Страница 3 из 5

Кто на чем ездит зимой?

  • Езжу на зимней шипованной отечественной[ 73 ]24%
  • Езжу на зимней шипованной импортной[ 159 ]52%
  • Езжу на нешипованной зимней (липучка)[ 50 ]16%
  • Езжу на всесезонке[ 13 ]4%
  • Езжу на летней - я в танке )))[ 8 ]2%
Всего голосов: 303
Fedel
Paul-S писал(а):

Fedel писал(а):

GOODYEAR UltraGrip EXTREME 175/70/R13



Ну и как она? Тоже на семерку резину присматриваю.



Пока стабильно: по снегу, мокрой каше, наледи ещё не подвела (тьфу, тьфу, тьфу). Я первый раз зимой езжу, поэтому сравнивать мне не с чем.
ССА
Hankook Icebear W440, http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1176 , в снегопад испытал , нормальные шины.
MEPHI_Aahz
Санёг
Ёка IG 20 19550 15 пока тестирую
_OM
BRIDGESTONE IC5000 ICE CRUISER 175/70/13
только вчера купил, с завтрашнего дня начну тестить)
wraithik
alex83i
АР на нее сказало в продольном направлении супер, в поперечном ацтой. Будешь дрифтом заниматься Smile
Напиши отзыв.
У меня такаяже но в 14/65/175
rg-45
123.135 писал(а):

езжу на гиславете 3 в этом году третий сизон все шипы на месте


:cool:
Blair_VSS
А моей комбинации нету... Sad
Спереди Гиславед нф-3
Сзади Амтел-Нордмастер (первый)
ES
Kleber Kapnor 5 второй сезон
ГАИдар
Dunlop Graspis DS2

Доволен как хз кто )
Змий Зеленый
Бридж 5000 ice cruiser, на предыдущей машине стоял r13 , отдал новому хозяину впридачу, сейчас купил точно такую же 175/65 R14. ходовыми качествами на дороге и предсказуемостью вполне доволен, может и шумновата, но ИМХО нормальное соотношение цена-качество, на прошлой за 1 зимний сезон утеряно максимум по 2-3 шипа с колеса, это с учетом того, что Москва была без снега и тормозил неоднократно и резко на практически сухом асфальте, да и когда от удара летел 50 м - тож нога была на тормозе.
Alex-tula666
hakkapelipa 2. уже 3-й год. шипы все на месте. резиной доволен
BlackJackson
1 вариант:
Cordiant sno-max PW-401 новая резина в этом сезоне токо купил и поставил.
Санёг
wraithik писал(а):

alex83i
АР на нее сказало в продольном направлении супер, в поперечном ацтой. Будешь дрифтом заниматься Smile
Напиши отзыв.
У меня такаяже но в 14/65/175

Итаг снег, его правда было мало разгон на пятёрку оч уверенно гребёт аки трактор Smile торможение тож достойное. Мороженный асфальт неплохо, нравится, сегодня было выше 0 пробуксовывает и пищит-перегревается.... не оч порадовало, по торможению нареканий нет, льда небыло ещё... Поперечные сносы есть и сносы резкие но прогнозируемые я как бы спокойно отношусь к езде боком в поворотах Smile это на снегу, канечно после летней в том же размере на асфальте разница в худшую сторону + на скоростях ок 150 плавает колеи крайне нелюбит выехать из колеи проблема..
Резина пока прикатывается может позже допишу..
ЮБА
Мишлен X-Ice North 3-й год. оч. доволен. Потери - 2 или 3 шипа.
У приятеля Гиславед того-же возраста. Шипов повылетало много.
Мишлен купил случайно. Гиславеда не оказалось в наличии, а мотаться не хотелось. Цена ~ одинакова.
Сергей Самара
Нокия хака-5
Дэсперадо
Нокиан Хаккапелита 4. Доволен полностью
krika
Бриджстоун
T&B
Бридж cruiser уже второй сезон. отличная резина. 1 минус - шумновата, но не как кама 518 - это вообще реактивный истребитель на взлете
Mahoni
ZRomann писал(а):

Gislaved NF 3 8)

+1 Very Happy
Berkut_Spb
А я поставил себе нешипованную Nokian RSi на прошлой неделе т.к. моя Nokian HKPL2 за 3 сезона пришла по отзывам шиномонтажников в негодность. Сейчас езжу по Питеру тем-ра от -1 до +1. Отзыв:
1. намного легче летней резины срываются на юз
2. шумят как будто на летних едешь в дождь (легий свист вперемешку с шипением).
3. в морозах пока не пробовал но судя по протектору должно быть всё О.К.
Parus
Кто что может сказать о резине Toyo в целом? Эту марку сейчас активно рекламируют, во многих магазинах проплаченные консультанты тулят её всем кому не лень.
Уже месяц езжу на зимней Toyo, про проходимость и устойчивость на заснеженной дороге пока рано говорить, но вот воняет она!!!! Confused Просто страх! Такая вонь палёной резины? :ooo: А если ещё и после долгой поездки?. Короче на зимней GoodYear у меня такого никогда не было.
Makc
Бриджстоун ice cruiser 5000 - , тока гудит от 50 - 70 км/ч
Денис844
d_core
BlackJackson
реально импорт лучше;)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы