Страница 4 из 8
Новайс
в123ев писал(а):

СССР не Россия.



Если кто не вкурил, то:

"Российская империя", "СССР" и "Российская Федерация"
- это различные названия одной и той же страны.

Названия менялись, а суть - одна. Это Родина наша.

Я - за Россию в границах, по меньшей мере, 1990 года.
И пусть это государство называется как угодно.
:cool:

Последний раз редактировалось: Новайс (30 Октября 2007 01:04), всего редактировалось 1 раз
Chuppy
Новайс писал(а):

Я - за Россию в границах по меньшей мере 1990 года

В границах бывшей РСФСР? С той поры вроде как не менялось?
Новайс
Chuppy писал(а):

Новайс писал(а):

Я - за Россию в границах по меньшей мере 1990 года

В границах бывшей РСФСР? С той поры вроде как не менялось?


Ты еще Московскую область вспомни :-)


Россия в 1990 году - это 1/6 часть суши.
Иниип@т
Chuppy
Новайс писал(а):

Россия в 1990 году - это 1/6 часть суши.


Ну-ну... Confused
в123вв
Новайс писал(а):

"Российская империя", "СССР" и "Российская Федерация"
- это различные названия одной и той же страны...


Нет. Империя и федерация эт названия.
А вот СССР - название страны с интернациональным преступным режимом и преступниками во главе. Smile
denisch
в123ев писал(а):

СССР - название страны с интернациональным преступным режимом и преступниками во главе.


Че и суд уже был над СССР ?
в123вв
denisch писал(а):

...Че и суд уже был над СССР ?


Убедил. Я так думаю. Smile
Новайс
в123ев писал(а):

А вот СССР - название страны с интернациональным преступным режимом и преступниками во главе.



Ты еще скажи, что СССР (то есть Россию) населяли преступники.

Сам-то понял, что фигню сказал? Даже отвечать неинтересно.
Или КГБ тебя до сих пор облучает, а частный домик
твой камуняки реквизировали на мировую революцию?
Пацталом Smile Smile

СССР - так 70 лет называлась Россия. Это - исторический факт.
И хорошего было в эти 70 лет дофига и больше.
И жили в это время мы, наши отцы, деды и прадеды.

Я - за Россию в границах по меньшей мере 1990 года.
И пусть это государство называется как угодно.
в123вв
Новайс писал(а):

...а частный домик
твой камуняки реквизировали на мировую революцию?...


Скоро реквизируют. Ужо недолго осталось. Smile
Новайс, границ 90х ужо не будит. Комуняки страну свою про...ли. И позняк метаццо - то, что происходит сейчас - их агония. Smile
И слава богу. :cool:
Новайс
в123ев писал(а):

Новайс писал(а):

...а частный домик
твой камуняки реквизировали на мировую революцию?...


Скоро реквизируют. Ужо недолго осталось. Smile
Новайс, границ 90х ужо не будит. Комуняки страну свою про...ли. И позняк метаццо - то, что происходит сейчас - их агония. Smile
И слава богу. :cool:



в123ев,
Давай договоримся:
Мухи отдельно, камуняки отдельно. А то у тебя все намешано...

Границы 90 очень даже могут быть. Вопрос времени.

Вот исторические аналогии. 1917 год. Россия, вроде как, погибла. Ее нет.
Пришли большевики, им нужна мировая революция и власть.
На Россию - насрать.
Но проходит всего двадцать лет. Россия "переваривает" в себе большевиков. Конец тридцатых - самое начало сороковых годов. НЕОЖИДАННО для всего мира Россия возрождается из пепла и СССР становится одним из сильнейших государств мира, а потом и сверхдержавой. Птица-феникс.
По территории "Россия - СССР" почти сравнивается с "Россией - Российской Империей".
Все небольшие соседние государства правдами и неправдами оказываются в составе нашей страны.

История, кхе-кхе Smile , развивается по спирали.
Берем наше время. 1991 год. Казалось, Россия умерла...
В роли большевиков твои любимые "либералы" и "демократы" самых разных мастей.
На Россию им пофиг.
И шо мы видим сегодня...
Проходит всего 16 лет и меняется уже очень многое.
"Либералов" и "демократов" Россия уже переварила...
Даже у единоросов появляются какие-то имперские амбиции:)
Возникают сначала мелкие, а потом и не очень мелкие, проблемы у соседних государств...
Процесс... понемногу пошел. Во всех сферах жизни.

Также, как и в 30-е годы, мировой порядок становится очень неустойчивым...
Не исключаю, что нашей стране в этот раз потребуется
больше 20 лет, чтобы вернуться на свои позиции.
Но не намного большет...
А там сверим границы. Уж не знаю, с каким годом.
Smile Smile :-)

Мне хотелось бы, чтобы права человека соблюдались в ходе
этих свершений.
И чтоб демократия, не фальшивая, появилась бы.
Но тут как Бог даст.

Последний раз редактировалось: Новайс (30 Октября 2007 02:34), всего редактировалось 1 раз
ortodox
Новайс писал(а):


СССР - так 70 лет называлась Россия. Это - исторический факт.
И хорошего было в эти 70 лет дофига и больше.
И жили в это время мы, наши отцы, деды и прадеды.

. [/b]


Если быть точным - хорошее было всего лет 30 - с 60-го по 90-й год , а до того - сплошной кошмар. Число погибших от репрессий и голода сопоставимо с потерями в ВОВ. Так что я бы не говорил , как много тогда было хорошего...
Новайс
ortodox писал(а):

Если быть точным - хорошее было всего лет 30 - с 60-го по 90-й год , а до того - сплошной кошмар. Число погибших от репрессий и голода сопоставимо с потерями в ВОВ. Так что я бы не говорил , как много тогда было хорошего...



Все было. Sad Но ни мы, ни наши родители этого уже не застали.

А если честно подсчитать сколько народа повымерло, спилось от безысходности, сдохло от наркоты, сдохло в тюрьмах от туберкулеза, перестреляло-повзрывало друг друга или вообще не родилось в лихие девяностые, то большой вопрос, когда больше было уничтожено людей - в 20-е и 30-е годы прошлого века или в наши дни.

Эмигрировало точно больше людей, чем в начале 19 века.

Я - за Россию в границах, по меньшей мере, 1990 года.
И пусть это государство называется как угодно.
в123вв
Новайс писал(а):

...Конец тридцатых - самое начало сороковых годов. НЕОЖИДАННО для всего мира Россия возрождается из пепла и СССР становится одним из сильнейших государств мира, а потом и сверхдержавой...


Ага. Путем перекачки средств из сельского хозяйства а тяжелую промышленность через коллективизацию и репрессии. нафиг, нафиг такую птицу!
А к 1940, кажется, уровень поголовья скота не достиг ишо уровня 16 года! В сверхдержаве! Smile Smile Smile
нафиг такие преобразования, когда жрать нечего.
И опять про соседей вспоминают. Smile
Знаешь, Новайс, я своих детей захватывать соседей не пошлю, да и сам не пойду.
Кстати, а хто воевать то будет? Русских мало. Новые русские талибы и носороги? Да они побегут при первых же выстрелах противника. Можно почитать воспоминания ветеранов про то как разбегались национальные дивизии в ВОВ.
Вот она разница между комуняками и русскими - комуняки хотят заколбасить соседей через голод, а русские говорят "Кто к нам с мечем придет - от меча и погибнет!"
И имперские амбиции не появляются, а ишо не выветрились из тупоумных голов гомосоветикусов. Smile
Знаешь, Новайс, при фсех гадостях, которые тут наделал Боря, он с горби умудрилсо исполнить одну замечательную вещь - воспитал поколение людей, выросших в свободной стране.
И че произойдет: скоро гомосоветикусы на пенсию отойдут, и фсе, писец вашему коммунизму, у власти окажутся люди, выросшие в свободной стране. :-D :-D :-D
ortodox
в123ев
+1. За исключением того , что например ВВП до пенсии еще далеко и захочет ли он отдавать власть "людям выросшим в свободной стране" - это еще вопрос 8-)
в123вв
ortodox писал(а):

...ВВП до пенсии еще далеко и захочет ли он отдавать власть "людям выросшим в свободной стране"...


ВВП в норме, не стоит думать, что ВВП комуняка. Просто кругом одни гомосоветикусы. :-D
С волками жить - по волчьи выть. Smile
Новайс
в123ев
Репрессии приводят к созданию тяжелой промышленности? Чё за бред?

Ты так ненавидишь коммуняк? Мне-то на них совершенно абстрактно. Вообще, есть ли они в природе? Тебе, наоборот, репрессии должны прийтись по вкусу. Одни коммуняки уничтожали других.
И еще коммуняки раскулачивали крестьян. Заметь - крестьян, поддержавших Советскую власть в борьбе с Белыми. Ты же должен был быть в восторге?

в123ев писал(а):

Знаешь, Новайс, я своих детей захватывать соседей не пошлю, да и сам не пойду.


Я здесь ни при делах.
Партия власти возьмет твоих детей и пошлет. Как в Чечню посылал солдатиков необученных твой Ельцин любимый. Забыл уже? Сам Ельцин Чечне суверенитет дал, сам там бойню кровавую развязал.

в123ев писал(а):

Знаешь, Новайс, при фсех гадостях, которые тут наделал Боря, он с горби умудрилсо исполнить одну замечательную вещь - воспитал поколение людей, выросших в свободной стране.
И че произойдет: скоро гомосоветикусы на пенсию отойдут, и фсе, писец вашему коммунизму, у власти окажутся люди, выросшие в свободной стране.


Мне этот бред напомнил слова из песни:
"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!"

Что это за поколение людей, выросших в сободной стране? В чем заключается эта свобода?

А... Понял. "Свободный человек" голосует за партию власти. Иногда за Яблоко или СПС, с тем, чтоб голоса отошли партии власти.
Свободному человеку разрешено свободно критиковать камуняков. Правда... кто это? Что это за страшные звери? Дедушка Зю? Я падстол Smile

Выращенный Ельциным свободный человек знает, что всегда прав тот, кто богаче. Да?
Знает, что с чиновниками и теми, кто выше на социальной лестнице лучше не связываться. Да?
Знает, что ему не поможет никакой суд. Даже наш, самый справедливый:)

Знает, что он, свободныйчеловек, вправе давать и всегда должен давать взятки.

Он вправе всегда стать наркошей или остаться без медицинской помощи, если у него не хватило денег.

Когда у этого свободного человека отберут домик... он сможет
свободно критиковать за это гомосоветикусов, грифонов и вуглускров,
но ни в коем случае... тех, кто домик, собственно, отобрал.

И еще много таких прав и свобод, у этого выращенного Ельциным и Горби поколения.

Я не буду говорить, что все совсем плохо. Нет, нихрена! В каждом времени есть свои плюсы. Мне очень нравится наше время, потому, что мы в нем сейчас живем!
Но твои розовые, нет "антикамунячьи" очки...
Это песец...


Я - за Россию в границах, по меньшей мере, 1990 года.

Последний раз редактировалось: Новайс (30 Октября 2007 02:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Новайс
в123ев писал(а):


Просто кругом одни гомосоветикусы. :-D



Это мания преследования?
Как они хоть выглядят, эти гомо..?
в123вв
Новайс писал(а):

...Ты так ненавидишь коммуняк? Мне-то на них совершенно абстрактно....


А че ты так распинаешься то? Хто тебе башляет? КПРФ? Smile Smile Smile
Вот сам и иди захватывать соседей. Вместе с КПРФ. Токо боюсь белоруссы и украинцы наваляют вам, потому что белый человек тя не поддержит, а талибы разбегутся при первом выстреле. А на юго-восток ваще нафиг не нада идти, там климат для революционера мало подходящий, думаю, да и Россия пуста стоит, осваивать некому. Smile

Современные КПРФные комуняки приехали ко мне на дачу и попросили сто штуцеров за свои услуги, и не деревянных тугриков, а свободно конвертируемой, защитнички прав, мать их...
И некий мэр - комуняка из 30х, интернационалист и экспроприатор. Фсе они одним миром мазаны. И фсех их ф топку! Smile
Новайс
в123ев писал(а):

А че ты так распинаешься то? Хто тебе башляет? КПРФ?


А пАчИму ты, бескорыстный борец с гомосоветикусами и вуглускрами, думаешь, что мне кто-то должен башлять?
Разве такое бывает? Тебе что - башляют? Скажи сколько. Если хорошие деньги дают, то я тоже готов всяких гомос... обсирать на форумах.
в123ев писал(а):

Вот сам и иди захватывать соседей. Вместе с КПРФ.


Нихрена ты не понял.
в123вв
Новайс писал(а):

Россия "переваривает" в себе большевиков. Конец тридцатых - самое начало сороковых годов. НЕОЖИДАННО для всего мира Россия возрождается из пепла и СССР становится одним из сильнейших государств мира, а потом и сверхдержавой. Птица-феникс.











Новайс
в123ев,
ты поступаешь абсолютно бессовестно.

Я не собираюсь прикреплять фотографии, свидетельствующих о результатах правления, например, Ельцина в Чечне.

Мне нет нужды оправдывать большевиков за их зверства. К тому, же, наверняка, большинство исполнителей было потом репрессировано.

Но зато я теперь почти уверен, что ты - засланный казачок.
Во-первых, мой фаерволл определил попытку несанкционированного доступа к компу.

Во-вторых, характерна твоя бурная реакция на предложение
расширить территорию России.
Когда Россию в этой теме резали на куски ты молчал.
Хотя это привело бы к горе трупов.


А в ответ на противоположное... у тебя все пошло в ход.
в123вв
Новайс писал(а):

...Но зато я теперь почти уверен, что ты - засланный казачок...


А ты спроси в КГБ. Они точняк меня вдоль и поперек проверили. Smile Smile Smile
Ужо был один умник, платным блоггером меня обзывал, Митволь его фамилие.
А ваше как? Smile
Новайс
в123ев писал(а):

А ты спроси в КГБ. Они точняк меня вдоль и поперек проверили.
Ужо был один умник, платным блоггером меня обзывал, Митволь его фамилие.
А ваше как?



Повторю:
Когда Россию в этой теме резали на куски... ты молчал.
Хотя это привело бы к горе трупов.

Это - диагноз.

Слифзасчитан

Очень часто те, кто ненавидит Россию, делают вид, что они борются с коммунизмом (хотя его давно нет)

Последний раз редактировалось: Новайс (30 Октября 2007 03:25), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Новайс писал(а):

Когда Россию в этой теме резали на куски... ты молчал.
Хотя это привело бы к горе трупов.

Это - диагноз.
...
Очень часто те, кто ненавидит Россию, делают вид, что они борятся с коммунизмом (хотя его давно нет)


Россию обязательно порежут на куски, ежли комуняки до власти дорвутся. Как комуняки ченьть устраивают, так из России бегут люди, да откалываются республики. Как в 1917, например. Или в 1991-1992 например. Али горби был либералом? Али ГКЧП не из комуняк состояло?
И ежли комуняк не будет, а будут соблюдаться права человека, так патриотизм появится, и фсе намано будет.
А пионерско-комсомольский маразм меня ишо в школе достал. Smile
Ишь, че удумали, опять ф зад фсе повернуть. Shocked
Зря стараешься, Новайс, во всем цивилизованом мире комуняки проигрывают, и у нас проиграют. Это есть объективная реальность, и дядя Зю вместе со своим электоратом скоро уйдет, уйдет обязательно, дело лишь во времени Smile Smile Smile
Новайс
в123ев писал(а):

Россию обязательно порежут на куски,


Мы, граждане России, не дадим этого сделать.

Мне пофиг. камуняки.


А ты, кроме того, как обругивать труп коммунизма ничего не можешь
и не умеешь.
Иди спи, а завтра скажешь хозяевам, что облажался.


Я - за Россию в границах, по меньшей мере, 1990 года.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы