Страница 2 из 5

Кто на чем ездит зимой?

  • Езжу на зимней шипованной отечественной[ 73 ]24%
  • Езжу на зимней шипованной импортной[ 159 ]52%
  • Езжу на нешипованной зимней (липучка)[ 50 ]16%
  • Езжу на всесезонке[ 13 ]4%
  • Езжу на летней - я в танке )))[ 8 ]2%
Всего голосов: 303
Сплиноман
Michelin X-ICE NORD вариант 2
SSS-21150
dmabr писал(а):

SSS-21150 писал(а):

Вариант 1. Нокиа Нордман+


Я бы отнес ее к импортным,так же как и Хакку 5 и свой Форд Фокус хоть они и сделаны во Всеволжске.



Да без разницы. Хотя на резине написано Made in Russia Very Happy
ZRomann
Gislaved NF 3 8)
Stels_dust
Нокиан Хакка 2, потом пришлось поездить на 14" (такого говна с роду не помню :ooo: ) каме, т.к. хакка 13" на тормоза не влазила, на будущую зиму купил КонтиВикингКонтакт 3 - не шипы. Посмотрим.
Хакка была ниче так.
Berkut_Spb
Сам сейчас езжу на Nokian HKPL2 к концу 3-го сезона - передние колеса осталось 10% шипов, задние осталось 70% шипов. Думаю еще 2 сезона отъездить на ней. Потом куплю нешипованную Nokian RSi http://www.nokiantyres.com/passengercars_product_ru?product=10341075&name=NOKIAN+HAKKAPELIITTA+RSi
Stels_dust
Berkut_Spb
Думал взять РСИ, но предпочел конти, т.к. по трассе он получше вроде ДОЛЖЕН быть. А РСИ по последним тестам на 3 месте...раньше делила 1 место с викинг контактом 3, но видимо у кого то сменился состав резины или еще чего... Confused
avv_104
Dunlop Winter Sport M3. :cool:
Usual-boy
А кто что скажет про Кама 518-евро ???? думаю брать .
Mad Vaz
Bridgestone IC 5000 r14 175/65 мне нравиться.
Alex115
Nokian хака2 3 сезон. Все показатели в норме
Stels_dust
Usual-boy писал(а):

А кто что скажет про Кама 518-евро ???? думаю брать .



Во-во....на этом помоему говне я и катался той зимой :-)

Ой, прости, соврал....у меня 514 была. Но думаю 518 не шибко то будет отличаться от нее Very Happy
Не пожалей денег - возьми хотя бы Нордман+ (копия хаки 2) - это ведь твоя и не только твоя БЕЗОПАСНОСТЬ
Garba
MAVRUS
Gislaved NF5 :cool: :cool:
Ганс
Континенталь Викинг 2DD 185/65/R14
GVG
Nokian Hakkapeliitta 4

P.S. 1 сезон. Первые 500 км обкатывал. Потом свыше 120 км/час не разгонялся (пришлось поставить предупреждение по скорости на БК), много ездил по асфальту, тормозил/разгонялся без фанатизма. Потеря шипов 0.

Последний раз редактировалось: GVG (09 Ноября 2007 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)
d_core
Nokian Hakkapeliitta 2 3й сезон пошёл. Шипов совсем чуток (по 2-3 штуки с колеса) на передних потерял, поменял местами с задними.
Илюшк@
Ярославская CORDIANT POLAR,в прошлом Я670,ДОВОЛЕН за зиму потерял 3 шипа,ездил по таким дорогам...их и дорогами назвать нельзя,ДАЖЕ зимой.
Только шумновата...
мим
Нокиан Хкпл 4 - 2-й сезон.
На 10-ке была Гиславед НФ 2 - 3 сезона, когда продавал - все шипы на месте. В первый сезон поймал боковой порез, вварили заплатку, камеру не ставил (просто назад ставил) - даже намека на грыжу не было.
Супер была резина.
Татарин
AMTEL NordMaster ST, пойдет на 2й сезон.
Favorit 112
Wins
number9
Fedel
GOODYEAR UltraGrip EXTREME 175/70/R13
Paul-S
Fedel писал(а):

GOODYEAR UltraGrip EXTREME 175/70/R13



Ну и как она? Тоже на семерку резину присматриваю.
Pavel_87
Нокиан Nordman+
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы