Страница 3 из 3
visma095
Тоха, не бузи!
Если б на моей свадьбе подрались или набухались, я бы этих людей точно не захотела бы больше видеть.
Тоха Купчинский
visma095, я не бузю, я же просто интересуюсь Smile Хочется ведь чтобы всё прошло как по маслу и лучше всех Very Happy
Эвелина
Разменяй свои 3 тысячи по 5 рублей, сложи в копилку(видимо будет большая), а в открытке напиши на самый черный день, которого желаю чтобы у Вас не было, будет стоять долго....
Holz
Деньгами,однозначно, луче!!! Сумма от тебя самого зависит, если друг близкий, то 5000 можно. Если, так шапошное знакомство, то и 3000 хватит. 8-)
Тоха Купчинский
Друг близкий, поэтому придётся раскошелиться Very Happy
FilmFilmFilm
тока разменяй 5000р на 50/10/5 копеек взависимости от возбуждения мозга. я думаю там ведро должно получится 10литровое вот его и подари. вроде и деньги. но молодожёны долго ещё будут вспоминать тебя, когда разменитьвать их будут в банке:)
Mahmud
FilmFilmFilm писал(а):

тока разменяй 5000р на 50/10/5 копеек взависимости от возбуждения мозга. я думаю там ведро должно получится 10литровое вот его и подари. вроде и деньги. но молодожёны долго ещё будут вспоминать тебя, когда разменитьвать их будут в банке:)


Да никаких проблем. Не знаю, как Петербурхе, а у нас если мелочишко приносишь в продмаг, то тебе рады. Тут же бежит навстречу старший кассир, пересчитывает монетки и отдает тебе купюрами, т.к. у них вечно проблемы со сдачей, особенно возмущаются старики, когда кассир копейку при расчете закроить пытается, говоря, что, мол сдачи нет либо готовьте мелочь.
Idiot
Mahmud писал(а):

Да никаких проблем. Не знаю, как Петербурхе, а у нас если мелочишко приносишь в продмаг, то тебе рады. Тут же бежит навстречу старший кассир, пересчитывает монетки и отдает тебе купюрами, т.к. у них вечно проблемы со сдачей, особенно возмущаются старики, когда кассир копейку при расчете закроить пытается, говоря, что, мол сдачи нет либо готовьте мелочь.


а действительно ли, что номинал российских монет ниже стоимости самого металла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы