Страница 2 из 2
vegasil
работать сутками легко - когда есть возможность ночью спать хоть как, я работал сутки через трое самое удобный граффик для меня (но с оговоркой - если спиш хотябы пору часов на работе Wink ), если без сна, то это ж#@а.
два через два, днем это легко, а вот ночью опятьже если есть возможность спать хоть сколько, все остальные сменные работы я считаю это вред здоровью.
сам ща работю два через два по ночам, и вторая работа днем, уже год почти, не от хорошей жизни понятно, ну ни чо справляемся, главное это в сутки в сумме 8 часов сна, только тсс начальству не слова Smile) сплю по 3-4-5 часов, как получится, но несколько раз в сутки Very Happy , заснуть могу в любую удобную для меня минуту, проблемм с бессонницей нет.
ну и ещё что хочу сказать что пятидневку не разу не работал, все время сменами както, в общем как по другому незнаю
Z
Не знаю как кто работает 48 часов, но когда я работал в Окружной избирательной комиссии на выборах этого года, то к НАЧАЛУ ВТОРЫХ СУТОК сон рубил ВСЕХ кто РЕАЛЬНО работал первые сутки. Для примера - в день выборов мой рабочий день начался в 03-00 30.09, в 6-00 началось заседание, в 22-00 закончилось голосование и участки повезли резульаты нам, до 10-00 где- то это все принималось и заводилось в комп. Тот рабочий день у меня закончился в 20-00 1.10. и после этого я ехал еще 100 км домой за рулем, реально понимая что если хоть на мгновение почуствую, что хочу спать, тут же стану /на удивление к концу вторых суток я получил странный прилив сил и доехал домой нормально, на кровать упал на автопилоте, кофе не пил не когда в жизни, энергетикеов тоже. После этого я реально был неработоспособен нормально не менее 3 днй и только через неделю я ощутил способность заниматься своей обычной умственной работой. КАКИЕ 48 часов? Если речь идет о сутках, но с возможностью спать - это одно, хотя тоже фигня.
Однажды мне пришлось не спать 3 суток - это кошмар, я с ужасом вспоминаю, это практически нереально. Стараюсь высыпаться всегда, никогда даже в институте не учил ничего ночью и даже гулянки предпочитаю в соновной своей массе заканчивать не позже 2-3 часов в своей кровати Smile
Idiot
Самосвальщик писал(а):

_McRae_ писал(а):


Z писал(а):

Z


vegasil писал(а):

vegasil


[quote="Самосвальщик"]Самосвальщик
maxred писал(а):

maxred


пытаюсь определиться! спасибо за мнения, парни!
Guzh
Idiot писал(а):

пытаюсь определиться! спасибо за мнения, парни!


Давай еще интересные темы подкидывай, с удовольствием высказался Laughing
denis_s
Работал я в молодости в одной конторе с графиком 2/2.
С 18 часов до 3-4 утра (как получится).
Вполне нормальный график, и выспаться до 9 утра еще успеваешь если все без косяков, которые периодически, но редко возникали - зависание до 8 утра.
Кто-то ушел в отпуск, кто-то заболел и один парень из-за нехватки денег решился проработать в таком режиме 15 дней подряд.
Были и "зависания" и нормальные дни тогда.

Вообщем на 15-ый день с ним даже разговаривать было страшно Confused Confused
Казалось он выпал из Квейка, прям из монитора - такое же лицо.
Потом ему дали отдых 4 дня - он еле-еле отоспался.
Ну нафиг такие эксперименты Shocked
Eddard Stark
А как бы Вы отнеслись к работе в ILF-ах?

По важным проектам работы жуть много - график 7-и дневная рабочая неделя с 10-00 и... иногда до 6 утра. Отпуск - дня 4 в год из них 2 на выходные.

Оплата соответствующая.
sxc25
Eddard Stark писал(а):

ILF-ах?


что сие такое
Eddard Stark
International Law Firm

_McRae_
К третьему году - до 180 000$ в год.
Tymur
6 дней - 9 вахт по 8 часов (8часов работа,8 отдых), потом 6 дней выходных :cool:
maxred
Eddard Stark писал(а):

график 7-и дневная рабочая неделя с 10-00 и... иногда до 6 утра.


А жить когда?
Самосвальщик
maxred писал(а):

...А жить когда?


Smile Чё? Работать, негры! Солнце ещё высоко!
denis_s
maxred
Может и пистеш, но один нефтянник рассказывал мол на северных вахтах в общагах т.к. бухать нельзя - делать вообще нех.
Мужики подрочат в сортире и спать ложаться.
А если туда баба случайно попадает - ей пипец.
Некоторые специально ездят - тоже "на вахту" Smile
Кстати неплохо бабла срубают.


Эти как то примерно так же живут.
maxred
denis_s писал(а):


Может и пистеш, но один нефтянник рассказывал мол на северных вахтах в общагах т.к. бухать нельзя - делать вообще нех.


легко верится. Другое дело, что после вахты там может лишь бы до кровати доползти.
denis_s
maxred писал(а):

denis_s писал(а):

Может и пистеш, но один нефтянник рассказывал мол на северных вахтах в общагах т.к. бухать нельзя - делать вообще нех.

легко верится. Другое дело, что после вахты там может лишь бы до кровати доползти.


Эпут все подряд.
Старух, вахтерш чуть мля не жывотных Smile
Самосвальщик
denis_s,maxred
У меня знакомый на север крановым завербовался - порядки там суровые. Контракт 0,5 - 1 год (потом необходим перерыв), общение с местными, охота, рыбалка запрешены, питание только доставленными предприятием продуктами, сухой закон, нахождение разрешено только на территории предприятия. Зарплата от 120.000 р. в месяц.
maxred
Самосвальщик писал(а):

Зарплата от 120.000 р. в месяц.


шоб я так жил Very Happy
denis_s
Самосвальщик писал(а):

Зарплата от 120.000 р. в месяц.


А шо делать то надо???
Самосвальщик
denis_s
Монтаж оборудования.
denis_s
Самосвальщик
Тяжелое таскать - не я не могу Smile
Самосвальщик
denis_s писал(а):

Тяжелое таскать - не я не могу Smile


Smile Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Можно добровольно-принудительно но с пестней ...
denis_s
Самосвальщик
Лечицо потом денег уйдет немеряно.
Самосвальщик
denis_s
Да, поэтому и контракт максимум на год, потом следующий только через год. Условия труда э... спецыфические...
denis_s
Самосвальщик писал(а):

Да, поэтому и контракт максимум на год, потом следующий только через год. Условия труда э... спецыфические...


ТАк сказать пипец человечку приходит.

еще и страрух трахать придеца Smile
Самосвальщик
_McRae_ писал(а):

...но и бапки не плохие


Бабло приходит и уходит а здоровье не возвращается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы