Страница 2 из 3
ZaSKaR
Может комплект постельного белья если бабло стеснительно дарить!?
Idiot
три открытки с изображением города Ярославля, как раз в бюджет уложишься!
Idiot
Тираносгаврик писал(а):

ничо серьёзного и запоминающегося на 3 000 не купишь


не скажи! травки можно купить, кокаин тот-же например
Тираносгаврик
Idiot кому что... я к указанным вами веществам в принципе крайне отрицательно отношусь, поэтому не знаю их покупательной способности
Роман-НН
Тоха Купчинский
Лучше денег для молодоженов ничего нет! Вот поедут зимой в теплую страну в свадебное путешествие и вспомнят: "Да-а... Хорошо, что нам денег нормально подарили... А Тоха-то, Тоха больше всех отвалил! Настоящий друг!"

Ну этот вариант не катит, если друг не ибаццо богатый парень и у него все есть.....
Vitalij
Мля, у меня брат в эту субботу свадьбу играет.

Правда далеко от Москвы - под Вереей :)

Я не парюсь, двоюрной сестре две недели назад 5000руб. подарил 8-)
Lednik
мешок цемента 50 кг.
а чё, запомнится навек :-D

ЗЫ: деньги канешна дари.
Idiot
Тираносгаврик писал(а):

Idiot кому что... я к указанным вами веществам в принципе крайне отрицательно отношусь, поэтому не знаю их покупательной способности


анек вспомнил
Тамада на свадьбе наркоманов:
-Ну чё, в вену все попали?
-Всееее...
-Ну, ГОРЬКО!!!!
ЕвгеничЪ
ну в виду соседней темы на форуме вместо денежков, в свете всеобщей и глобальной боязни кризиса, можно подарить кусочек золотишка )))

а серьезно, ведь прелесть денег в том, что они компенсируют (у кого частично, у кого мож и с прибылью) ту немалую сумму, которая была затрачена на свадьбу... и имхо, это офигительно радует молодоженов, т.к. прибытие капитала в данных условиях офигительно вовремя...

все имхо...
133
Почему та никто не предложил таких вариантов как лисий хвост Laughing
з.ы.Конешна деньги! :-D
Vitalij
133
лисий хвост - было

Тоха Купчинский писал(а):

Лисий хвост дарить не буду, вдруг он им отношения испортит Smile

133
Vitalij писал(а):

133
лисий хвост - было

Тоха Купчинский писал(а):
Лисий хвост дарить не буду, вдруг он им отношения испортит


cорри не дочитал Confused 8)
wasd
roman83 писал(а):

вообще обычно(и даже принято) на свадьбу дарить деньгами.....потом сами себе что надо купят


+100.Всеравно подариш то что им не нуно.А так сами купят что хотять.А подарок лучше подариш им на первую годовщину.Да и деньжат возми с собой побольше .ато будут там аукционы примеш участие.
Роман-НН
wasd писал(а):

+100.Всеравно подариш то что им не нуно


А то еще бывает, что разные гости дарят одно и то же... Деньги рулят!!!
Roni
Роман-НН писал(а):

А то еще бывает, что разные гости дарят одно и то же...


хорошо если это одно и тоже оказываются деньгами Very Happy
Тоха Купчинский
Сегодня вечером поеду открытку с держалкой для денег покупать красивую Very Happy Спасибо за советы, просто тоже подумал как следует, деньги - самый лучший и полезный подарок Smile
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

Тох, не изъёбствуй, подари лавандос, они тебе еще спасибо за это скажут. Не покупай всякие миксеры-шмиксеры и наборы для поедания суши - хрень все это.


Согласен.
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Mahmud писал(а):
Тох, не изъёбствуй, подари лавандос, они тебе еще спасибо за это скажут. Не покупай всякие миксеры-шмиксеры и наборы для поедания суши - хрень все это.

Согласен.



Ну я уже определился, лавандос так лавандос Smile
LinX
Тоха Купчинский писал(а):

открытку с держалкой для денег покупать красивую


с изображением лисьего хвоста Smile
Тоха Купчинский
LinX писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
открытку с держалкой для денег покупать красивую

с изображением лисьего хвоста



В моей крепкой руке в замахе Very Happy
LinX
с пожеланием щастья :cool:
visma095
Тоха, дари деньги и не парься.... Из подаренных мне на свадьбу вещей до сих пор ничем и не воспользовалась.... А деньги очень пригодились.
Тоха Купчинский
А правду люди говорят, что для того, чтобы брак был счастливым, свидетель должен обязательно свидетельницу ..ээ..того, ну вы поняли Very Happy
Oll
Тоха Купчинский писал(а):

А правду люди говорят, что для того, чтобы брак был счастливым, свидетель должен обязательно свидетельницу ..ээ..того, ну вы поняли Very Happy


Есть другая примета - брак не будет крепким, если свадьба обошлась без драки Very Happy .
Что касается подарка. В таких серьезных случаях, как свадьба, юбилей и т.п., подарок следует согласовывать с тем, кому его будут дарить, тогда деньги не будут потрачены зря. Можно дарить подарок от нескольких человек - тогда подарок будет посолидней.
Ну а проще - отдать деньгами, как уже многие посоветовали.
Тоха Купчинский
Oll писал(а):

Есть другая примета - брак не будет крепким, если свадьба обошлась без драки .



То есть чтобы всё точно было по правилам, нужно свидетельницу сначала ээ..того, а потом еще и побить ногами как следует, что ли? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы