Страница 3 из 4
DAI
У меня ковка.... Попадал в ямы сильные...малость загибал. заметно только на станке. Выправил 300 р. 1 диск и все ок.
А так тема конечно...легкие.
На зиму сейчас не смог купить литье... даром достались 4 немецких штампованных диска. Новые. Вот ставить их скоро. А я умираю, что они убого смотреться будут. Ну ничего...может привыкну.
Dark_Angel
Storm писал(а):

антарес?


Ага. А тебе пару спиц не додали - Фантазия. Very Happy
Storm
Dark_Angel писал(а):

А тебе пару спиц не додали


Smile
sxc2
Storm писал(а):

у меня гайки.


у мну секретки были, так пару раз завернул - отвернул, они с сносились, еле потом колесо отвернул.. ну их на фиг, поставил обычные болты.
Storm
Dark_Angel писал(а):

Фантазия.



:cool:
ZaSKaR
Storm писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Фантазия.



:cool:


Колхоз! В АРА-тюних! :-D
relax.x
Storm писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Фантазия.



:cool:


УЖОСНАХ! :ooo:
Johann Halter
Karzhimant писал(а):

Storm писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Фантазия.



:cool:


Колхоз! В АРА-тюних! :-D



в чем колхоз то? мне нравится... а Ара тюнинх это когда спарко и перделку с писалками ставят...
имхо колхоз и лоховство в штамповках с колпаками.
Johann Halter
Цитата:

Купи себе ВСПМО. Сперва при ударе у тебя закончаться подвеска и резина, а потом, может быть, когда начнет кончаться кузов, тогда может быть погнеться ВСМПО.
Это тока в РФ народ на бюджетках катается на ковке.

таких размеров к сожалению не выпускается у нас пока. и мне в общемто пофиг на подвеску ибо нет никакой разници щас ее менять или через пару тройку месяцев - все равно менять переодически надо. и дело не в бюджетках и ковке а в цене ковки, у нас она доступна, за рубежом не очень вот и все...
wraithik
Иван_aka_Gaiver
Глянь на SLIK. Там на 17 очень интересный модели есть. Еще АлюмТек (M&K) очень красивые, но писец, дорогие, МК 15 - 5000р, ВСМПО 15 - 3100, СЛИК 15 - 3100.

По идее диски тоже живучие. Но ВСМПО я провирил, а СЛИК еще нет Smile
Johann Halter
relax.x
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в чем колхоз то?


Колхоз не в колёсах, а в общем виде автомобиля, в итоге.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спарко и перделку с писалками ставят


колхоз 8-)
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо колхоз и лоховство в штамповках с колпаками


нифига подобного, это - классика Smile
Johann Halter
Цитата:

нифига подобного, это - классика

вот это как раз лоховство. классика этонесколько другое... дай угодаю, у тебя машина на штамповке и колпаках? :-D

Цитата:

Колхоз не в колёсах, а в общем виде автомобиля, в итоге.

в итоге машина нормально выглядит. лично мне так много больше нравится чем на бубликах 15".
relax.x
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в итоге машина нормально выглядит


вот уж где уместно говорить: "Каждому - своё!" Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дай угодаю, у тебя машина на штамповке и колпаках?


Ёпт, я в этой теме вроде уже несколько раз отметился по этому поводу :-D
Конечно, хочу ковку, но ничего колхозного в чёрной штамповке с нормально подобранными колпаками (бывают ТААКОООЕ ставят Shocked) не вижу, как на нашемарках, так и на ино, где это приемлемо..
ZaSKaR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в чем колхоз то?


Фотожоп это! :-D
Johann Halter
Karzhimant писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в чем колхоз то?


Фотожоп это! :-D



про конкретно это понятно, но в принципе....
Acquirer
Ковку на лето, на зиму штамповку. От коктейля лужкова ковка или литье будут выглядеть хреново после зимы..
relax.x
Acquirer
А нормальной штамповки на сколько зимних сезонов хватит?
Dima red
Смотря как ездить, можно и за сезон кончить!
relax.x
Dima red писал(а):

Смотря как ездить, можно и за сезон кончить!


Я не ямы имею ввиду, а имено воздействие дорожных чудо-смесей Very Happy
ZaSKaR
relax.x писал(а):

Acquirer
А нормальной штамповки на сколько зимних сезонов хватит?


На 1-2,а потом "паучки" появляются!
relax.x
Karzhimant писал(а):

На 1-2,а потом "паучки" появляются!


паучки
Dima red
relax.x
Ну их же покрасить можно! У меня на зиму тоже штамповка стоит, на лето - литьё. Перед зимой покрываю штамповку какой-то прозрачной антикоррозийной смесью и нацепляю простенькие плоские колпаки. (Колхоз-не колхоз - похъ) С колпаками мне просто машину мыть гораздо легче и удобнее (мою машину сам часто), чем мыть голую штамповку, обдирая на холоде руки.
komatoz
Dima red

Аналогично
лето- ковка (главное прочные и хорошая вентиляция)
зима- штамповка + колпаки (главное чтобы снег и лед не попадали на тормозной диск и иже с ним)

Кстати родные штамповки с неоднократными прокатками отходили три сезона, а сейчас снова купил простую штамповку.
Что интересно, на прокатанных дисках висели грузики по 150 грамм, а на новых со старой резиной всего по 45 грамм.
Acquirer
relax.x писал(а):

А нормальной штамповки на сколько зимних сезонов хватит?


Да хрен знает. У меня будет пятый сезон. Но я езжу очень мало, суммарно на них наверное не более 10 тысяч проехал. Делал балансировку, сказали диски ровные. Стоят колпаки маленькие пластиковые, закрывают центр диска. Большие ставить не хочу. По моему хреново держатся они. Эти на гайки одел и нормально. Да и маленькие стоят 45 рублей что ли. Колеса моются вроде без гемора. Диски начали ржаветь изнутри, снаружи вроде нормально всё. Сами диски подделка, там кажется на ободе фирма KPZ :-D . Но краска держится нормально на внешней стороне. На внутренней облезла из-за того что на шиномонтаже чистят щеткой по металлу обычно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы