Страница 3 из 3
tdk
Да ладно спорить вам, у каждой машины есть свой покупатель, даже на новые крайслеры 2005 года (где же они их хранят столько-то), по существу : кончилась затоварка на ВАЗе, а на шевик даже записываться надо в очередь, как на покус прямо-таки...
GENA
Virgo писал(а):

Ой заклюют меня. В ывзрослые, здоровые мужики. Сколько можно ныть? Обсуждать чужие деньги? Искать виноватых в своем нищенском существовании? Я в 20 лет продавал ручки в метро когда мне не хватало денег. Девушка - врач, крутится как может, оказывает частные консультации и так далее... Тот кто хочет заработать для себя и семьи - он заработает. Что это за исконно русская черта - сидеть и ныть??!!!

Какие вазы покупать не будут? Где? Вы отъедте за МКАД 100 километров.... деревня начинает... Россия большая, на китайцев нет запчастей, нет сервиса, нет у них пассивной безопасности. НЕ нужны они никому в провинции.


Кому ты сказки рассказываешь! Это ты ситуацию пятилетней давности описываешь. Я сейчас на своем ВАЗе в деревню въезжаю, а там они япономарки за 100-120 тыщ. На ВАЗах копейках школьники по полянам ездят, учатся. Сейчас магазинов с японозапчастями больше чем с ВАЗовскими. Китайцы да, несовершенны. Но они в отличии от ВАЗа идут со скоростью 1 год развития китайавтомрома, равен 3 годам развития ВАЗа. У китая под рукой и станки и оборудование и технологии всего мирового автопрома, пусть они не совсем современные по сравнению с последними разработками европы, японии, но они на порядок современнее ВАЗовских. Гамма движков на порядок шире и разнообразней. АКПП не проблема, кондиционеры то же. Про электронику вообще молчу!
Через три года ВАЗ или окачурится или ляжет под инстранный концерн. 8-)
И пойдут ВАЗовцы ручками торговать в метро Московские! :-D
STAS152005
Virgo писал(а):

Россия большая, на китайцев нет запчастей, нет сервиса, нет у них пассивной безопасности.


Китай не ВАЗ....Нет сейчас...через год будет...и запчасти ....и сервис...
Уже сейчас в Москве по Чери..есть и запчасти и сервис...
Китайцы очень гибкие в этом плане....И не надо забывать что к нам еще не пришли их ОСНОВНЫЕ производители!...У которых есть и деньги...и качество выше того что есть у нас сейчас....
Guzh
Virgo Даже спорить неохота - просто ты не прав. Возможно твоя девушка действительно хороший врач, но во-первых зря ты её вписываешь в тему, во-вторых у меня полно знакомых и друзей которым после оказания частной врачебной помощи все равно приходилось обращаться в госполиклиники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы