Страница 2 из 2
[SkliF]
Tony писал(а):

Да что вы прицепились? Скорее всего просто удобные банки с крышками, в которых лежит всякая мелочевка...



ну просто все автолюбы москвы и питера всю мелочь гаражного типа в пакеты Макдональдса складывают, а тут в дикость - мука, горох... Smile
Bart2
Жесть! Smile
У афтара огромный энтузиазм и деятельные руки. Но нету чувсва... э-э-э прекрасного, чтоли? Хотя это не то слово.
Когда я был маленький, я тоже делал маме на 8 марта открытку с аппликациями. Если сейчас сделаю и подарю... С таким же видом как в детстве - "смотрите, я сам сделал!"...... Smile
Автор, не говори, что чисто из практических целей поставил. Ведь спортивный руль ставят как раз для красоты.
От шахи тахометр - вот решение.

Автор, скажи что прикалываешься!
Tony
Горын
Если объективно - дизайн оформления этого чуда не понравился. Но что бюджетно - факт. :)

х123ас
Да, начинка там вроде такая же как в обычном шестерочном. Собст-но, передумал ставить как раз после того как на шестерке прокатился. Smile Не может он отразить резкие изменения, электронному в этом плане проще, особых задержек я там не ощущаю.
Горын
Bart2, особой красоты в спорт руле не вижу, а вот прибавка к управляемости, маневрированию - да. Это во-первых. Во-вторых, руль спортивный ставил предыдущий хозяин.
Тахо от шахи мне не понравился (опять же к вопросу "на вкус и цвет"): мелковатые стрелка и цифры, да еще лампочки мне не нужные...
А над оформлением еще подумаю, это не окончательный релиз!
Андерсен
Горын
Не парся земляк!
"Oleg"
пипец калхоз! ладно в низкой!!!! но в высокой!!! ёпт кароче...лучшеб регулируемую колонку поставил (как я) и удобно и се видно!
х123ас
По сравнению с шестёрочным электронный конечно офигенно точен:) но всё же он опаздывает.
masta
Мля... Я думал шо у меня колхоз...



Зы: Сейчас подсветка приборки и тахо кардинально переделана...
Tony
masta писал(а):

Мля... Я думал шо у меня колхоз...


Я также примерно думал сделать. А руль его не перекрывает?
ДЕФЛОРАТОР
А наф это всё надо? жгём со светофоров наперегонки с развожчиками пиццы? ИМХО ставить тогда профессиональные а не самопал....
Горын
masta, я так понял у тя 6ой тахо. А он не врет у тя?

к292хт97рус, повторюсь: чтоб видеть и выбирать оптимальный режим работы двигателя и скорости! А из-за спортивного руля приборку не видно!
ДЕФЛОРАТОР
[quote="Горын"]masta, я так понял у тя 6ой тахо. А он не врет у тя?

к292хт97рус, повторюсь: чтоб видеть и выбирать оптимальный режим работы двигателя и скорости! А из-за спортивного руля приборку не видно![/quote

что за руль вот у меня MOMO (не понт ) всё видно хотя у мня панель типа "ЕВРО", а оптимал "не верь стрелам" УХИ твои друзья , но не жарь свыше трёх.....
Горын
к292хт, еле разобрал че ты написал! У тя че по русскому?!
Ушам верить - музыку слушаю, да и особо не определишь 3000 или 4000 у тя.
Вот к примеру, вьезжаю в длиную горку. Скорость около 50, 4я передача, т.к. ехал около 70 по прямой до этого. Обороты постепенно падают, т.к. в пол не давлю тапку. Двиг начинает колбасить около 1000, но зачем я буду до этого доводить, если я могу при приближении к 2000 включить 3ю передачу и на 3000 оборотах спокойно залезть в гору.
И почему больше 3000 не крутить?! Многие говорят что полезно крутить вплоть до 5000! При 3000 двиг тока оживает, тянет нормально!
ДЕФЛОРАТОР
Горын писал(а):

к292хт, еле разобрал че ты написал! У тя че по русскому?!
Ушам верить - музыку слушаю, да и особо не определишь 3000 или 4000 у тя.
Вот к примеру, вьезжаю в длиную горку. Скорость около 50, 4я передача, т.к. ехал около 70 по прямой до этого. Обороты постепенно падают, т.к. в пол не давлю тапку. Двиг начинает колбасить около 1000, но зачем я буду до этого доводить, если я могу при приближении к 2000 включить 3ю передачу и на 3000 оборотах спокойно залезть в гору.
И почему больше 3000 не крутить?! Многие говорят что полезно крутить вплоть до 5000! При 3000 двиг тока оживает, тянет нормально!


по русскому вроде отл. ставили...)
а насчёт , что двигатель начинает "колбасить", надо, научиться , или попробывать научиться ), чувствовать его и переключаться(выбирать) передачу заранее. а не "тупо" доверять приборам , они как правило врут.... Smile
зы а тя чё по ручки было "даг "?
[SkliF]
3000 - 4000 оптимал. но пять хз. квигло и коробка "радуются" наверное)))
[SkliF]
3000 - 4000 оптимал. но пять хз. квигло и коробка "радуются" наверное)))
ДЕФЛОРАТОР
[quote="к292хт"]
Горын писал(а):

к292хт,
И почему больше 3000 не крутить?! Многие говорят что полезно крутить вплоть до 5000! При 3000 двиг тока оживает, тянет нормально!



на счёт 3000 , было сказано как глум, так чисто поржать..)))
зы не в обиду...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы