Страница 1 из 3
Moggucci
Кратко. Один мой хороший знакомый рассказал мне свое представление о том, как будет развиваться политическая ситуация в России (чувак хорошо разбирается в истории). На выборах в Думу побеждает ЕР. Путин на Президента не идет, ставят Зубкова (Медведева/Иванова). Новый Президент проводит необходимые, но непопулярные реформы - отмена бесплатной медицины, бесплатного образования, увеличение в разы тарифов ЖКХ и т.д. Через год-два организовывается импичмент. Избирают нового Президента - вуаля! Путин возвращается.
Тут весь прикол в чем. Надвигающийся экономический кризис очень выгоден "политической элите" для реализации своего плана.
И его не то что смягчать будут - а наоборот, усугубят - откроют шлюзы стабфонда, раскрутят инфляцию...

ПыСы: Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит Very Happy
Acquirer
Moggucci писал(а):

Один мой хороший знакомый рассказал мне свое представление о том


Скандер?
Moggucci
Smile
Не, не с форума.
zett
Это секрет Полишинеля...
И так всем ясно, что через 4 года презиком будет снова Большой Пу..
Тоха Купчинский
Мля, я то думал ракеты уже в пути, кнопка нажата, уже бросился было знакомой одной звонить, с которой еще не успел, типа давай напоследок, чего там, а тут кризик-куизис Very Happy фуххх Smile
Саныч2112
Moggucci секрет полишененля.. 8-)
Idiot
Тоха Купчинский писал(а):

Мля, я то думал ракеты уже в пути, кнопка нажата, уже бросился было знакомой одной звонить, с которой еще не успел, типа давай напоследок, чего там, а тут кризик-куизис Very Happy фуххх Smile


1: когда наступит КРИЗИС, ты что сделаешь?
2: трахну всё, что шевелится! а ты?
1: постараюсь не шевелиться Shocked
sharabu
Moggucci писал(а):

но непопулярные реформы - отмена бесплатной медицины, бесплатного образования, увеличение в разы тарифов ЖКХ и т.д. Через год-два


мляяяяяя , а у нас медецина бесплатная чтоли чтоли, бесплатно ты можеш тока в очереди с бабками попирдеть, и образование, в месяц на разную куйню ползарплаты в школу и в сад 8-)
Максс
Не верю, йопт! 8-)
ЗЫ: или не хочу.... :ooo:
sharabu
да путин уже накурился, ему отдохнуть может хочеца, накой ему еще стока презиком быть кода его уже телые местечки ждут с легальными милионами 8-)
Psychogenic
Если будет
Moggucci писал(а):

отмена бесплатной медицины, бесплатного образования, увеличение в разы тарифов ЖКХ и т.д


то до импичмента через год-два дело не дойдет: народ раньше сам за вилы и топоры возьмется. Давно пора, вообще-то.
tatauto1
нам конечно п..ца не будет, но вариант такого развития событий не исключается. Не надо еще не забывать как америкосы и рабиновичи с земли "обетованной" хотят в России смуту замутить.

Кстати Ванга по России вроде все ништяк предсказывала в данные периоды. 8-)
хотя некоторым Россиянам и сегодня ништяк да так ништяк что в других странах ох-ют и на их примере думают что в России все ништяк - может это она имела в виду 8-)

Последний раз редактировалось: tatauto1 (02 Ноября 2007 13:55), всего редактировалось 1 раз
Idiot
tatauto1 писал(а):

Кстати Ванга по России вроде все ништяк предсказывала в данные периоды.


да всё и будет нормально, худшее позади уже, прослойка, которой есть чего терять давно сформирована. что до олигагхов-ну всё на острова не вывезешь, да и к савану карманов не пришьёшь!
Муса Джалиль
Moggucci писал(а):

Кратко. Один мой хороший знакомый рассказал мне свое представление о том, как будет развиваться политическая ситуация в России (чувак хорошо разбирается в истории). На выборах в Думу побеждает ЕР. Путин на Президента не идет, ставят Зубкова (Медведева/Иванова). Новый Президент проводит необходимые, но непопулярные реформы - отмена бесплатной медицины, бесплатного образования, увеличение в разы тарифов ЖКХ и т.д. Через год-два организовывается импичмент. Избирают нового Президента - вуаля! Путин возвращается.
Тут весь прикол в чем. Надвигающийся экономический кризис очень выгоден "политической элите" для реализации своего плана.


Твой друг крайний популист... Такими мыслями любой бомж у подъезда с тобой охотно поделится. С точки зрения истории, Путину эта котовасия не в "П"... и вообще никому она не в "П"... Если бы такое в обозримом будущем планировалось, бакс бы пошёл вверх, кредит бы ты "х" получил... и.т.д. и т.п.
АНТИфриз
Moggucci писал(а):

отмена бесплатной медицины, бесплатного образования, увеличение в разы тарифов ЖКХ и т.д.


Вот, блин хоть кто-то живет нехило. У кого-то есть бесплатная медицина и образование. :ooo:Я тут пытался зайти в районную поликлиннику, так меня страшные бабки прогнали нафиг Confused
kolhoznik
Кто сказал, что медицина бесплатная? Я вроде как налоги плачу, 13% мля. Всё официально. Получается, что добровольно-принудительная. Только такая медицина и даром не нужна.
GENA
АНТИфриз писал(а):

Moggucci писал(а):

отмена бесплатной медицины, бесплатного образования, увеличение в разы тарифов ЖКХ и т.д.


Вот, блин хоть кто-то живет нехило. У кого-то есть бесплатная медицина и образование. :ooo:Я тут пытался зайти в районную поликлиннику, так меня страшные бабки прогнали нафиг Confused


Во во! Уже давно все сделано! Вернее отмененено!
sharabu
кстати врачи в поликлинике около25 тыр щас получают(вроде)
Саныч2112
sharabu писал(а):

кстати врачи в поликлинике около25 тыр щас получают(вроде)



cкока-скока ??? Smile ты районную не путай , с правительственной или какой-ить ФСБшной 8-) у меня половина чуть больше 6-ти получает Smile
Moggucci
Кстати врачей ненавижу! :ooo: Особенно в поликлиниках - всех бы разом сжечь.
Саныч2112
Moggucci писал(а):

Кстати врачей ненавижу! :ooo: Особенно в поликлиниках - всех бы разом сжечь.



не люблю врачей! мнения разные, а исход один Smile
Vlad B
А ведь Нострадамус и пророк Авель предсказывали, что именно в этот период придет Новый царь, и Россия подымется как никогда и будет могущественной державой на многие века.

Чую, что Путин или его окружение задумали что-то более глобальное... Вероятно полный разгон чинушь и прочего сброда олигархического...
Johann Halter
Цитата:

Чую, что Путин или его окружение задумали что-то более глобальное... Вероятно полный разгон чинушь и прочего сброда олигархического...

блажен кто верует, ибо попадет в царствие божие... (с) старая книга.
Vlad B
Вот 2007 год, в переводе от Меркуловой:


Ни сути, ни дел, а одни разговоры,

От Слова Небес между знатными споры,

Временны - все, не оставят и следа,

Но знатный отступит, БРОДЯГЕ - победа.


Менее важному - время сбываться,

Но разум с душой часто стал торговаться,

В Пророчествах сверху - всё больше плохое,

На деле же выйдет Славянам - другое.





В преступных кругах тоже шум раздаётся,

Что Вечное Царство страданьем берётся,

И скажет им Бог: "Жертвуй телом смелее",

Хоть будут бояться, но Вечность - милее.





Летит упрежденье невеждам увядшим,

Что в будущем нету пути людям падшим,

Любовь и Посланник напомнят Основы,

Пророчества снимут с народа оковы.





Славяне стремятся исполнить Завет,

Из прошлого в помощь - Пророчества Свет,

Навечно Союз там возникнет Великий,

И, каясь, войдут в Него пара религий.





Наследство, что найдено, сын, береги,

Чиновник и Вестник в России - враги,

В уме от испуга у власти темно,

И Слово Небес будет угнетено.





Всё ближе опасность к Вождям молодым,

Завет возродить предначертано Им,

Чиновник готов с Божьей Вестью подраться,

Сокровище в том, чего власти боятся.





Будет отправлен во тьму тайный враг,

Послы от Создателя сделают так,

Истины Ключ ныне выдан Славянам,

На все времена, всем потомкам землянам.





Очнувшийся Вождь, Совершенство познает,

Ссоры и ужасы Он побеждает,

Пророчества древние будут уместны,

А все заблуждения станут известны.





Посланники ставят Заветную Власть,

Везде загорается к Истине страсть,

Славянскому шириться в мире влиянью,

Всё дальше лететь Основному Посланью.
sharabu
Саныч2112
у жены подружка в поликлинике на компе чето вбивает за 8 тыщ пока испытательный срок, потом 20 обещали Surprised
мля может в платной :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы