Страница 2 из 4
Johann Halter
меня тащат низкий профиль нереально... рулится и смотрица пипец как... 17" это минимум имхо.
relax.x
Karzhimant писал(а):

Это экономия!


Ёпт.Пешеходом быть - тоже экономия! Smile Или ездить на Мазде шестой, к примеру. КОЛХОЗ - ЭТО КОЛХОЗ, а экономия тут не при чём.
Karzhimant писал(а):

А что обсуждать? И без того маленькие вентиляционные отверстия закрываются колпаками!


Обсуждать, имхо, нефиг, т.к. разницы ты не почувствуешь, по крайней мере - особой разницы. Мы же не про гонки говорим.
Johann Halter
колпаки - отстой... нормальные колеса дают 40% вида машине.. любой. :cool:
ZaSKaR
relax.x писал(а):

Или ездить на Мазде шестой, к примеру. КОЛХОЗ - ЭТО КОЛХОЗ, а экономия тут не при чём.


Там дизайн колпаков разрабатывается под дизайн автомобиля,а у нас лепят какие угодно,и на что угодно! Laughing
relax.x писал(а):

Обсуждать, имхо, нефиг, т.к. разницы ты не почувствуешь, по крайней мере - особой разницы. Мы же не про гонки говорим.


Когда плавно оттормаживаешся со скорости более 100 км/час - дополнительная вентиляция может пригодится.
Johann Halter
вчера в немецком доме смотрел "кескин" 17" на бумку, но 70 тыр както жаба душит нереально, особено на машину которая стоит чуть дороже.... но шикарно конечно...

http://www.keskin.ru/2007/kt1.htm
Санёг
Литьё крошится, выламывается кусками, трескается, иногда мнётся
Ковка по опыту (штурм бордюров на скорости 50 кмч) небольшая вмятина на диске.
Всё выше сказанное относится к отечественным дискам, что будет с импортными не ручаюсь....
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера в немецком доме смотрел "кескин" 17" на бумку, но 70 тыр както жаба душит нереально, особено на машину которая стоит чуть дороже.... но шикарно конечно...


К ним еще эксклюзивную решетку за 200 тыр (домой доберусь - поищу тему) и будет 1000 кобыл. :-D
ZaSKaR
Dark_Angel писал(а):

К ним еще эксклюзивную решетку за 200 тыр (домой доберусь - поищу тему) и будет 1000 кобыл.


И ксенон в задние фонари! Smile
Восьмеркин
Dark_Angel писал(а):

У меня на литье по краям все в царапинах от бордюров, но явных вмятин нет.

Иван_aka_Gaiver
ВСМПО бери или Авиатехнологию. Дешево и качественно. :cool:


как поставил это ВСМПО так машина стала как табуретка-зубодробилка Confused не жалею что их благополучно спи.дили из гаража лет 7 назад
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера в немецком доме смотрел "кескин" 17" на бумку, но 70 тыр както жаба душит нереально, особено на машину которая стоит чуть дороже.... но шикарно конечно...

http://www.keskin.ru/2007/kt1.htm


а у меня такие с поршаком достались как зимний комплект, разборные на 16, буду их восстанавливать, а то местами окисление покрытия, надпись GOTTI. стоят разборные нереал.денех
Dark_Angel
Восьмеркин писал(а):

как поставил это ВСМПО так машина стала как табуретка-зубодробилка


Зато легкие и прочные.
Dark_Angel
Storm
Sami писал(а):

Ковка зимой лучше, т.к. у неё коррозийная устойчивость лучше.


это ты бред написал, извини конеш Confused
Storm
ВСМПО после 3-х зим красил, сам, пока временно, кариес сожрал. весной буду пискоструить и капиталить.
Dark_Angel
Storm писал(а):

ВСМПО после 3-х зим красил, сам, пока временно, кариес сожрал. весной буду пискоструить и капиталить.


То, что криво покрашено, заметно. :-D Ты про железяку расскажи. В каком состоянии?
Storm
Dark_Angel писал(а):

То, что криво покрашено, заметно.


спасибо, старалсо :-D 3 дня угробил, нанюхался, шо патом неделю глючил ходил))
Dark_Angel писал(а):

Ты про железяку расскажи. В каком состоянии?


железко в идеальном состоянии само собой.
ZaSKaR
http://www.autoreview.ru/test_acs/diski_158/disky1.htm K&K (стоковые "5 спиц" именно они делают для АвтоВАЗа) проиграли турецким "арбузам"! Да вобщем всем оппонентам! Shocked
Darth
LOZZY писал(а):

ковка ВСМПО рулит!!! литьё в топку

не юзал, но надеюсь! Laughing +1 ХАЧУ! :cool:
Darth
LOZZY писал(а):

ковка ВСМПО рулит!!! литьё в топку

не юзал, но надеюсь! Laughing +1 ХАЧУ! :cool:
Storm
моё снение: кофка - она не такая эстетичная, но прочная, шопипец 8-)
Darth
Дорого, но надежно и практична 8-)
wraithik
Восьмеркин писал(а):

-все нет времени прокатать


Вот и не надо их катать.

Харе чушь нести. Ковка - ГНЕТЬСЯ. Литье - ЛОПАЕТСЯ. При не сильных ударах гунться обои.
У литья структура метала зернистая, вот вам и микротещений при слабом ударе, и трещины при сильном.
У ковки струткура похожа на полиэтилена (пробовали лопнуть полиэтилен?), по этому порог лопания там отодвинут далеко. Да и лопнувцей ковик я ниразу не видел. Видел только порваную.
А вот литье лопнувшее/расколотое видел.

Иван_aka_Gaiver
Купи себе ВСПМО. Сперва при ударе у тебя закончаться подвеска и резина, а потом, может быть, когда начнет кончаться кузов, тогда может быть погнеться ВСМПО.
Это тока в РФ народ на бюджетках катается на ковке.
Dark_Angel
Storm
Что за болты?
Я старые ржавые от литья оставил


Darth писал(а):

+1 ХАЧУ!


Всего-то 2500.
wraithik писал(а):

Это тока в РФ народ на бюджетках катается на ковке.


Так и ковка отечественная вполне бюджетная.
Storm
Dark_Angel писал(а):

Что за болты?


у меня гайки. я не знаю их родословную, я их обновил из того же балончика и залачил, как новые Laughing
Storm
Dark_Angel
антарес? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы