Страница 2 из 4
Петруха
FilmFilmFilm писал(а):

решить серъёзный вопрос забесплатно


Гимн учи, а лучше устав :-D
Chud
FilmFilmFilm писал(а):

и так сотрясение месяц назад получил. - но за него дают отсрочку:))


В советские времена два сотрясения мозга и прощай армия.
Сейчас не так?
sxc2
Ленок писал(а):

Особо не набегаешься...надо решать вопрос серьезно.


ни согласен ни разу, слать их надо
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
FilmFilmFilm
Здоровых людей нет!
Твоя задача щас бегать и любыми методами усугублять диагнозы! Ляж в больничку! Принеси пару бутылок в поликлинику, пусть направят! Там с врачами покалякай чтоб написали как надо. Корече надо не сидеть на жопе ровно! Бегать надо! Иначе загребут! Как всех ленивых, тупых и бедных!
Заваливай военкомат справками! Будут укладывать в военный госпиталь на свое освидетельствование - посылай на три буквы!
Otto Frija
Chud писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

и так сотрясение месяц назад получил. - но за него дают отсрочку:))


В советские времена два сотрясения мозга и прощай армия.
Сейчас не так?


Very Happy Не, щас попал в армию - и здравствуйте, два сотрясения!
ALEXTMN(ALEX110)
FilmFilmFilm писал(а):

Жек писал(а):

за 4 секунды и меня смыло

в окно что ли выпрыгнул?


не буду выдавать, своих секретов, но в квартире меня не было:) я прошёл сквозь стену как копертдфильд нафиг

Ленок писал(а):

Особо не набегаешься...надо решать вопрос серьезно.


хочется, решить серъёзный вопрос забесплатно...ну на крайняк, я уже знаю куда и кому дать денег, просто жаба давит:)) я вроде так и так не подхожу по здоровью:)) надо тока это доказать военкомату:)

советчикам ломать себе конечности
ломать больше ничо себе не хочу:) и так сотрясение месяц назад получил. - но за него дают отсрочку:)) а отсрочка не очень радует:))
хочу военник, чтобы уже конкретно положить на армиюSmile)


ps: а ещё бляха муха сайт мой любимый voenkomat.ru не работает:( его видимо государство заказало:)) вот его и взломали) ы




конкретно не получится: комисию раньше надо было проходить каждые три года и подтверждать диагноз.
Тимыч
а сколько лет то?!
Вон у меня приятелю 27 летом будет...не поверите, бегает, хочу его сдать в военкомат в следующий призыв Very Happy нехер бегать
FilmFilmFilm
Chud
FilmFilmFilm писал(а):

22


За оставшиеся 5 лет пробегаешь больше,чем за год в армии. Smile Smile Smile
Тимыч
да уж 5 лет..а неровен час и до 30 сделают.....
FilmFilmFilm
до30 не сделают)))

а надо будет и побегаю))) в армию не пойду. армия - таже тюряга.

(гусары которые будут тут торжество писдеть что они отслужили и горды,да мне поХРУМ на ваше мнение, можете считать меня г#$@ом, но эту страну с такой "армией" я защищать не буду)))
Гаврилыч
FilmFilmFilm писал(а):

до30 не сделают)))

а надо будет и побегаю))) в армию не пойду. армия - таже тюряга.

(гусары которые будут тут торжество писдеть что они отслужили и горды,да мне похуй на ваше мнение, можете считать меня г#$@ом, но эту страну с такой "армией" я защищать не буду)))




Мыслишь правильно. Армия это таже тюрьма. Sad
Не смотря на то что я своё отслужил, негатив к армии остался навсегда. и это притом, что служба у меня была халявная.
OlegSH
FilmFilmFilm писал(а):

до30 не сделают)))

а надо будет и побегаю))) в армию не пойду. армия - таже тюряга.

(гусары которые будут тут торжество писдеть что они отслужили и горды,да мне похуй на ваше мнение, можете считать меня г#$@ом, но эту страну с такой "армией" я защищать не буду)))


Ну и дурак. Да и какая "защита" от таких как ты...
Chuppy
FilmFilmFilm писал(а):

надо будет и побегаю


Нехрен бегать! Езжай на Украину, к примеру, сними квартирку, устройся на работу и расслабься. Придётся забыть на ближайшие пять лет о поездках в Россию, но это уже мелочь.
ABomb
недавно был по делам в военкомате, так там одна "добрая" мамаша узнавала у полкана, можно ли ее сыну 1980 г.р. (т.е. как раз 27 годков) пойти в армию сейчас Smile Smile Smile Это было нечто

Кстати, палево, когда звонят домой и представляются знакомыми твоими (чаще девки звонят). Просят выйти к подъезду например, а там хоп, и под белы рученьки в военкомат :-D И на подводную лодку Smile
Тимыч
ABomb
ага,,я когда в свое время за приписным ходил, слышал ка кзвонила такая красавица..сцуки..
ВОт пусть сами и служат....
Peltik
А сколько сейчас в армии служат? Год? Чего испугался, сходи. Может, научат чему? Very Happy
Тимыч
ща последний призыв 1.5 кажетя.....

А мне как раз это и страшно что сейчас будут служить год, ведь 2х летки наверное очень сильно пиздели полторашек, а эти ваще будут мочить одногодок....все ИМХО....

Ведь одна из версий появления дедовщины и не уставных отношений что давным давно изменился срок службы...и понеслась....
zIBiT
Тимыч писал(а):

А мне как раз это и страшно что сейчас будут служить год, ведь 2х летки наверное очень сильно пиздели полторашек, а эти ваще будут мочить одногодок....все ИМХО....


Это не ИМХО должно быть :)

У меня знакомый сейчас мотает. Говорит, что будут пиздить одногодок и издеваться по-чёрному! Злые они на них и всё такое...

И это не только один знакомый. Он сказал, что весь его призыв так считает и ещё во многих частях подобное мнение.

А потом одногодки будут пиздить следующих одногодок, т.к. выместить-то надо...ну и понеслась снова так же катавасия с дедовщиной и "прощай почки".
da_nigga
Че вы все так боитесь армии? Я вот 8 мая 2007 пришел 2 года отслужил, и что? Все там классно. Если ты человек нормальный и служба будет у тебя нормальная. Не парься и иди служи, потом заберут лет так в 25 тогда уж точно пожелеешь!
da_nigga
Я вообще за то чтобы все было по закону. Здоров служи, больной сиди дома. И нефиг, нормальный мужчина должен отслужить, ибо кто есть зжоровый и не служил я считаю не нормальным. Я отслужил год под москвой, потом рожу набил капитану, посидел на губе и отправился дослуживать год под Брянск город Клинцы. Нормально, ничуть не жалею, много чего полезного узнал и научился лопату держать. Уходил в армию весил 84, пришел 95, накачался. Вобщем служба нормальная была. Счас свободен и не парюсь, никто меня уже никуда не заберет Smile
Вобще хватит вам боятцццо идите и отслужите, тем более счас 1,5 года. И никто там никого не дубасит, хватит тут пропаганду вести. Я служил в двух частях и везде все нормально, дубасят либо стукачей либо крыс. Если ты нормальный то и пивка попьешь в армии, и дефку по**** и все будет гуд. Так что не парьтесь!!! Удачи
Ieronimus
Ленок
У ВАс болльшие знания в этом вопросе?
Lexus84
FilmFilmFilm писал(а):

за 4 секунды и меня смыло. я сейчас не дома.

блин и ещё сайт военкомат.ру ( voenkomat.ru) и многие ему подобные не работают:((
пока повестку не подписал, идите лесом. ?Уклонист:))))


Да, прикольно за вами наблюдать. Как вы их боитесь. А если поймают что будеш делать?
Lexus84
da_nigga писал(а):

Я вообще за то чтобы все было по закону. Здоров служи, больной сиди дома. И нефиг, нормальный мужчина должен отслужить, ибо кто есть зжоровый и не служил я считаю не нормальным. Я отслужил год под москвой, потом рожу набил капитану, посидел на губе и отправился дослуживать год под Брянск город Клинцы. Нормально, ничуть не жалею, много чего полезного узнал и научился лопату держать. Уходил в армию весил 84, пришел 95, накачался. Вобщем служба нормальная была. Счас свободен и не парюсь, никто меня уже никуда не заберет Smile
Вобще хватит вам боятцццо идите и отслужите, тем более счас 1,5 года. И никто там никого не дубасит, хватит тут пропаганду вести. Я служил в двух частях и везде все нормально, дубасят либо стукачей либо крыс. Если ты нормальный то и пивка попьешь в армии, и дефку по**** и все будет гуд. Так что не парьтесь!!! Удачи


А нука про Клинцы по подробнее. Когда служил? Я от туда полгода уволился?
Lexus84
da_nigga писал(а):

Че вы все так боитесь армии? Я вот 8 мая 2007 пришел 2 года отслужил, и что? Все там классно. Если ты человек нормальный и служба будет у тебя нормальная. Не парься и иди служи, потом заберут лет так в 25 тогда уж точно пожелеешь!


108 обособленный отдел хранения вооружений???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы