Страница 1 из 2
rover
Собственно я на самом деле знаю, чего хочет женщина. Задал этот вопрос яндексу. Тот выдал мне пару статей, явно написанных женжиной, слащавой женщиной. Ну и я немного повыдергал ключевые слова. Так что правды в них ровно 60%
Не добавлена зависть и похоть, как средство достиженмия есстественно. А вот основное ? нет уж, даже в инете этого нет, так что дорогие женщины, будьте спокойны, секрет не выдам! Самому нужен.


Сам текст. Оригиналы тут:

http://www.whatgirlswant.ru/

http://www.senses.ru/forhim/guidelines/id_135/

Мой коррект:

?У женщины нет ничего. В силу этого, у нее есть только одно: желание. Поэтому, единственное, чего ей хочется, это хотеть чего-нибудь?.

Идеальный мужчина, в отличие от идеальной женщины, полон и завершен. У него всегда есть ?вершины?, которые ?еще впереди?, созданные в его душе творческой фантазией ребенка, играющего в бытие. Именно в этом смысле стоит говорить, что мужское начало есть начало волевое. Это неиссякаемый источник всяческих нужд. Это космический нищий, у которого никогда не бывает достатка. Фантазия???

Вот открытие: мужчина не создает женских желаний ? он их исполняет. Поэтому настоящий мужчина всегда изгоняем, а поддельный вечно желанен, так как он усерден в стремлении угодить своей женщине.


Вот загвоздка: вопрос ?чего хочет женщина?? задает сама женщина. И вопрос этот может быть обращен только к единственному товарищу по бытию ? к мужчине. Больше просто не к кому )))

Так что отвечать на этот вопрос, причем на полном серьезе, собственным существованием, не есть наша бытийная повинность, от которой никуда не деться.

Кризис мужества в современном мире отчетливо выражен в дефиците желаний. Так что одной из основных для нас должна стать максима: ?научитесь хотеть?.

Согласен.
Chud
rover
Тебе что,рога наставили? Very Happy
Storm
они хотят хотеть, а что хотят хотеть, и хотят ли они того, что им хочется - вот в чем вопрос Confused
Ленок
Чо хотеть то надо? 8)
Storm
Ленок писал(а):

Чо хотеть то надо?


ФСЁЁЁЁОООООО Heart Wink Laughing
Darth
А ведь Мэл Гибсон наверняка знает, падонаг, чего хотят женщины Laughing

ЗЫ. Размышлять тут не о чем - муть какая-то, имхо.
Storm
Darth писал(а):

А ведь Мэл Гибсон наверняка знает, падонаг, чего хотят женщины


Да ну нафиг, я бы повесился бы при таких раскладах, как у него были :ooo:
rover
Chud

Jktu? да черт с ними, с рогами. Я хочу убить миф.
Kender


н-да... такое на трезвую голову читать... Аффтарша явно не в себе была... Confused куча слов, а что она хотела этим сказать?...
Адвер
Не надо искать смсл так, где его нет.
Женщины хотят:
деньги-шоппинг-замуж.
Peltik
Ровер! Ты теперь дрочишь что-ли? Деффки не интересуют? Smile
Idiot
Адвер писал(а):

Женщины хотят:
деньги-шоппинг-замуж.


подписываюсь!
спектр бабских устремлений в общем-то невелик,но всё-таки, мы их любим
133
блин....мужики Surprised Вам походу с женщинами не повезло просто Smile
Lednik
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил жениться на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
8-)
Адвер
Lednik
Bravo
:cool: Какая разница, чего хотят женщины? Главное, чтобы у них были сиськи!
FilmFilmFilm
Адвер писал(а):

Главное, чтобы у них были сиськи!


и рот)?сектор газа
Darth
rover писал(а):

вопрос ?чего хочет женщина??


ну чего они хотят, если присылают вот такие ссылки по аське?
http://www.lovecalculator.be/ru.php?l=cdb4b3de3ef249d87987db0e9af6c155
Адвер
Darth писал(а):

ну чего они хотят, если присылают вот такие ссылки по аське?



"возлюбленные" с номера 1 по номер 3. Пздетс. Что там было про "весь мир-бардак..."
в123вв
Idiot писал(а):

Адвер писал(а):

Женщины хотят:
деньги-шоппинг-замуж.


подписываюсь!
спектр бабских устремлений в общем-то невелик, но всё-таки, мы их любим


Ночью... Smile
sxc2
Адвер писал(а):

Женщины хотят:

деньги-шоппинг-замуж.


веселый у тебя круг общения. :ooo:
в123вв
sxc2 писал(а):

Адвер писал(а):

Женщины хотят:

деньги-шоппинг-замуж.


веселый у тебя круг общения. :ooo:


Жене денех и в шоппинх ее, а дочерям приданного и замуж, ежли возьмут Smile
Адвер
sxc2
Слышь, ты, жертва аборта. Не тебе, недоделанному, оценивать круг моего общения. Таких моральных уродцев, как ты, в нем нет.
И не разевай свой рот в мой адрес, надеюсь, я понятно объясняю?

ПС.не забудь сбегать к маме и пожалуйся ей, что я тебя оскорбил.

Последний раз редактировалось: Адвер (01 Ноября 2007 00:20), всего редактировалось 1 раз
sxc2
Адвер писал(а):

И не разевай свой рот в мой адрес, надеюсь, я понятно объясняю?


вообще не очень.. ты какой-то не адекватный, впрочем понятно почему тебя только такие и окружают. иди лечись.
sxc2
Адвер писал(а):

ПС.не забудь сбегать к маме и пожалуйся ей, что я тебя оскорбил.


да слушай мну до тебя далеко, я такие приемы не очень
Lednik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы