Страница 8 из 8
Александдр
Как тут у вас весело... Обхохочешься. :ooo:
Новайс
Chuppy писал(а):

Отдыхать на даче летом - это одно. Но родиться здесь и жить постоянно - это другое.



Значит это только летом все было ОК?
А зимой русские дико притесняли аборигенов в Латвии?
Smile Smile Smile

Chuppy писал(а):

И к государству Латвия они имели такое же отношение, как я имею к сегодняшней России. Латвия их не посылала в Россию с карательными экспедицию, как Чехословакия не посылала своих солдат в то же время. Так что нечего тут с больной головы на здоровую валить всё в кучу.



Это твой голофа не очень здорофф. Латвия всегда была частью Российской Империи. Конечно, куда-то послать своих стрелков она не могла. Она вообще ничего не могла:)

Красные латышские стрелки имели к Латвии самое непосредственное отношение. Не меньшее, чем Ленин и Троцкий к России.

Chuppy писал(а):

Ну прямо монстры какие-то!


Если ты про красных латышских стрелков, то это так.

Chuppy писал(а):

Это пропаганда лишь отчасти, а на самом деле, для человека мыслящего, есть сборник фотографий, касающихся одного интересного периода жизни моей страны.


Для нормального человека те ссылки, которые ты выложил - это не "отчасти пропаганда", а самая непристойная фашистская блевотина.

С людьми, не понимающим это, я общаться брезгую.

Последний раз редактировалось: Новайс (03 Ноября 2007 02:43), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Александдр писал(а):

Как тут у вас весело... Обхохочешься. :ooo:


А мне грустно...
Alex47
Епт, а вот все думаю, в какой же теме идет разбор полетов России в отношении "униженных и оскорбленных" республик и государств. Во всех ветках тихо и спокойно... Оказывается это тут Very Happy
Тока не та тема. У России будущее чуть длиннее, чем у "униженных и оскорбленных" республик. Сначала будет одно большое США и Россия, потом не будет ничего.
в123вв
Новайс писал(а):

Александдр писал(а):

Как тут у вас весело... Обхохочешься. :ooo:


А мне грустно...


Лучше скажи, когда дядюшка Зю возьмет на вооружение твою злость и упорство. Smile
Кстати, могу предложить тебе ишо версию про меня, я ужо предлагал, но пару постов подтерли. А то говорят ужо, мол у меня лимоновская автара. Shocked
А я хочу обратить внимание на коммунистический символ - серп и молот, и на великолепный слоган "Коси и забивай" Smile Smile Smile



ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОММУНИЗМ! :-D
Александдр
Новайс писал(а):

Александдр писал(а):

Как тут у вас весело... Обхохочешься. :ooo:


А мне грустно...


Дык я и поставил соответствующий смайлик.

Почему-то злой какой-то, жесткий спор выходит.
Otto Frija
Александдр писал(а):

...Почему-то злой какой-то, жесткий спор выходит.


Разные системы жизненных ценностей, разная история семей, промытые в разные эпохи мозги, нежелание вести спор корректно, плюс ребята, сидящие на форумах по работе и по долгу службы.
Вот и съезжаем каждый раз на обсуждение, чьи лагеря смерти были самыми страшными в эпоху, когда они были у всех ведущих стран мира. Напрочь игнорируя тот факт, что эта "милая" эпоха не закончилась.
А главное - традиционное теоретизирование, на 100% оторванное от жизни:
Льем слезы над "хижиной дяди Тома" и недовольны тем, что негров забижали в 50-х? Какие проблемы? Подняли задницу со стула и пошли бороться с рабством - до него 700 метров.
Исходим на г**но по поводу Сталина и Гитлера, да еще пользуясь даными пропаганды их противников? Чудно - на Кавказе, в Междуречье, в Европе и США, в Африке современные палачи (ИМХО, всех участвующих сторон + диверсии 3-х сторон) делают абсолютно то же самое.
"Аргумент" про разницу масштабов смело посоветую спрятать в хм-м... подальше: позиция "А сейчас я не возмущаюсь, т.к. пока еще не сожгли несколько миллионов человек, а сотни тысяч погибших - это нормально." хромает на все остатки морали и нравственности.
Александдр
Otto Frija
Угу. Все верно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы