Страница 2 из 2
leks
Новайс писал(а):

Ребята, эти письма еще к кому-то из вас, форумчан, приходили?


Подобные письма сыпятся как из рога изобилия Mad . За сегодняшний день, пришло порядка 15шт.
LEVICH
Новайс писал(а):

2. "Срочно перезвони"


мну вчера такое пришло,а сегодня ни одного! в кои то веки
Moggucci
Новайс писал(а):

Боюсь, что дело не в Мейле ру, а в нашей "Автоладе".
Моей жене на мейл ру сегодня спам не приходил.

Мне на мейл ру пришло 2 письма со спамом (название тем) :

1. "Любые наклейки на шампанс-ком! "
2. "Срочно перезвони"

Ребята, эти письма еще к кому-то из вас, форумчан, приходили?

Если да - то наши адреса спалила "Автолада"

Если нет - Автолада чиста и я очень извиняюсь перед теми, кто ее держит.


Перестань панику гнать, ну что ты как маленький? Автолада ни при чем. Потому что на продаже почтовых адресов много не заработаешь - слежней не базу добыть, а разослать. Если на автоладе в профиле ящик открыл для обзора пользователей - как у меня открыт - тогда роботы-сборщики собирают эти адреса и спам будет. Но это ведь наша с тобой проблема, правильно? Что мы халатно свой ящик светанули.
Помимо сбора роботами есть множество других методов, в том числе и тупой перебор aaaa@mail.ru, aaab@mail.ru с прозвоном почтового сервера на существование этого адреса. Есть еще куча методик, о которых знают только профессионалы спама.
Настраивайте фильтры. Уходите в почтовые компании, которые лучше работают. Заведите новый ящик и нигде в инете его не светите.

moosey-pussy писал(а):

есть мэйловский и гмэйловский ящики. никакие нажатия на "спам" в мэйле не помогают, в сомнительные ничё не приходит. гмэйл работает на славу, палец о палец не бью и всё чётко сам определяет что спам, а что нет. работает безупречно.


Разумно, но дело не в том, что гмэйл в десятки раз лучше устроен, просто он представляет в десятки раз меньший интерес для спаммеров. Хотя мэйлру так себе контора, соглашусь Very Happy Лохотронские методы продвижения сервисов раздражают.
Vitalij
Если мейл открыто опубликован, то есть боты которые их "лижут" для баз спамеров.

Karzhimant писал(а):

Новайс писал(а):

Я не уверен, доказательств нет, но грешу на нашу автоладу.


Раньше сам мейл продаст!

Vitalij
Новайс
Я ж написал. Автолада - форева!
Спама из-за нее быть не может.
Все выяснили.
Выбравший гармонию
На ЛОЛе сидел троян... кажецца, он и есть ловчий адресов... так чта не фсе так однозначно...
Алексей 123
А если в ответ на спам отправлять фото задницы отсканированной с высоки м разрешением на на адрес рекламазаказчика? Трафик же у большинства бесплатный, пускай наслаждаются. Laughing
rododendron
Новайс писал(а):

Боюсь, что дело не в Мейле ру, а в нашей "Автоладе".
Моей жене на мейл ру сегодня спам не приходил.

Мне на мейл ру пришло 2 письма со спамом (название тем) :

1. "Любые наклейки на шампанс-ком! "
2. "Срочно перезвони"

Ребята, эти письма еще к кому-то из вас, форумчан, приходили?

Если да - то наши адреса спалила "Автолада"

Если нет - Автолада чиста и я очень извиняюсь перед теми, кто ее держит.



а мне приходили..
достали уже своим спамом Sad
Vitalij
Спам идет с "левого" адреса


Алексей 123 писал(а):

А если в ответ на спам отправлять фото задницы отсканированной с высоки м разрешением на на адрес рекламазаказчика? Трафик же у большинства бесплатный, пускай наслаждаются. Laughing

VY
Vitalij писал(а):

Спам идет с "левого" адреса


Алексей 123 писал(а):

А если в ответ на спам отправлять фото задницы отсканированной с высоки м разрешением на на адрес рекламазаказчика? Трафик же у большинства бесплатный, пускай наслаждаются. Laughing



Так вот как раз голой задницы никто не увидит, а спам-робот поймет, что адрес "живой" и включит его во все возможные базы рассылки!!!!!!
Я на предыдущей странице писал же... И про фильтр писал...
Limon
Vitalij и VY
читайте лучше Very Happy
Алексей 123 писал(а):

А если в ответ на спам отправлять фото задницы отсканированной с высоки м разрешением на на адрес рекламазаказчика? Трафик же у большинства бесплатный, пускай наслаждаются.

Vitalij
Limon
А как ты вычислишь адрес рекламозаказчика?
Алексей 123
Vitalij писал(а):

Limon
А как ты вычислишь адрес рекламозаказчика?


Спама без координат для связи не бывает. Иначе смысл спама теряется. Smile
Для тех кто боится засветить адрес (хотя раз спам приходит он все равно засвечен) можно сделать отельный адрес для жопорассылки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы