. За годы коллективизации пострадало более миллиона крестьянских хозяйств, около пяти крестьян человек были высланы в спецпоселения. Большая часть духовенства, более 200 тысяч человек, также была репрессирована. В канун Великой Отечественной войны в лагеря и тюрьмы были брошены 40 тысяч кадровых военных, во время войны - около миллиона, из них только по официальным данным 157 тысяч были расстреляны.


Новайсу привет! Smile Smile Smile


Чувак, а ты реально уверен что "в канун войны 40 тысяч кадровых военных репрессировали"? Да и другие у меня особо доверия не вызывают. Или ты веришь в цифры, не проверяя их?
PS Я не говорю, что репрессий не было, я о другом...
Выбравший гармонию
Полегче, я из казаков буду... и батя мой родился в Казахстане (угадайте почему), а матушка на Урале в землянке (тоже угадайте почемк). Ну а познакомились в УПИ (батя туды подальше от сталисы уехал учицца) и распределились в Самару...
Выбравший гармонию
Да, к апологетам коммунячества отношусь [skipped and censored].
в123вв
Nekto писал(а):

...Чувак, а ты реально уверен что "в канун войны 40 тысяч кадровых военных репрессировали"?...


Некто предатель Резун утверждает в своих книгах, что не 40 тысяч, а значительно меньше.
Дык наши товарищи ужо предателям России верят? Shocked
Али товарищи более 40 тысяч заколбасили? Smile
А вот "вести" утверждают, что 40...
http://www.vesti.ru/doc.html?id=145135
Выбравший гармонию
Да хпусть хоть и одного заколбасили из-за идеи -уже плохо...

Дык ведь в той России нормально было бомбу метнуть в идеологического противника...

Кароче, фсе тогда накозлили... ну, козлами оказались...
Алексей 123
Blair_VSS писал(а):

denisch писал(а):

мож те ужасов демократии показать


ага. например чеченское видео от "уважаемых талибов", @#$#$#%^$%&..., где нашим пацанам живым горло и яйца режут.
Слов уже нет про в123ев, ухожу нафиг из темы...


Давайте ужасы демократии. Сравним.
Войны не в счет. Ведь убитых во время второй мировой жертвами коммунизма не считают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы