Страница 3 из 8
Новайс
в123ев писал(а):

А это наследие системы.



У человека отбирают дом, впереди - вообше непонятки,
а он в упор не видит тех, кто это делает и обвиняет в этом призрак камунисьма... чтоб ему пусто было.... камунисьму.


Или это дедушка-бубнилка Зюган отбирает домишки?
Smile


Извини, пожалуйста,
я конечно перегибаю, но суть именно такова
Homer
умный?.... почему бедный?.... а я ещё и честный.
типа черный юмор. Very Happy
Новайс
в123ев писал(а):

А это наследие системы. Чего делает человек в цивилизованой стране, когда ему нужны деньги? Правильно, идет в бизнес.
А советский гомосоветикус за деньгами идет в чиновники.



А пошто в Европе и в Америке постоянно жуткие коррупционные скандалы возникают?

Али там тоже "гамасаветикусы" Smile окопалися?

Тогда нужно в штатах срочно новую "охоту на ведьм" начинать, блин.
Епт..
Smile Smile Smile
в123вв
Новайс писал(а):

...Извини, пожалуйста,
я конечно перегибаю, но суть именно такова


Хорошо, можно по другому.
Некто член политсовета некоей правящей партии не исполняет законы, сделанные этой партией, т.е. кладет с прибором на курс своей собственной партии, причем этот господит ко фсему прочему расшатывает ситуацию ф стране перед таким важнейшим событием - выборами президента.
Так лучше? Но это уже было раньше. И в яше были заявления некоего мэра - "Меня не поссорить с Единой Россией" Smile
А ежли ЕР не хочет исполнять свои собственные законы, тогда моно попробовать по крайней мере ослабить ее.
А дядюшка Зю - лох педальный, ему следует гоняться за протестным электоратом, а он пинает предметы на букву "х". Ф топку Зю. Непонятно, какие у него будут повадки, когда он дорвется до власти.
Так что остаются либералы - пусть пи$дят, лишь бы не мешали. Smile
Комуняк ф топку! Нех было у бабки дом отбирать. Smile
Новайс, надо быть полными идиотами, чтоб в 21 веке в названии партии иметь слово "коммунистическая".
Новайс
в123ев писал(а):

Новайс писал(а):

...Извини, пожалуйста,
я конечно перегибаю, но суть именно такова


Хорошо, можно по другому.
Некто член политсовета некоей правящей партии не исполняет законы, сделанные этой партией, т.е. кладет с прибором на курс своей собственной партии, причем этот господит ко фсему прочему расшатывает ситуацию ф стране перед таким важнейшим событием - выборами президента.
Так лучше? Но это уже было раньше. И в яше были заявления некоего мэра - "Меня не поссорить с Единой Россией" Smile
А ежли ЕР не хочет исполнять свои собственные законы, тогда моно попробовать по крайней мере ослабить ее.
А дядюшка Зю - лох педальный, ему следует гоняться за протестным электоратом, а он пинает предметы на букву "х". Ф топку Зю. Непонятно, какие у него будут повадки, когда он дорвется до власти.
Так что остаются либералы - пусть пи$дят, лишь бы не мешали. Smile
Комуняк ф топку! Нех было у бабки дом отбирать. Smile
Новайс, надо быть полными идиотами, чтоб в 21 веке в названии партии иметь слово "коммунистическая".



Да как ты не понимаешь!
Проблема не в том, что какая-то партия называется коммунистической
(они обычные клоуны и мировую революцию не собираются учинять)
а в том, что истинное лицо Единой России (не только в Москве) это...
ну дальше ты сам все знаешь...
частные дома, все дела...

Либералы твои уже были в 90-х... Много.
Еще хочется?

А главный либерал - Чубайс, чем он лучше единоросов? Чем от них отличается?

PS
За коммунистов буду голосовать на выборах только для того, чтобы мой протестный голос хоть как-то был учтен.

Плюс к тому каммуняки хоть как-то рыпались в Думе против партии власти, в то время как ЯБЛОКо и СПС - НИКОГДА и НИКАК.
Реальных противников у ЕДра, к сожалению, нет.
Как и гражданского общества с демократией.
в123вв
Новайс писал(а):

...Либералы твои уже были в 90-х... Много.
Еще хочется?
А главный либерал - Чубайс, чем он лучше единоросов? Чем от них отличается?...


Мне пофиг на них. При них мой друг построил себе дом, и никто его не выселял.
На Чубайса тоже пофиг - он ведь ко мне не приходит.
А выеживаццо некий мэр - фсе ему олигархи с тенисными кортами мешают. Его забыли спросить. Но можно сравнить домики речника с домиком Иосифовича Ресина, и тогда мы поймем хто есть истиный олигарх. Smile
А в других местах сейчас людей обвиняют в... мелкособственической психологии - мол из-за таких людей у нас очереди на жилье! И фсе молчат...
Комуняки фся эта ЕР, за некоторым исключением. Или жулики, что ишо хуже.
нафиг, нафиг таких товарищей. С товарищами так будет фсегда, с любыми, на то они и товарищами называются. А ежли б товарищи были за собственность - их бы депуты паслись бы у меня на даче. Однако КПРФные товарищи попросили сто штуцеров - и получилось, что некоторые товарищи нам совсем не товарищи... Smile
Я ж говорю - не нада обижаться на кого-то. Нада обижаться на себя. Хто виноват, что товарищи такие жадные? Я?
Хто виноват, что в ЕР сидят толи комуняки, толи жулики?
Могу ишо раз сказать - пока у нас не будет собственности, у нас не будет ничего хорошего, т. к. собственность = демократии. Пока политики оперируют коммунистическим жаргоном и понятиями, они теряют голоса, а каждая экспроприация приближает страну к катастрофе. Причем это есть объективная реальность, и по старой привычке ее никто не отменит волевым постановлением партии и правительства.
АНТИфриз
Блин! Я думал, что сегодня токо время переводят, а оказывается и границы нарезают. Surprised
А чо, Ромы Абрамовича хозяйство побоялись трогать? Smile
Nekto
Пошли они в Ж. Мы еще живы. И никому своего не отдадим.
Так и отвечаем всяким злопыхателям - не дождетесь!
Захотелось им ресурсов наших на халявку срубить. Которые наши предки веками собирали! Как говорится - бог подаст!
Жаль что и у нас в стране сочествующие таким картинкам есть. Типа "у нас квартира чересчур большая - давай с соседями поделимся!"
Или у кого-то есть иллюзии что все эти части будут реально независимыми?
Скандер
Nekto писал(а):

Пошли они в Ж. Мы еще живы. И никому своего не отдадим.
Так и отвечаем всяким злопыхателям - не дождетесь!
Захотелось им ресурсов наших на халявку срубить. Которые наши предки веками собирали! Как говорится - бог подаст!



Расскажи, господин Некто, какими ресурсами ты лично владеешь, которые у тебя какие-то злопыхатели отнять хотят? Поделись, может и я в Россию приеду, раз у вас там все "ресурсами владеют". Smile Нефтегазовый король из Самары на Опеле Корса. Shocked
denisch
имхо. Вот за такие карты , мысли и желания как у Скандера , надо головы откручивать. и заниматься этим должна поликлиника под названием ФСБ.
Nekto
Скандер писал(а):

Nekto писал(а):

Пошли они в Ж. Мы еще живы. И никому своего не отдадим.
Так и отвечаем всяким злопыхателям - не дождетесь!
Захотелось им ресурсов наших на халявку срубить. Которые наши предки веками собирали! Как говорится - бог подаст!



Расскажи, господин Некто, какими ресурсами ты лично владеешь, которые у тебя какие-то злопыхатели отнять хотят? Поделись, может и я в Россию приеду, раз у вас там все "ресурсами владеют". Smile Нефтегазовый король из Самары на Опеле Корса. Shocked


Более того, на служебной Опель Корсе.
Угу, если у меня нет нефти и газа в личном пользовании - значит и давай отдавать их направо и налево.
Логика для дураков и бездельников. Государство с нефти и газа имеет налог. Который тратит на свои и мои нужды. Я не буду сейчас говорить эффективно оно эти налоги распределяет или нет. Но ИМХО в последние годы уровень жизни, в среднем по России, возрос. Косвенный фактор для оценки - достаточно выйти на улицу и посчитать число иномарок. Этот уровень растет, в том числе (а некоторые говорять что только из-за) от повышения мировых цен на газ и нефть. Ну давай отдадим их дядям добрым - нам-то от этого лучше жить только станет. Вон Ирак, практически по доброй воле (хе-хе), сейчас делят - они уж конечно лучше нашего жить начнут Smile
Так что мой интерес - чтобы государство, в котором я живу, было побогаче и постабильнее, а не наоборот.
Скандер
Ладно, поживём - увидим. Время всё расставит по своим местам. И возможно очень скоро. Тогда и поймёте, откуда в России иномарки и прочие признаки "благополучия".
Любите покататься - придётся и саночки повозить.

denish, ты козёл. Из-за таких как ты, желающих сажать человека за мысли, вероятно в России никогда нормальной жизни и не было, и не будет. Sad
Nekto
Так мы и "возим саночки". Работаем, в массе своей. Если ничего не делать - так и лучше жить не станешь. Те же финны, несмотря на возможность сидеть на вэлфере, весьма трудолюбивый народ и изрядно "саночки возят". За себя и за Скандера. Иначе вэлфер взять было бы неоткуда. Smile
denisch
Скандер писал(а):

denish, ты козёл.


имхо.
првила форума
2.4 . прямое оскарбление участников форума.
Скандер писал(а):

Но думаю, что ничего плохого от этого бы не было. Для самих россиян прежде всего. В нынешнем виде Россия слишком большая и слишком беспрядоная страна


Скандер писал(а):

Думаю, Российская империя недолго просуществует. И чем быстрее, и чем безболезненнее она развалится, тем лучше будет для россиян.



2.1 Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства
Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
вощем куда смотрит администрация.
komatoz
Скандер за "козла" - получи плюшку.
GENA
papka писал(а):

Наблюдая со стороны, такое чувство, что нужен ЦАРЬ! Такой чтоб на кол зажал воров!


Сейчас не воруют! Сейчас зарабатывают используя, ум, руки, отсутсвие ума, отсутсвие совести и присутсвие живтоных инстинктов.
Да и не сильно помогает. В Китае сажают на кол, но коррупция то же сть!
GENA
_McRae_ писал(а):

гы, никакой, имхо. по крайней мере в ближайшие лет писят. плотно работаю с крупной госсструктурой - вижу все изнутри, это пипец!


Да ты побывал в клоаке у черта! Не у каждого ходящего под богом сердце выдержит! Shocked
GENA
в123ев писал(а):

Новайс писал(а):

По карте.
Это будет всего-навсего второй раздел России.
Первый же осуществился на наших глазах...


Первый раздел был разделом СССР. СССР не Россия. И комуняка Горбачев мог вполне не допустить никакого раздела - взял бы гоп-компанию в Беловежском лесу и припаял бы фсем расстрел. Сто пудов было за что...
Неужто КГБ в то время ниче не ведал?
ИМХО горби фсе проеб сам...


А ты уверен что он тогда вообще рулил? ИМХО 70% кагорты военной его бы не послушали, но по непрошибаемости военной логики натворили херни! Потом уже понеслось!
Blair_VSS
_McRae_ писал(а):

а правая верхняя область как же (там и камчатка)? заселена роботами? или там буит USA?


Там будет что-то вроде Абромовския. А вот гжде я обитаю (Кольский) - что т я совсем не понял: вроде как к скандам, но вот только кому??? Они как-то лихо финку и норгу объединили. :-D
Blair_VSS
А хотя, вобще-то, будет неплохо: Кольская народная республика (КНР :-D )
Причём у нас и свой флот, и свои ракеты и даже своя АЭС. Т.е. не будуи с нами дружить и постоянно давать денег - как уе@ачим сами себя - и все в мире кончатся.
GENA
Скандер писал(а):

Развал крупных государств - это естественный исторический процесс.

Но не думаю, что Россия распадётся в ближайшем будущем. От неё и так уже отколоись приличные территории в 91 году. Думаю, в нынешних границах она будет лет 100.


Штаты то же не единый кусок! В каждом штате свои законы и правила. И не разваливаются. Вот этого и не хватает России. Нужна одна нормальная конституция ряд законов федеральных, остальное все на местное усмотрение. Как только местное превышает конституцию, так законотворцев к разборкам! И ВСЕ! Тогда все и конституцию знать будут и действовать будет она, а не внутриведомственные писульки!
А так дядя в Москве, решает как жить народу на камчатке. Не хорошо!
Не думаю, что если провести референдум за развал России, наберется много сепаратистов! За развал СССР проголосовало 30% СССР (я так думаю прибалты и западная украина с молдовой и все) но развалили!

А вот если провести референдум за экономическое обособление регионов большая часть дохода это местное!, за часть социальной свободы от центра. То за проголусуют многие!

При этом напоминаю! есть федеральные законы и конституция, которые будут ограничивать или регулировать местное законотворчество.
Что было в 2000-ых. Приведение местных законов к федеральным. Это хорошо! НО! потом уже пересмотрелись федеральные законы и переделались под вертикаль власти, зажав все на местах и экономику и социалку! Это плохо! Получилось что придушили, а теперь ЕР отпуская по пальчику у руки с горла, еще и хавастается, что дышать легче становится.

Де юре в СССР у республик был договор при котором она могла спокойно покинуть СССР. Де факто это не работало! 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (29 Октября 2007 12:29), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

А чо, Ромы Абрамовича хозяйство побоялись трогать?



У него такой компромат на администрацию президента и самого, что лучше не трогать, иначе точно выборы проиграют, причем конкретно. Very Happy
GENA
denisch писал(а):

Скандер писал(а):

denish, ты козёл.


имхо.
првила форума
2.4 . прямое оскарбление участников форума.
Скандер писал(а):

Но думаю, что ничего плохого от этого бы не было. Для самих россиян прежде всего. В нынешнем виде Россия слишком большая и слишком беспрядоная страна


Скандер писал(а):

Думаю, Российская империя недолго просуществует. И чем быстрее, и чем безболезненнее она развалится, тем лучше будет для россиян.



2.1 Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства
Незнание этих и других Правил конференции не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
вощем куда смотрит администрация.


Началось!
Всех на кол!
Хочет человек пусть высказывается.
Или ты боишься что от его думок Россия развалится?
А больше думаю что она развалится искусственно прикрыв действительность запретами на мысли и законами типа -низя власть ругать!
Oll
Vlad B писал(а):

У него такой компромат на администрацию президента и самого, что лучше не трогать, иначе точно выборы проиграют, причем конкретно.


Разве в нашей стране компромат как-то влияет на результаты выборов?
в123вв
Oll писал(а):

...Разве в нашей стране компромат как-то влияет на результаты выборов?


А мне, например, очень понравилсо Скуратов без штанов в телевизоре. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы