Страница 3 из 4
VY
Сейчас иногда боюсь глубины в море, хотя занимался в спортшколе плаванием 10 лет. Вроде тонуть не должен и раньше не боялся, а теперь бывает иногда Sad Не знаю почему.

А вообще из детства вспоминаю - нас всех пугали милиционерами и врачами... Где-то на подсознательном уровне осталась неприязнь к мусорам и врачам.
А, вспомнил - в детстве ужасно боялся зубных врачей, мля даже сейчас о них неприятно думать. Прстите меня, "зубнюки". Very Happy
Тираносгаврик
Взрослый страх - оюсь метро, боюсь толпы, боюсь общественного транспорта - как показывают последние соббытия именно в общественном, многолюдном месте, именно когда нас много мы особенно беззащитны....
архимедыч
Anhel писал(а):

rover писал(а):

Я так понял ты Фрейда боялся...


:-D :cool: зачот.
не помню чего в детстве, а сейчас боюсь в аварию попасть. более ничего 8-)


Согласен! у моих знакомых близкие друзья разбились - муж с женой и сын!!!! осталась одна девочка 4 х летняя(чудом выжила. месяц в реанимации пролежала) Вот где ЖЕСТЬ!!!!!! p.s. Авария была по причине одного идиота на мерсе. вышел на встречку на шоссе. Sad
wertdaun
я был самый страшный и никого не боялся, не любил и не люблю большие открытые пространства.
rover
wertdaun писал(а):

я был самый страшный и никого не боялся, не любил и не люблю большие открытые пространства.


Да, но 6600 ты встретился, а это был сверхгероический шаг с твоей стороны! Smile
Тоха Купчинский
Я в детстве боялся непонятного страшного существа, которое жило у меня под диваном и могло меня туда утащить. Потом, когда всё таки решился залезть под диван и посмотреть, убедился, что там никого нет и бояться перестал. Ещё боялся одного парня из двора, который был на пару лет постарше и всех бил, но потом когда с ним подрался и победил, перестал бояться. А еще я помню, перед первым разом боялся, что когда начну одевать презик, то он упадет и всё обломается (из рассказов старших "опытных" друзей хуле), но никто не упал и тоже волнения прошли Very Happy
Максс
Собак боюсь!
:ooo:
Moggucci
Адвер писал(а):


Адвер писал(а):
До сих пор снятся страшные сны про войну.
Обязательно: самолеты, много, тяжелые Б-52...и чувство абсолютного пизде*а...



Адвер писал(а):

Тимыч
...генетическая память? Откуда такое чувство ужаса может взяться?



Хз, но тоже, когда повзрослел, стала сниться война. Б..я, страшно так, бомбы, звук этот самолетов... И ощущение полного пизд..ца :ooo:
В генетическую память я не верю, хотя на самом деле все может быть (например не верил во вредность генетически модифицированных продуктов, но мне сестра-микробиолог, она как раз генетикой сейчас занимается, на пальцах объяснила механизм модификации - и действительно, оказывается гмп может иметь страшные последствия - рак, мутации и т.д.). Я думаю тут больше общее понимание хрупкости всего вокруг. в момент все может измениться. Ведь мы читали про блокадный Ленинград, когда сотни тысяч от голода умирали, а это было всего-то 60 лет назад - тьфу на самом деле, просто было не при нас и поэтому давно и не правда... Но мозг то на подсознании понимает что в момент все может рухнуть. Вот и снятся такие сны.

Я уже забыл про этот сон про войну, а вы напомнили... Rover ваще поданаг!!! Very Happy

А в детстве, лет в 5, одно время боялся черепов и скелетов, я дяде по секрету рассказал, он спокойно мне все объяснил, и я перестал бояться.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А я боялся КПСС!
Воспитательница в садике всё время пугала "Съест КПСС! Съест КПСС!"
ЕвгеничЪ
Roni писал(а):

всегда боялся и боюсь змей и варанов (большие ящерицы).



и часто с варанами пересекаешьсялицом к лицу?
Trinka
А я в детстве смелее была Very Happy
Зато сейчас боюсь высоты - только в крайнем случае в самолет зайду, лучше 10 суток на оленях Smile

А сегодня себя поймала на том, что крыс боюсь, приехала в гараж вечером - смотрю в свете фар ЧЕТЫРЕ ЗДОРОВЫЕ крысы в разные стороны разбежались, там минут 5 с духом собиралась, чтобы из машины выйти Smile Smile Smile
Тираносгаврик
Trinka
+100 - боюсс самолётов до состояния полу-трупа... чтобы меня куда-то перевезти на этой жестянке муж и родители используют снотворное Smile
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Trinka писал(а):

Зато сейчас боюсь высоты - только в крайнем случае в самолет зайду


Тираносгаврик писал(а):

боюсс самолётов до состояния полу-трупа


Я тоже самолетов боюсь! Как все эти кнопочки, лампочки, будильники - ничего не понятно! Всё гремит! Тошнить начинает уже на рулении! Кто это придумал самолеты эти?!
Trinka
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ
и не говори! меня сестра к себе на Камчатку зовет в гости, да как подумаю, что 9 часов лететь - нет уж не надо, лучше вы к нам! Very Happy
Alex47
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ

Аватарка у тя интересная Smile Имеешь отношение?
Alex47
Чего боялся в детстве не помню, но судя по тому как часто родители применяли ремень, то только ремня и боялся.
Сейчас боюсь летать на самолетах, и одновременно люблю летать на самолетах. Как так-х.з.
Боюсь пока не взлетим, и потому что знаю почему он гад все таки летит и не падает. В прошлом году в месяц по 20 часов в воздухе, пассажиром естессно,вроде привыкнуть должен, а все равно боюсь
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Alex47 писал(а):

Имеешь отношение?


Некоторое. 8-)

Alex47 писал(а):

боюсь летать на самолетах, и одновременно люблю летать на самолетах


"Летать любит, но боится. Считает быстро, но не правильно. Пьет много, но с отвращением!"(с) Smile
Alex47
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Alex47 писал(а):

Имеешь отношение?


Некоторое. 8-)

Alex47 писал(а):

боюсь летать на самолетах, и одновременно люблю летать на самолетах


"Летать любит, но боится. Считает быстро, но не правильно. Пьет много, но с отвращением!"(с) Smile



Вот именно так примерно Smile . Еслиб не знал как оно все работает былоб гораздо спокойнее. Зато после взлета такая красота за окном. Very Happy А если еще и облаков нет, и высота не большая- вапще красотища Very Happy
Влас
В детстве, после просмотра кинофильма "Легенда о динозавре" боялся динозавров, думал что они прячутся на стройках, в котлаванах.
Недолго боялся собаку Баскервилей.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Alex47 писал(а):

Еслиб не знал как оно все работает былоб гораздо спокойнее.

Smile Та же фигня! Как начал в мат часть вникать, так начал замечать. Smile Smile Smile И чего эти девочки бояться только? Smile Они же счастливые - они не знают ничего! Smile
133
Тираносгаврик
+1!Всё децтво летали(раз 10-15)...не боялсо...а счас боюс Confused
Kender
А мне в детстве летчиком хотелось стать или космонавтом...
На самолете ни разу не летал, и побаиваюсь, если честно... Confused
Тимыч
а еще в децтве боялся что ВАЗ выпустит такой автомобиль как калина..... Sad Sad Sad
Kender
Тимыч писал(а):

а еще в децтве боялся что ВАЗ выпустит такой автомобиль как калина..... Sad Sad Sad


накаркал Smile
wertdaun
rover
место было глухое и поля маленькие, к тому нас таки трое было..... :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы