Страница 2 из 4
Тимыч
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ
Shocked Shocked Shocked
ну не знаю........вроде получается все наоборот Very Happy
RFT
Общества, незашторенного окна ночью, темноты, особенно после просмотра "Заклятие(или проклятие) долины змей".
Остались только трудности в обществе, и прибавилась вода(глубина) после временного утопления. Короче плавать боюсь далеко от берега, хотя и есть подвижки в избавлении от этого.
Тимыч
RFT писал(а):

"Заклятие(или проклятие) долины змей".


точно:))тоже страшился этого фильма, особенно в голове осел почему то момент когда они в лабараторию эту херь привезли вскрыли и мужик в циклопа превратился....

Блин , оказывается как много у меня страхов то было....и все вспоминаются когда о них напоминают другие...
P.S. страхи у всех похожи Smile
х123ас
Я чёт не помню чего боялся.
Тимыч
х123ас
а чего сейчас боишься?
Beаvis
Мне приснилось что у меня член отрезали! Shocked
Красная-красная кровь!!!
АААААА!!!!! Confused
Тимыч
Smile Smile Smile
вещий сон
х123ас
Тимыч писал(а):

х123ас

а чего сейчас боишься?


Ночью в море купаться.Вот пару лет назад боятся начал почему то.
da_nigga
Один раз приснилось, что опять в армию забирают второй раз, было обидно Smile))) Когда был в отпуске приснился подъем Smile Потом забил ибо был дома Smile
Roni
всегда боялся и боюсь змей и варанов (большие ящерицы).
olg2004
что разжалуют из пионеров отнимут галстух и значок Smile
rover
Peltik писал(а):

К Фрейду, господа со своими детскими страхами. Он всё растолкует.


Я так понял ты Фрейда боялся... Другого ответа по существу я не вижу, одно кривляние.
rover
Тимыч
А я после фильма "Дьявол", где про дом на бывшем кладбище, мпать месяц не мог. А недавно посмотрел - ну так снят бездарно и вообще не страшно. Very Happy
Тимыч
rover писал(а):

А недавно посмотрел - ну так снят бездарно и вообще не страшно.


да уж....все что ыбло раньше страшнок ажется смешным...
ДА ин е только, трава раньше зеленее была, деревья выше, мороженое вкуснее.........................
Killer Speed
Боялся приведений, нло и мусоров.
Alexxxa
Пипец понаписали! Мне УЖЕ страшно!!!! :-D
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

боялся Бабайки.
Даже отказался на своей свадьбе исполнить какую-то тупую песню, несмотря на понукания, даже жены, про гостей уж не говорю.



на тоже бугали в садике бебеем... типа далеко не ходите, там он...
пофиг, я как то равнодушно к нему относился...

а то что ты не поешь... дык я тоже никусочка не артист...
и как то на одной свадьбе за нашим столом стихийно собралась одна молодежь, 8 человек кажется... тамада резко заявил, что нашему столу придет скоро писец, ибо все молодые и он нам покоя не даст...
но по стечению обстоятельств за нашим столом все были точно такие же артисты как и я...
тамада моментально уловил взгляды нашего стола... ибольше к нам не приближался )))
зато наш стол веселее всего гремел водочными бутылками )))
остальные столы почему то пили шампунь и вино)))

еще как то к темноте с опаской относился...

зато с гордостью заявляю, что никогда не боялся грозы... причем грозы любой сложности)))


Ленок писал(а):

Единственный страх который помню из детства...это когда идешь домой после школы и боишься что не отпустят гулять... Laughing



или результаты родительского собрания... когда то, что ты всю четверь вообщем то оценок не получал оказывается мягко говоря не правдой...
это даже был не страх... а просто ожидание неизбежного...
Delta
Боялась Фоэрбарда, про него детский фильм показывали в передаче "В гостях у сказки". Такой карлик, весь в лохмотьях, где появится, там засуха наступает. Каждый вечер я боялась, что он к нам домой придет.
После просмотра Рики тики тави боюсь змей ужасно.
Ну и банально темноты боялась, всегда просила маму свет на ночь оставлять. Не оставляла... Sad
sxc2
я тоху купчинского боялся Shocked
Anhel
rover писал(а):

Я так понял ты Фрейда боялся...


:-D :cool: зачот.
не помню чего в детстве, а сейчас боюсь в аварию попасть. более ничего 8-)
Хельга
Интересная тема)))
Я боялась:
- в самом глубоком детстве - дракона (фонарь за окном как его глаз - одно из самых первых воспоминаний);
- роботов УЖАСНО боялась. Боялась серии "Ну, погоди", помните, где был робот-заяц, до сих пор считаю, что это чересчур для детской психики))) еще, помницца, детский фильм напугал - "Остров железного генерала" или что-то типа, там тоже роботы;
- вампиров и ведьм;
- еще один мегастрах появился из учебника природоведения: там были картинки в том разделе, где речь шла об анатомии: скелет был, а следующая картинка иллюстрировала строение и расположение мышц, там такой чувак без кожи, из одних мышц, красный и мерзссский, фу;
- боялась развода родителей;
- еще как-то услышала от взрослых слово "стеклорез", потом боялась бандитов, которые залезут ночью к нам в дом, разрезав окно стеклорезом.
Тираносгаврик
Пааааааехали:
1. бояласс начала фильма "Лиловый шар" про Алису Селезнёву (где роботы на корабле-странце убивают друг друга)
2. бояласс клипа Pink Floyd "Another brik in the wall" старой версии (там по ленте транспортёру в гигантскуюмясорубку детей доставляли)
3. бояласс книги о Нюрнбернском процесс (добрая учительница литературы - наша классручка дала детям почитать на лето... спать не могла в одной комнате с книгой)
4. дос их пор боюсс высоты - ужасно боюсс!

сцобак не боюсс воообще, люблю их нежно Smile
IvSPb
Войны (Пропаганда + рассказы родных).
Милицию, когда с ребятами на великах по улице гоняли.

Собак не боюсь, но терпеть не могу Mad
Sami
:-D Боялся что меня съест униназ! :-D Он нехороший человек - сташный и громкий.
Egor_KA
Цитата:

2. бояласс клипа Pink Floyd "Another brik in the wall" старой версии (там по ленте транспортёру в гигантскуюмясорубку детей доставляли)


ппц внатуре страшный клип был 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы