Страница 2 из 2
Peltik
Сегодня в 8 вечера я час ехал по Б. Якиманке в центр. И за это время по встречке проследовало как минимум 8 машин МР с синимими лампочками, 5 ДПСников и два кортежа в сопровождении. Один с красными номерами, другой из 10, наверное, машин. Не президентский, но какого-то из больших.
Я хотел выйти из машины, тормознуть их и спросить про приказ Нургалиева. Но потом передумал. Холодно как-то было на улице, а в машине играла музыка и наливали чай из термоса. Very Happy
Garrison
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодня опять какая то пи?дота накидала гвоздей на энтузиастов, полно машинсо спушеными колесами стояло по утру...


На трамвайных путях? И правильно сделала!
limbo047
Говорят, что Нургалиев будет назначен следущим президентом Татарстана. Набивает цену себе.
Johann Halter
Garrison писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодня опять какая то пи?дота накидала гвоздей на энтузиастов, полно машинсо спушеными колесами стояло по утру...


На трамвайных путях? И правильно сделала!



да что ви говорите??? 8-) что правильного то? давай тебе машину поцарапаем чтоб не ставил около дома.... из той же оперы прикол
sxc25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

боян но прикольно... сегодня опять какая то пи?дота накидала гвоздей на энтузиастов, полно машинсо спушеными колесами стояло по утру...


блин конченные люди
Garrison
Иван_aka_Gaiver писал(а):


да что ви говорите??? 8-) что правильного то? давай тебе машину поцарапаем чтоб не ставил около дома.... из той же оперы прикол


Нет, не из той же. Видать, я угадал Smile
DerDen
Garrison писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


да что ви говорите??? 8-) что правильного то? давай тебе машину поцарапаем чтоб не ставил около дома.... из той же оперы прикол


Нет, не из той же. Видать, я угадал Smile



ну и что ты прешься то? Confused ты рад за то что люди колеса себе прокололи и попали на деньги? это низко. дорогой товарищ, и причом самое неприятное что люди попали на ВРЕМЯ, деньги, х. с ними..

мне приходиться ездить 2 раза в неделю на занятия к частному учителю по английскому, так вот, с работы меня отпускают в 17-30, и прибыть с первомайской на алексеевскую в 19-00 вовремя я могу ТОЛЬКО по трамвайным путям... а с работы раньше меня хрен кто отпустит...
Garrison
Я рад, что человек, который нагадил другим (основному пассажиропотоку и пассажирам трамвая), тоже пострадал.
DerDen
Garrison писал(а):

Я рад, что человек, который нагадил другим (основному пассажиропотоку и пассажирам трамвая), тоже пострадал.



нда неочем говорить, у вас видно цели нет в жизни, просто бывают ситуации когда бабушка в трамвае может пренебречь 30 минутами времени, а другие не могут
Garrison
Не бабушка в трамвае, а 200 человек, едущих с работы, на работу или по делам.
А ты всего лишь восхваляешь эгоизм.
Короче, надоело мне с тобой пререкаться, эта тема неоднократно обсуждалась.
Garrison
DerDen
Garrison писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135883&highlight=



баян и бальзам на душу для лузеров :grin:
sxc25
DerDen писал(а):

это низко.


+1
DerDen писал(а):

мне приходиться ездить 2 раза в неделю на занятия к частному учителю по английскому


do you speak english, bastard?
Laughing Laughing

DerDen писал(а):

у вас видно цели нет в жизни


а исчо он не пропускает тех кто по обочине обгоняет..
Адвер
Не знаю, с чем это связано, но сегодня видел ДПС-ный экипаж, который уныло тащился по двухполосной дороге, уперевшись в вереницу машин. Посередине - сплошняк.
Помигали люстрой, были посланы в игнор...и так и поехали дальше. Униженные и оскорбленные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы