Страница 2 из 2
васек32
У меня стоит такое устройство Хорс покупал в Южке уже на фторой машине пользую до -7 работает на воде а потом надо бодяжить с омывайкой вещь хорошая. Я бы сам бы купил еще если кто видел отпешите где.
kkonstantin
Не знаю, кто о чем думает, но на путевых ино форсунки с подогревом

Валера 16RUS писал(а):

вода теплая попадая на лобовуху на ветру тут же замерзнет и будет ж#@а!


От подогрева форсунок вода теплой не станет. Да и вода - вообще не вариант для температур ниже нуля.
Бывает в -20 постоишь разогретый, от мотора капот нагреется, все начинает брызгать, красота. Поехал, набрал 80 и все, опять забилось. Почти любая незамерзайка замерзает. А эти форсунки вставлены в капот над дренажем за перегородкой от двигателя, где на ходу как раз холод собачий. Я бы тож се поставил Smile
васек32
В Хорсе все грееться форсунки ,шлаги и бачок все потключено через рэле и предахронитель. Пользовалсе на 21083 а ща на семери стоит. очень даволен))
Kirgudu
O Vadimich писал(а):

Сообственно сабж. Как то давно видел в журнале За рублем. Толи Хорс, толи какой то Питер делал. Типа комплект в коробке, со всеми проводами итд, установочный комплект. Все лето спрашивал по магазинам Москвы. Никто ничего не знает.



в Магазе в Раменском видел. 40 рублей штука. Чье производство - ХЗ.
Лежандр
ИМХО бестолковая вещь,Были за 40р двойные штатного размера, но погибли в ДТП и новые брать не стал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы