Страница 2 из 6
Acquirer
sharabu писал(а):

лесусов поворотники пипец какие яркие, тоже зайчики от них


Инфинити вообще писец, ПТФ девятки детский лепет.
Blair_VSS
Acquirer писал(а):

Наверняка мы увидим в списке авоськи, гелики и т.п.


Гы... :-D
У нас тут в прошлом году завёлся фокус-хэч. весь чОрный такой, стёкла чОрные, внутри видать тоже - чОрный такой сидит, в чОрных очках: Так у него везде по-кругу ксеон :-D
спереди: ближний, дальний, птф, сзади габриты и птф. И он всегда со всей оптикой едет (ну кроме дальнего).
Это пипец, когда такая ёлка догоняет. :-D
Я когда первый раз его увидел на трассе - подумал: либо меня глючит, либо НЛО летит (впереди всё сине-белым, сзади всё неоново-ядовито-красным переливается). :-D
А когда сиё существо мимо проезжало, то я даже проникся таким ахтунгом: видать плохо существо видит.
(ясен х*р - с тонировкой, в чёрных очках, слепому да по полярной ночи... :-D )

VLV
Будь терпимее.
Может у него там девАчка сидит, которая просто не даст, если светомаскировки не будет.
А может ему просто холодно, темно и страшно, а свет со всех сторон отгоняет Вийя и прочую нечистую силу.
Limon
Товаресче, а как вам яркость габаритов и особенно!!! стопов на новых моделях иномарок? Very Happy
Александдр
+ оченьоченьмного к противникам зптф!
Сам тоже дальняк таким в жопу врубаю.
Народ-бараны с психологией: раз есть лампочка, значит, ее надо обязательно включить. БАРАНЫ :ooo:
SETZ
VLV писал(а):

Ты еще скажи, что я ссу в открытую дверь на ходу.


А пробовал? :grin:
sharabu
знач и в туман тоже не включать?
VLV
SETZ
а ты не замечал мгновенно начинающийся дождь, который также мгновенно заканчивается через несколько секунд?
Alexxxa
Александдр писал(а):

раз есть лампочка, значит, ее надо обязательно включить. БАРАНЫ


а для чего ж тада она??? Shocked
у меня тоже теперича есть! Один раз включила...... Confused :-D
VLV
sharabu писал(а):

знач и в туман тоже не включать?


Почему же, включать конечно. Я например, если скорость из за тумана сбрасываю до 30 км/ч (густой), то в дополнение к ЗПТФ еще и аварийку включаю. Но когда возможно ехать по загородной неосвещенной дороге 90-120 - это пипец
VLV
Alexxxa писал(а):

Один раз включила...... Confused :-D


И чего? Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

И чего?


ничего! Приехала, выключила! :-D
VLV
ясно Шура Very Happy
Duche
Alexxxa писал(а):

у меня тоже теперича есть


А раньше не было? Или просто не знала о их существовании? :-D
Alexxxa
Duche писал(а):

А раньше не было? Или просто не знала о их существовании?


раньше не было!
SETZ
VLV писал(а):

... я ссу в открытую дверь на ходу.


Тут вспомнился один фильм. Там пацаны ехали на грузовичке типа микроавтобуса и один решил поссать на ходу - открыл боковую раздвижную дверь и начал. А чел за рулем в этот момент применил экстренное торможение, дверь и захлопнулась, отрубив ссалку нахрен. Так что, чревато!..
VLV
Alexxxa
Было, просто не знала Very Happy
SETZ
В 12 при торможении дверь в другую сторону откроется :-D , так что не пугай меня Very Happy
Vlad B
VLV писал(а):

Влад, я про какие то вещи из ряда вон выходящие написал (про отвлекание)? Ты еще скажи, что я ссу в открытую дверь на ходу. На хвоста не имею привычки садиться никогда! И на заднее сиденье не лажу за мобильным! Иди лучше поучи как жить приоровских модераторов



Не нравится - докажи что ЗПТФ должны быть выключены, а не паникуй.
VLV
Vlad B
дык я не паникую, я просто уверенно, с насмешкой учу идиотов, т.к. знаю все прелести включенных ЗПТФ у впереди едущего и стараюсь поскорее уйти от него Smile
Consigliori
sharabu писал(а):

знач и в туман тоже не включать?


Почему???
Правила читал???
Вот и действуй по ним...
Если у кого-то большие проблемы с чувствительностью сетчатки глаза, это глубоко их личные проблемы...не надо было на права учиться...
Alexxxa писал(а):

раньше не было!


Это как это так?
Vlad B
VLV писал(а):

дык я не паникую, я просто уверенно, с насмешкой учу идиотов



Ну так тебя в следующий раз точно кто нить научит, в кювет или по морде, чтоб преподавательская деятельность поумерилась. :-D
Duche
Alexxxa писал(а):

раньше не было!


Кто-то специально снял? :-D Они в базовой комплектации по умолчанию
sxc2
Vlad B писал(а):

так тебя в следующий раз точно кто нить научит, в кювет или по морде, чтоб преподавательская деятельность поумерилась.


поэтому никого и не учу, т.к. одно дело учить мужичка на классике, другое амбала на гелики. как-то это не по пацански
VLV
Vlad B
У меня с головой и мозговой деятельностью нормально всё, Very Happy лексусам и т.д. нет желания помаргивать гоня за ним ночью в туманчик 160. А если смудю чего нибудь на дороге, всегда типа "сори" в открытое окошко показываю.
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

меня тоже теперича есть! Один раз включила......


И тут же сзади автор тебе дальний врубил? Very Happy
Тимыч
Smile Smile Smile

Спокойнее надо реагировать...ну включил, ну и что....перестройся, в другой ряд...или прости кого нибудь вперед себя......


Многие даже не знают о наличи такового сабжа на своем авто Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы