Страница 1 из 2
Blair_VSS
Сабж :-)

Когда меня добровольно вступили в ЕР в обязательном порядке - мне было пофиг.

Когда я прочитал про жажду полпреда ввести пожизненное лишение прав - я покривил мордой, но мне было пофиг.

Но вот почти месяц назад был первый снег (я тады даже тему открыл о пи@ороводах)

И вот вчера снег пошёл опять, похолодало.
И опять даже по местному ТВ ещё за три дня говорили и предупреждали и даже начоблгаи выступал.
Седня на дороге - каток под снегом.

Гы :-)

Почти все по-прежнему на летней.
Эти чучмеки летают от обочины до обочины. Колонны - я прусь: никогда не думал, что в городе столько коляско.

И вот самый большой прикол, который я видел:

рав-4, выходит на встречку и, включив дальний, начинает обгонять колонну (я его сначала в ЗЗВ увидел). И тут "внезапно" лежачий полицейский, а рав, видать, привык к летней дороге.
Сиё ведро подпрыгивает и тут его ахтунг чо-т непонятное сделал, т.к. это ведро разворачивается на 180 градусов и начинает летеь по диагонали в колонну.
В кого-то влетает и (вряд ли это от удара, видать внутрисидящиий ахтунг(ша) на газ нажал) уходит на встречку (уже в "правильном" положении), где успешно перелетает обочину и съе@ывает в лес - тока колеса мелькнули. Smile

Вобщем - я рыдал от смеха. :-D

Вобщем однозначно ЕР права: надо вводить пожизненное лишение прав. И запрещать "лишенцам" чинить и продавать свои коляско - а делать на них аэрографию морды лишенца и ставить на пъедестал. Smile
Dark_Angel
Blair_VSS
Эк тебя зацепило. У Рашида брал?
LinX
Телефонный звонок:
-Здравствуйте, за кого будете голосовать?
-Да заЕ...
-Правильно - за единую россию!
Roni
вроде бы этот законопроект предложили ср. или я ошибаюсь?
Blair_VSS
Dark_Angel писал(а):

Эк тебя зацепило. У Рашида брал?


Ага Smile
Просто это надо было видеть. Нет, ну я понимаю не удержался, не умеет и влетел в колонну - это бывает.
Но в лес-то зачем потом убегать? :-D
Ладно бы просто отъехал или уехал. Но В ЛЕС???? Smile
paravoz
Просто надо обязать с 1 ноября юзать зимнюю резину и все. и штраф тысяч в 5 сделать.
Garrison
paravoz писал(а):

Просто надо обязать с 1 ноября юзать зимнюю резину и все. и штраф тысяч в 5 сделать.


Особенно в Сочи. А в Мурманске - тоже с 1 ноября.
Тоха Купчинский
Надо потихоньку на Дефендер копить пятидверный, он вроде рамный и его в Европе запретили, потому что если в него кто-нибудь въезжает, то сразу мнется как бумажка, а ему нихрена не делается. И на таком ездить и пофиг.
Гаврилыч
paravoz писал(а):

Просто надо обязать с 1 ноября юзать зимнюю резину и все. и штраф тысяч в 5 сделать.




Для придурков без разницы на какой резине он нарушает ПДД.
Ему пофиг. все, даже если он будет на гусеницах.
Муса Джалиль
Dark_Angel писал(а):

У Рашида брал?


У Ращида фиговый ганж пошёл, видимо у Гумара берёт... Smile
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Dark_Angel писал(а):
У Рашида брал?

У Ращида фиговый ганж пошёл, видимо у Гумара берёт...



Скорее у Ровера нашего Very Happy
Blair_VSS
Тоха Купчинский писал(а):

Скорее у Ровера нашего


Да тут любой покатит.
я говорю, мужики - я чуть руль от смехам не прогрыз.
Никогда не думал, что такое на дороге увижу.
Попробуйте представить:
бам-с! И в лес. Smile
Прям как в сказке: и в тёмный лес он деффку поволок... Smile
Муса Джалиль
Blair_VSS писал(а):

Прям как в сказке: и в тёмный лес он деффку поволок...


Я видел другой прикол... Ехали мы на охоту, нас обогнали чуваки на Тахо, а через 1 км на дорогу вылез Лось, на сигналы не реагируют, спрогнозировав, что Лось побежит через дорогу, водила Тахо решил объехать его по правой обочине, вдруг Лось разворачивается и бежит обратно в лес, водила в растерянности сигает тоже в лес и доганяет Лося уже там и припечатывает его к 100 летней сосне... :-D Все живы, т.к. скорость была не очень большая, все, кроме Лося... :-(
Blair_VSS
SMF писал(а):

и доганяет Лося уже там и припечатывает его к 100 летней сосне...


Класс! А ведь это уже голимое браконьерство! Smile
Однозначно нарушение правил охоты (лось-то уже в лесу был?Smile ), ибо:
без лицензии на лося, неразрешенным оружием, в особо негуманной форме (убил об сосну)... Smile
Holz
SMF писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Прям как в сказке: и в тёмный лес он деффку поволок...


Я видел другой прикол... Ехали мы на охоту, нас обогнали чуваки на Тахо, а через 1 км на дорогу вылез Лось, на сигналы не реагируют, спрогнозировав, что Лось побежит через дорогу, водила Тахо решил объехать его по правой обочине, вдруг Лось разворачивается и бежит обратно в лес, водила в растерянности сигает тоже в лес и доганяет Лося уже там и припечатывает его к 100 летней сосне... :-D Все живы, т.к. скорость была не очень большая, все, кроме Лося... :-(



Сразу видать настоящего охотника :-D
Тоха Купчинский
какая нелепая смерть Shocked
Кот Матроскин
Garrison писал(а):

paravoz писал(а):

Просто надо обязать с 1 ноября юзать зимнюю резину и все. и штраф тысяч в 5 сделать.


Особенно в Сочи. А в Мурманске - тоже с 1 ноября.



Laughing ага ага...

даешь больше дурдома в жизни!!! :cool:
Кот Матроскин
Тоха Купчинский писал(а):

Надо потихоньку на Дефендер копить пятидверный, он вроде рамный и его в Европе запретили, потому что если в него кто-нибудь въезжает, то сразу мнется как бумажка, а ему нихрена не делается. И на таком ездить и пофиг.


кстати, почему нормальные автомобили не делают рамными?
кузовной ремонт стал бы редким делом... Very Happy
ПРОКУРОР
Пляски на костях?
Что может быть смешного в автомобильной аварии?
ПРОКУРОР
Или опять классовая ненависть?
Муса Джалиль
Кот Матроскин писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Надо потихоньку на Дефендер копить пятидверный, он вроде рамный и его в Европе запретили, потому что если в него кто-нибудь въезжает, то сразу мнется как бумажка, а ему нихрена не делается. И на таком ездить и пофиг.

кстати, почему нормальные автомобили не делают рамными?
кузовной ремонт стал бы редким делом...


Потому, что лучше быть с помятой машиной, чем порезанным ремнём пополам...
Кот Матроскин
SMF писал(а):

Потому, что лучше быть с помятой машиной, чем порезанным ремнём пополам...



ремни нормальные, и ничего не будет... Wink
FragZM
Кот Матроскин писал(а):

ремни нормальные, и ничего не будет...


вот УАЗик например, он рамный, большой и железный. Однако краштест 3160, который Симбир, самый кстати неудачный из всех уазов (который опять таки кстати был спроектирован на автовазе, по крайней мере кузов), так вот, красштест показал, что при хорошем ударе кузов с креплений на раме срывает. А сидухи крепятся к раме. А ремни к кузову Sad
Johann Halter
Кот Матроскин писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Надо потихоньку на Дефендер копить пятидверный, он вроде рамный и его в Европе запретили, потому что если в него кто-нибудь въезжает, то сразу мнется как бумажка, а ему нихрена не делается. И на таком ездить и пофиг.


кстати, почему нормальные автомобили не делают рамными?
кузовной ремонт стал бы редким делом... Very Happy



гелик патрол кукурузер. уаз еще...
KGB
А этот, на рав-4 случаем не из ЕР был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы