Страница 2 из 2
gerandr
А кто,где и главное почем может мне все это дело залить.,да,и динамика для меня не главное,устраивает.Хотелось бы просто от врожденных косяков избавиться.
Паулюс
gerandr

Вишь как интересно.
Ты говоришь о косяках. Там есть один -с колбасой в прогреве -это да.
Всё остальное (если машина исправна) -чиста твой субъективизм сто процентов. Ты захочешь "вот тут так -вот тут -вот так".
Ну так вот -если тюнер шарит номано и у него есть время и желание покуражицца "под клиента" -адинхер это тока на январе возможно.
Не першивать же пять раз эту консерву.
Вот такая логика.
Это канеж разводняк -но это разводняк идёт от самого клиента -посему оным не являеццо.
Поясню: хочется есть. В принципе мона комбикорма пожевать -тоже питательно гы гы.
Однако предпочтение отдают иным продуктам. Разводняк ёпт мясо то жрать -нафиг оно надо! Типа мешок комбикорма лежит -чего его не поюзать Smile Smile Smile
gerandr
А можно подробнее про косяк с прогревом.?
pioneer
Паулюс писал(а):


Ну так вот -если тюнер шарит номано и у него есть время и желание покуражицца "под клиента" -адинхер это тока на январе возможно.
Не першивать же пять раз эту консерву.
Вот такая логика.


Известная логика. Shocked
Перешить неисправную тачку с Январём, а невменяемость поведения неисправной машины списать на "Прихоти клиента" и за ЕГО СЧЁТ настроить прошивку под неисправную тачку.
С БОШем такого не прокатит, машинку сначала нада нормально продиагностировать и починить, выхлоп в разы меньше, а знаний и оборудования нада в разы больше, экономически нецелесообразно...
Я понятно изложил, почему шиночиповщики не любят БОШ? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Demons
pioneer писал(а):

Ты обоснуй необходимость смены БОШ на Январь на стоке, кроме развода лоха на бабки.

Я не занимаюсь лохотроном. Если приезжает Бощ - делаю Бощ, если Январь - то Январь 8-) .
pioneer
Demons писал(а):

Я не занимаюсь лохотроном. Если приезжает Бощ - делаю Бощ, если Январь - то Январь 8-) .


Молодец!
Паулюс
Перешить неисправную тачку с Январём, а невменяемость поведения неисправной машины списать на "Прихоти клиента" и за ЕГО СЧЁТ настроить прошивку под неисправную тачку.
"""""""""""""""опять ты один в мире чинить эти самоходки умеешь? :-D Точно синдром. Кстати дабы понять о чём я надо инварь знать поглубже чем тупо углы -составы крутить.

С БОШем такого не прокатит, машинку сначала нада нормально продиагностировать и починить, выхлоп в разы меньше, а знаний и оборудования нада в разы больше, экономически нецелесообразно

"""""""""""""""""датычо -правда чтоль. По мне -одна малина оба блока на одновремёнку. К слову приколись -я могу инварь туды перенести без единой ошибки. Да и не я один. Для тебя откровение? Ужаснах.


Я понятно изложил, почему шиночиповщики не любят БОШ?

"""""""""""" я там выше понятно изложил суть заблуждений тритейского судьи -которого кста и не нанимали.


Слухай -ты меня почто в шиноблянах как там это Smile Smile Smile Smile похуй кароче.
Я ненавижу этот бош и делать сам не буду -ибо:
1. Мне лень хернёй такой страдать.
2. Ни разу не интересно пхать туда тупо прошивку.
3. Прочие причины типа "иниипёт" :-D :-D :-D
pioneer
Паулюс писал(а):

К слову приколись -я могу инварь туды перенести без единой ошибки. Да и не я один. Для тебя откровение? Ужаснах.


В 40 и 60 БОШ??? Shocked
Ужоснах! Smile Smile Smile Smile Smile
Паулюс
pioneer


Прикинь? :-D :-D :-D
Во ты отсталый Smile Smile Smile
Из 41 и 61 бугага :-D :-D :-D
GluckOvNik+
pioneer писал(а):

В 40 и 60 БОШ???


Паулюс писал(а):

Прикинь?
Во ты отсталый
Из 41 и 61 бугага


Перевести на русский можно?
Паулюс
GluckOvNik+

Можно. Нефиг поднимать старые темы ниачём. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы