Страница 2 из 2
Vlad B
Vitalij писал(а):

Тут пешеход имеет право, получив серьезные травмы, о чем есть документ, ему не до заявлений в милицию...



Потом обвиненный будет доказывать, что ничего не было



Дык повреждений кузова нет - сама ап зеркало убилась, причем своё из маникюрного набора. Нифига она не докажет, ежели только они в мусарню не подадут заяву, вот тогда следаки начнут что-то там ходить, звонить, предлагать переговоры... Лажа короче. Мужыку вообще надо гнать лажу вроде "я увидел как девушку подбил аксакал на арамобиле и свалил, а я вот справа подъехал и предложил помощь". Хрен она чё докажет в такой ситуации в суде, т.к. будет полная экспертиза её болячек, они будут сопоставляться с элементами кузова авто.

Как говорится - не рой яму другому, сам в неё попадешь.

Кстати, я где-то слышал эту байку про "надо в стационаре лежать, в сугубо платной клинике и жрать лекарства сугубо в золотых капсулах по стопитсот баксов." Они явно обратились к адвокату по таким делам, надо срочно с ментами или как еще искать первичный акт медосвидетельствования в больничке куда было отвезено пострадавшее с переломами моска и косметички.
VMOR
Чем кончилось то?
Vitalij
Вся фишка в том, что если будет доказано, что необходимое лечение была способна обеспечить обязательная страховая медицина, то за платное лечение ничего не дадут Smile

Vlad B писал(а):


Кстати, я где-то слышал эту байку про "надо в стационаре лежать, в сугубо платной клинике и жрать лекарства сугубо в золотых капсулах по стопитсот баксов." Они явно обратились к адвокату по таким делам, надо срочно с ментами или как еще искать первичный акт медосвидетельствования в больничке куда было отвезено пострадавшее с переломами моска и косметички.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы